Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поехали бы?

Представьте,что у вас на работе есть мужик просто супер красавчик, адекватный, веселый, порядочный (ну или как вы любите). И была бы возможность с ним  замутить - замутили бы. Но Вы замужем, давно замужем, как говориться: все стабильно: квартира, машина, дети, муж обычный и нормальный, секс так себе, стирка, уборка, готовка и т.д и т.п.
Этот красавчик тоже женат, тоже дети и все такое....С ним вы только здороваетесь, изредка по телефону разговариваете по служебным вопросам и чуть чуть пошутить, слегка флиртануть. В общем особо не общаетесь.
И тут как-то случайно разговорились с ним за столом в столовой, и он рассказывает, что собирается на крутой курорт - полный фарш: отель 5 звезд со всеми ништяками, аренда яхт, кабриолета, погружения с аквалангом на рифы к затопленным кораблям и прочее.
И неожиданно говорит тебе: "поехали вместе, я башляю. Приедем - снова коллегами будем как будто ничего и не было". Причем все концы поездки можно командировкой спрятать как от руководства и коллектива, так и от мужа, так что не подкопаешься. При этом достоверно знаете, что деньги у него на это есть.
Поехали бы?
PS: ничего не замышляю. Так, просто интересно.
Антон Шибаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Галинка Коновалова
Да у меня такой дома.. и нет других, что вы обманываете?
Op Op
Да
Антон ШибаевВ ответ на Op Op
Op Op
Да
СсылкаПожаловаться
Как там Кипр?
Антон Шибаев
Как там Кипр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, но мало)
ТрямТрям
конечно, один раз живём
ღ♥ღCтасяღ♥ღ
Конечно бы рванула...
ღ♥ღCтасяღ♥ღ
Конечно бы рванула...
СсылкаПожаловаться
Ой , ну врушка какая...;)) Приветик:))
ღ♥ღCтасяღ♥ღ В ответ на Alya
Alya
Ой , ну врушка какая...;)) Приветик:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нуачо... рванула бы)))) Привет моя хорошая. Как ты? Домой ещё не собираетесь? Или до октября там будете?
ღ♥ღCтасяღ♥ღ
Не нуачо... рванула бы)))) Привет моя хорошая. Как ты? Домой ещё не собираетесь? Или до октября там будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое там...Мне теперь срок мотать до октября...
Nati
нормально вы так "признаки стабильности" расставили...дети с мужем после квартиры и машины...замечательно
Антон ШибаевВ ответ на Nati
Nati
нормально вы так "признаки стабильности" расставили...дети с мужем после квартиры и машины...замечательно
СсылкаПожаловаться
Отвечайте по процедурному вопросу

Антон Шибаев
Отвечайте по процедурному вопросу

СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,семья важнее
Alya
Деньги бы у него взяла на поездку, но не поехала бы и шашни не заводила.
Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Толково.

Т.е. ключевой вопрос - это вопрос доверия к этому человеку?
Кира Ф.В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Толково.

Т.е. ключевой вопрос - это вопрос доверия к этому человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вы замужем, давно замужем".....
))))
Прямо тоска и безнадега)))))
редкостная дрянь
Красавчика могу представить, стирку и уборку труднее... разные в жизни бывают периоды, может, и сорвалась бы)
Светлана Светлана
Не.
Excellent
полный фарш:):):) свободен, красавчиГ
6969
Блин, пока читвлв, думала... На край света, в тундру, глухомань, по великой любви... Поехала бы... И такой облом - курорт. Я там и так живу)
Галинка КоноваловаВ ответ на 6969
6969
Блин, пока читвлв, думала... На край света, в тундру, глухомань, по великой любви... Поехала бы... И такой облом - курорт. Я там и так живу)
СсылкаПожаловаться
это я там живу, что неправду говорите?
Новый Эдем
Сейчас мой ответ - нет.
А что касается быта, нормального мужа и далее по списку, не знаю, чтобы ответить надо вначале все это прожить и делать выбор, но сидеть на 2 стульях я не умею и зачастую : или все или ничего.
Главное, чтобы мужчина был лучше, чем отель, что он может предложить ..
Лю Лу
Если бы с мужем нормальный секс был, то нет. Если просто живем как соседи, то да.
Элен Снов Уайт
Так не пойдёт. Только если он разведется и предложит выйти замуж за него. И это только первое условие.
Антон ШибаевВ ответ на Элен Снов Уайт
Элен Снов Уайт
Так не пойдёт. Только если он разведется и предложит выйти замуж за него. И это только первое условие.
СсылкаПожаловаться
А ты бы развелась если б он согласился на эти условия?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем