Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поехали бы?

Представьте,что у вас на работе есть мужик просто супер красавчик, адекватный, веселый, порядочный (ну или как вы любите). И была бы возможность с ним  замутить - замутили бы. Но Вы замужем, давно замужем, как говориться: все стабильно: квартира, машина, дети, муж обычный и нормальный, секс так себе, стирка, уборка, готовка и т.д и т.п.
Этот красавчик тоже женат, тоже дети и все такое....С ним вы только здороваетесь, изредка по телефону разговариваете по служебным вопросам и чуть чуть пошутить, слегка флиртануть. В общем особо не общаетесь.
И тут как-то случайно разговорились с ним за столом в столовой, и он рассказывает, что собирается на крутой курорт - полный фарш: отель 5 звезд со всеми ништяками, аренда яхт, кабриолета, погружения с аквалангом на рифы к затопленным кораблям и прочее.
И неожиданно говорит тебе: "поехали вместе, я башляю. Приедем - снова коллегами будем как будто ничего и не было". Причем все концы поездки можно командировкой спрятать как от руководства и коллектива, так и от мужа, так что не подкопаешься. При этом достоверно знаете, что деньги у него на это есть.
Поехали бы?
PS: ничего не замышляю. Так, просто интересно.
Антон Шибаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Элен Снов УайтВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А ты бы развелась если б он согласился на эти условия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно. Я не изменяю в браке.
Антон ШибаевВ ответ на Элен Снов Уайт
Элен Снов Уайт
естественно. Я не изменяю в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И детей бы не пожалела?
Элен Снов УайтВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
И детей бы не пожалела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детей бы забрала, конечно. Зачем детям плохой отец?
Любовь Пяткова
"И была бы возможность с ним замутить - замутили бы" Никогда. Во-первых, муж есть у меня, во-вторых, жена у него. Поэтому мужчины туточки не вижу. Есть коллега: веселый, адекватный и тыды.
Элизабет
Бред ! И при том по пьяни!
Антон ШибаевВ ответ на Элизабет
Элизабет
Бред ! И при том по пьяни!
СсылкаПожаловаться
Просто "бред" .....без пьяни
ЭлизабетВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Просто "бред" .....без пьяни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тада аще грустна
Наталья Попова
Да. Я в свои ,. до 30,, получала предложение типа этого, правда попроще, без яхты. Отказалась, чуть собою погордилась, а теперь жалею. Надо было повеселиться тогда. Сглупила.
Антон ШибаевВ ответ на Наталья Попова
Наталья Попова
Да. Я в свои ,. до 30,, получала предложение типа этого, правда попроще, без яхты. Отказалась, чуть собою погордилась, а теперь жалею. Надо было повеселиться тогда. Сглупила.
СсылкаПожаловаться
Я думаю мало на земле людей которые бы не хотели что-нибудь изменить в прошлом.
Тигруля
Нет
Белая Овечка
НЕТ.
Скажите ему: а давай с нашими супругами разведемся и поженимся, я башляю. И посмотрите на его реакцию.
Мужчина после такого приключения - орёл, а женщина - б... Оно вам надо? Женщина должна себя блюсти, на ней всё держится. Его жена будет дома их очаг охранять, а он в это время - осквернять ваш. Оно вам надо?
Антон ШибаевВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
НЕТ.
Скажите ему: а давай с нашими супругами разведемся и поженимся, я башляю. И посмотрите на его реакцию.
Мужчина после такого приключения - орёл, а женщина - б... Оно вам надо? Женщина должна себя блюсти, на ней всё держится. Его жена будет дома их очаг охранять, а он в это время - осквернять ваш. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Согласен.
марфа петрова
полетела б просто
Антон ШибаевВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
полетела б просто
СсылкаПожаловаться
Не шутите?
марфа петроваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Не шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно нет..почему б не отдохнуть здорово? кому от этого плохо? главное ни фоток ни компромата и фсе
White
Нет. Я не способна на предательство.
Дарья
Порядочный мужчина не предложит замужней женщине подобное. Мне бы такой мужчина стал просто противен, постаралась бы и по работе реже с ним иметь дело.
марфа петроваВ ответ на Дарья
Дарья
Порядочный мужчина не предложит замужней женщине подобное. Мне бы такой мужчина стал просто противен, постаралась бы и по работе реже с ним иметь дело.
СсылкаПожаловаться
ой ой четаржу прям противен ахахахаах
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Дарья
Дарья
Порядочный мужчина не предложит замужней женщине подобное. Мне бы такой мужчина стал просто противен, постаралась бы и по работе реже с ним иметь дело.
СсылкаПожаловаться
Особенно это: "Приедем - снова коллегами будем как будто ничего и не было".
Антон ШибаевВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Особенно это: "Приедем - снова коллегами будем как будто ничего и не было".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мы мужики одинаковые

Карамель Взлётная
Особенно это: "Приедем - снова коллегами будем как будто ничего и не было".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, как будто бы это возможно))
Андрей 686
Всё равно поедет же.
ппц этой семье уже. И опять из-за курвы ) дочурке потом расскажешь, пока папа за ней сопли подтирал, ты на чужом кукане вертелась.
Вот поэтому ни один адекватный современный парень и не женится.
Карамель Взлётная
Антошка, Антошка, фантазёр немножка...
Антон ШибаевВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Антошка, Антошка, фантазёр немножка...
СсылкаПожаловаться


марина смирнова
думаю поехала бы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем