Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пофантазируем?

Всех с Новым Годом! Вот решила поделиться с вами увиденным и спросить вашего мнения. 30 декабря я ждала самолет из Москвы ,приехала в аэропорт раньше,чем надо было и решила посидеть в буфете попить кофейку .Наблюдаю такую картину... ОН-высокий,стройный..ну вообщем очень симпатичный ,чем-то похож на Меладзе(волосы темные с проседью ,подстрижен волосок к волоску) очень прилично одет -черная кож.дубленка подбитая волчьим мехом,джинсы -фирма,ботинки -супер,саквояж брендовый рыжий,маникюр....глазки умныеее!!! ОНА-маленькая,худенькая,лицо симпатичное,но совершенно не ухоженое,волосы-крашеная ,выцветшая мочалка,заколотая нелепой заколкой.Одета-мама дорогая-искуственная дубленка,как минимум 20-летней давности-вся затертая и засаленая,старый закошлаченый шарфик,ботинки,похожие на калоши,руки -не видела-она их прятала старательно.. сумочка клетчатая небольшая.. Напомнила мне Любовь Орлову из старого советского кино,где она в дубленке с растрепанными волосами(не помню,к сожалению, названия) . У них ...ЛЮБОВЬ....и 2 билета в Москву... Короче, я наблюдала за этим час ,наверное .Они не могли наговориться,с искренним восхищением смотрели друг другу в глаза и не замечали ничего и никого вокруг... Да,забыла,обоим лет по 35.. Эх-как понеслись у меня всякие догадки и предположения... А вы как думаете,что это было?
Лора Палмер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
Вийюха Волошина
Я думаю..до чего же люди тупы.. вот сверлили вы их взглядом от безделия. .лучше б книгу почитали.. вам полезно... примеряли к нему кого то.. как вам виднее.. должна быть рядом с ним....все глазами обшарили на нем по цене... А цена его может копейки как человека..НО нет... она вся стремная... в старье... А то что возможно в ней осталося что то человеческое..женское и искренее..вам не приходило в голову... оно то и понятно...В МАСКВУ летали...на людей посмотреть...
Лора ПалмерВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я думаю..до чего же люди тупы.. вот сверлили вы их взглядом от безделия. .лучше б книгу почитали.. вам полезно... примеряли к нему кого то.. как вам виднее.. должна быть рядом с ним....все глазами обшарили на нем по цене... А цена его может копейки как человека..НО нет... она вся стремная... в старье... А то что возможно в ней осталося что то человеческое..женское и искренее..вам не приходило в голову... оно то и понятно...В МАСКВУ летали...на людей посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Конечно приходило всякое в голову ,т.к.необычная пара была..
Вийюха ВолошинаВ ответ на Лора Палмер
Лора Палмер
Конечно приходило всякое в голову ,т.к.необычная пара была..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное что им было хорошо вместе- остальное все безпонтовые домыслы.
Лора ПалмерВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Главное что им было хорошо вместе- остальное все безпонтовые домыслы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему безпонтовые? Я сказки ,например ,с детства люблю ..вот увидела и досочиняю предисторию .
Лора Палмер
Мне очень они понравились ..а вы о чем подумали?
Бродяга
Главное понять что в голове каков чел а шмотки это новогодняя мишура
Долорес Клейборн
"А вы как думаете,что это было?"

Мне кажется, недавно у них закрутилось. Не семейная пара явно.
Виля
закон сообщающихся сосудов. они просто друг друга дополняют. И вообще партнера по жизни мы находим по запаху.
Фике
не хочу ничего фантазировать, я люблю смотреть на влюбленные пары, у них обалденно красивые лица всегда, любоваться одно удовольствие
Елена
Вы - ухоженная красотка..так в чем же дело?
Хватит на других глазеть..
попробуйте сами...запасть в душу достойному мужику...
Здесь одних тряпок мало))))
Лора ПалмерВ ответ на Елена
Елена
Вы - ухоженная красотка..так в чем же дело?
Хватит на других глазеть..
попробуйте сами...запасть в душу достойному мужику...
Здесь одних тряпок мало))))
СсылкаПожаловаться
Я-то тут при при чем?Просто пыталась придумать предисторию ...
ЕленаВ ответ на Лора Палмер
Лора Палмер
Я-то тут при при чем?Просто пыталась придумать предисторию ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
Научитесь просто радоваться, когда видите красивые чувства...
А Вы как с рынка - дубленка..саквояж....хрень всякая...
Лора ПалмерВ ответ на Елена
Елена
Зачем?
Научитесь просто радоваться, когда видите красивые чувства...
А Вы как с рынка - дубленка..саквояж....хрень всякая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я умею радоваться,саквояж-форма дорожной сумки,сейчас очень модная..
ЕленаВ ответ на Лора Палмер
Лора Палмер
Я умею радоваться,саквояж-форма дорожной сумки,сейчас очень модная..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и написала бы - видела таааакую любовь...
А то - хорошо одетый мужик влюбленно смотрел на кое-как одетую...
Что задело-то?
Что вызвало такое изумление? радостная наша?
РиммаВ ответ на Елена
Елена
Так и написала бы - видела таааакую любовь...
А то - хорошо одетый мужик влюбленно смотрел на кое-как одетую...
Что задело-то?
Что вызвало такое изумление? радостная наша?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
позавидовала))
marsianinnik
что было...ничего не было,просто время убили сообща и всё(((и страсти там не видел,и любви то же,они сговорились шоб народ кругом разыграть,репетировали спектакль(((
anna_mariya_1986@mail.ru
Вы хотите сказать что Меладзе красавчик? А дубленка из меха волка это последний писк? особенно насмешил "фирменный саквояж";)))
Лора ПалмерВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Вы хотите сказать что Меладзе красавчик? А дубленка из меха волка это последний писк? особенно насмешил "фирменный саквояж";)))
СсылкаПожаловаться
Включите воображение...детали-не главное в этом вопросе...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Лора Палмер
Лора Палмер
Включите воображение...детали-не главное в этом вопросе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я как раз об этом, его дубленка и саквояж и ее неухоженные волосы и калоши- это идеальная пара)))
Лора ПалмерВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Так я как раз об этом, его дубленка и саквояж и ее неухоженные волосы и калоши- это идеальная пара)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Побольше контраста в обликах...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Лора Палмер
Лора Палмер
Побольше контраста в обликах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда уж больше...а вам просто мужчина понравился)
Лора ПалмерВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
куда уж больше...а вам просто мужчина понравился)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они оба меня поразили ,повторюсь -искренностью и контрастом обликов,вот и стала допридумывать различные варианты предистории..
anna_mariya_1986@mail.ru
Вы хотите сказать что Меладзе красавчик? А дубленка из меха волка это последний писк? особенно насмешил "фирменный саквояж";)))
СсылкаПожаловаться
ну хоть не шапочка мясом наружу.

(вот не удержусь, чтобы в очередной раз анекдот не вспомнить =()
Мир Даша
Может это коллеги по работе были !
В командировку летели ! Она его очаровывала ,
А он не против был !
вадим панасенко
Аэропорт в Дублине.Он - очень высокий,интересный,седой мужчина лет 70 ти. Очень ухожен и достаточно стильно одет. Она в инвалидном кресле. Прическа-"взрыв на макаронной фабрике",не симпатичная,одета в черт знает что,маленькая и я так понял полноватая. А он стоял перед нею на одном колене,пол часа шептал ей что-то на ушко и все время целовал и гладил ее руку.И смотрели друг на друга с обажанием.Что это было?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем