Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пофантазируем дамы? Просыпаетесь утром и о мать его я - Мужчина

ваши дальнейшие действия и поступки? Стёб приветствуется.)
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
178910
Эдуард КотеневВ ответ на Нина
Нина
ну зато мне понравилось про "писать стоя" по-моему вот это реально шикарно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное, целься в Белоснежку!
Эдуард Котенев
Главное, целься в Белоснежку!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
☺☺☺
сучка крашенаВ ответ на Эдуард Котенев
Эдуард Котенев
Значит старик Фрэйд был все же прав - есть у женщин зависть к пенису? Теперь буду думать главной головой, прежде чем доверить свое сокровище в загребущие завистливые дамские ручки
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Михаил Зирюкин
http://dnk.polezno2012.com/takzdorovo?c=...
Вот отличная система для тех кто хочет похудеть, пройди тест, система сама выберет для тебя нужную диету.
Наткнулась на этот сайт не так давно, но только теперь я начала жить по настоящему.
Всего за 3 месяца я скинула весь лишний вес, и теперь просто не могу скрыть хорошего настроения,
даже когда иду просто по улице.
Elena
...(())))))))
анна шипова
Ну первым делом пойду писать стоя, это прям сто процентов.
Ольга Кузнецова
первая мысль, конечно, об оргазме, а как у них, т.е, теперь у меня, Дождаться вечера, если опять не вернут все назад, и вперед!!!
Антон Нытик
заметет..почти все бы от трахали бы тёлок..не задумываясь об их душе, венерических болезнях и возможного зачатия ..

а чего же мне делать!7 если у меня нет солидарности с бабами..
а вот стоит у меня на баб,а не на мужчин..
Наталья Леонова
Не дай Бог!
Rozabella-tyan
Пойду разбираться в этом деле, проведу расследование о владельце этого тела, и постараюсь его вернуть. Но если мне понравится быть парнем, я ничего не буду делать :)
Мила )
Вот раздули то...)))
kcg
Женский пол...А как же футбол,рыбалка?))))
***** *****
Пойду бриться.
Izmailova Galina
Прям, все обрадовались и побежали баб дрючить. Не верится, что-то. Я бы удивлялась, что у меня такие большие ноги и руки. И , вообще, много лишнего. И не хватает чего-то. В общем, я бы не радовалась.
Нина
я бы долго осозновала что теперь я должна сама всё зарабатывать,что мне теперь ничего не сойдет с рук ,теперь всё намного легче,но и сложнее.потом пошла бы в то место ,где меня никто не знает, позвонила бы маме. сказала бы мама не бойся. и уехала в петербург начинать новую жизнь в новом теле.
Элла Гайнуллина
Любовь - морковь!! Ужаснусь!!(( начну плохо справляться с привычками из женской жизни((
Саша Иванова
Буду ломать голову над тем как обьяснить дочке что у нее теперь родители папа и ...папа)))
Aire
Подрочу :-). И пойду бабу снимать :-).
Маргарита Мишина
Мужчиной быть категорически отказываюсь. Мне в своем теле замечательно хорошо.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем