Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пофантазируем?

Всех с Новым Годом! Вот решила поделиться с вами увиденным и спросить вашего мнения. 30 декабря я ждала самолет из Москвы ,приехала в аэропорт раньше,чем надо было и решила посидеть в буфете попить кофейку .Наблюдаю такую картину... ОН-высокий,стройный..ну вообщем очень симпатичный ,чем-то похож на Меладзе(волосы темные с проседью ,подстрижен волосок к волоску) очень прилично одет -черная кож.дубленка подбитая волчьим мехом,джинсы -фирма,ботинки -супер,саквояж брендовый рыжий,маникюр....глазки умныеее!!! ОНА-маленькая,худенькая,лицо симпатичное,но совершенно не ухоженое,волосы-крашеная ,выцветшая мочалка,заколотая нелепой заколкой.Одета-мама дорогая-искуственная дубленка,как минимум 20-летней давности-вся затертая и засаленая,старый закошлаченый шарфик,ботинки,похожие на калоши,руки -не видела-она их прятала старательно.. сумочка клетчатая небольшая.. Напомнила мне Любовь Орлову из старого советского кино,где она в дубленке с растрепанными волосами(не помню,к сожалению, названия) . У них ...ЛЮБОВЬ....и 2 билета в Москву... Короче, я наблюдала за этим час ,наверное .Они не могли наговориться,с искренним восхищением смотрели друг другу в глаза и не замечали ничего и никого вокруг... Да,забыла,обоим лет по 35.. Эх-как понеслись у меня всякие догадки и предположения... А вы как думаете,что это было?
Лора Палмер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
112131415
Лора ПалмерВ ответ на Маринэ
Маринэ
А что тут фантазировать. очень часто , когда я была абсолютно одинокая, меня очень поражали пары с симпатичными мужчинами и страшненькими женщинами. Сейчас , когда я за мужем -они меня не интересуют. ЧТО ФАНТАЗИРОВАТЬ-ТО .Ваша зависть.
СсылкаПожаловаться
Завидовать не умею в принципе...восхищаться ,испытывать интерес,любопытство в конце концов...это-да-есть!
Наталия Новикова
Да жмот он обыкновенный! Лицо мужчины - его женщина. А таких, как этот - пруд пруди. И вроде бы любит, а лишнюю копейку - на себя, родного тратит)
Лора ПалмерВ ответ на Наталия Новикова
Наталия Новикова
Да жмот он обыкновенный! Лицо мужчины - его женщина. А таких, как этот - пруд пруди. И вроде бы любит, а лишнюю копейку - на себя, родного тратит)
СсылкаПожаловаться
А я надеюсь,что у них все впереди ...и прекрасное превращение,и жизнь полная любви..оч.хочется..
Наталия НовиковаВ ответ на Лора Палмер
Лора Палмер
А я надеюсь,что у них все впереди ...и прекрасное превращение,и жизнь полная любви..оч.хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А подарить любимой шубку на Новый год, чтобы она в Москве не замёрзла, что, слабо?
Лора ПалмерВ ответ на Наталия Новикова
Наталия Новикова
А подарить любимой шубку на Новый год, чтобы она в Москве не замёрзла, что, слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может не успел?
Эхо Войны
Ну может они только что встретились, любили любили друг друга, и встретились....ну не успел ее еще приодеть. Счастья им
Одетая в Счастье
Лора, прекрасно пофантазировали, расписав историю в красках, получив в ответ неимоверное количество эмоций, всяких-разных. В любом случае, желаю Вам быть реальной участницей подобной ситуации, но уже, в роли той девушки, которая, благодаря Вам стала интересна многим;) Если даже, кто-то случайно за Вами пронаблюдает, то пусть улыбка на Вашем лице будет искренней, а глаза будут источать искры любви и счастья по-настоящему.
Лора ПалмерВ ответ на Одетая в Счастье
Одетая в Счастье
Лора, прекрасно пофантазировали, расписав историю в красках, получив в ответ неимоверное количество эмоций, всяких-разных. В любом случае, желаю Вам быть реальной участницей подобной ситуации, но уже, в роли той девушки, которая, благодаря Вам стала интересна многим;) Если даже, кто-то случайно за Вами пронаблюдает, то пусть улыбка на Вашем лице будет искренней, а глаза будут источать искры любви и счастья по-настоящему.
СсылкаПожаловаться
Спасибо на добром слове..
Ссыкуха
Видими, у тебя такая наполненная событиями жизнь, что увидев какую-то парочку, ты готова обсуждать это часами....Нда.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
Видими, у тебя такая наполненная событиями жизнь, что увидев какую-то парочку, ты готова обсуждать это часами....Нда.
СсылкаПожаловаться
У человека еще наверно множество не обсужденных тем...ведь она еще в самолете была.. потом по трапу спускалася... скоро будим читать про букеты котоые некоторым дарили а кому то и нет...
Феечка
вышли с мужем в люди через пару недель после роддома у меня операция практически четыре бессоные ночи вообщем вид еще хуже чем вы описали у той женщины так как еще и живот и масса тела после родовая..так вот муж в костюме побрит подьянут синий глаз горит седина в черных волосах подсвечивает не мужчина сказка))) я в образе типа ведьма с ночи .зашли в банк по делам я сижу муж у стойки с девушкой щебечет.потом меня подзывает я подаю документы..девушка когда увидела наши графы что мы муж с женой рот открыла и не сдержавшись ляпнула и ЭТО ВАША ЖЕНА))))все занавес - улыбнулся муж я тоже, свои дела доделали и вышли, а визитка с телефоном девушки так и оталась лежать на ее стойке муж не взял....вот тоже история их жизни без фантазии
Наташа ДружининаВ ответ на Феечка
Феечка
вышли с мужем в люди через пару недель после роддома у меня операция практически четыре бессоные ночи вообщем вид еще хуже чем вы описали у той женщины так как еще и живот и масса тела после родовая..так вот муж в костюме побрит подьянут синий глаз горит седина в черных волосах подсвечивает не мужчина сказка))) я в образе типа ведьма с ночи .зашли в банк по делам я сижу муж у стойки с девушкой щебечет.потом меня подзывает я подаю документы..девушка когда увидела наши графы что мы муж с женой рот открыла и не сдержавшись ляпнула и ЭТО ВАША ЖЕНА))))все занавес - улыбнулся муж я тоже, свои дела доделали и вышли, а визитка с телефоном девушки так и оталась лежать на ее стойке муж не взял....вот тоже история их жизни без фантазии
СсылкаПожаловаться
Вот круто то она обломалась,гадина банковская))))
Наташа Дружинина
Вот круто то она обломалась,гадина банковская))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему гадина, просто женщина даже очень симпатишная с маникюром с прической с дизайном лица)))) просто она думает что ухоженные мужики сами такие получаются а жены это так....
Наташа ДружининаВ ответ на Феечка
Феечка
почему гадина, просто женщина даже очень симпатишная с маникюром с прической с дизайном лица)))) просто она думает что ухоженные мужики сами такие получаются а жены это так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жены должны ухаживать за собой,а потом уже за мужем
Наташа Дружинина
жены должны ухаживать за собой,а потом уже за мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна но бывают ситуации в жизни разные....
галина соколова
я бы просто порадовалась за эту пару
Алексей Ревенко
Встретились бывшие одноклассники....
ПТИЧ
Тупая баба не понимает, что нельзя судить о человеке по его внешности. Я, например, терпеть не могу новые вещи. Если бы она смотрела на меня, то, не видя моей машины и обуви, подумала бы, что я, если не БОМЖ, то уж точно очень бедный человек.
Лора ПалмерВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тупая баба не понимает, что нельзя судить о человеке по его внешности. Я, например, терпеть не могу новые вещи. Если бы она смотрела на меня, то, не видя моей машины и обуви, подумала бы, что я, если не БОМЖ, то уж точно очень бедный человек.
СсылкаПожаловаться
Понимаю...но про машину и обувь все-таки вспомнили...а вы где увидели,что я судила..?
ПТИЧВ ответ на Лора Палмер
Лора Палмер
Понимаю...но про машину и обувь все-таки вспомнили...а вы где увидели,что я судила..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ОНА-маленькая,худенькая,лицо симпатичное,но совершенно не ухоженое,волосы-крашеная ,выцветшая мочалка,заколотая нелепой заколкой.Одета-мама дорогая-искуственная дубленка,как минимум 20-летней давности-вся затертая и засаленая,старый закошлаченый шарфик,ботинки,похожие на калоши" - вот здесь.
Лора ПалмерВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
"ОНА-маленькая,худенькая,лицо симпатичное,но совершенно не ухоженое,волосы-крашеная ,выцветшая мочалка,заколотая нелепой заколкой.Одета-мама дорогая-искуственная дубленка,как минимум 20-летней давности-вся затертая и засаленая,старый закошлаченый шарфик,ботинки,похожие на калоши" - вот здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правдивое описание,а вообще они мне понравились,и я очень надеюсь,что все у них сложится..
Нечто
Бывает.
М@риШа
Не каждый мужчина "западает" на силикон и нарисованное лицо." Тряпки "- это приложение. Вероятно, ЭТА женщина имеет интеллект. Стихи поэта актуальны и в наши дни, хотя они из прошлого века. " Некрасивые девчонки". "....она УМЕЕТ быть красивой, а этим нелегко владеть. Когда не просто БЫТЬ красивой, а быть красивою УМЕТЬ".
Олеся Критикова
Здравствуйте. Если хотите чтобы о вас написали в новостях БЕСПЛАТНО, то подаем заявку СЮДА!!!
Набираем участников в команду. Приглашайте друзей, подруг, знакомых, коллег. О нашей команде уже пишут в новостях ПРИМЕР!!!
Олеся Критикова
Здравствуйте. Если хотите чтобы о вас написали в новостях БЕСПЛАТНО, то подаем заявку СЮДА!!!
Набираем участников в команду. Приглашайте друзей, подруг, знакомых, коллег. О нашей команде уже пишут в новостях ПРИМЕР!!!
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем