Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОГАДАЙТЕ МНЕ !!!

Пожалуйста, помогите кто-нибудь, кто хотя бы увлечения ради раскладывает карты ТАРО.
lilia-5
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
РиммаВ ответ на *
*
Материальна? Какой вес, размер, заряд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам в каких еденицах измерения?
*В ответ на Римма
Римма
Вам в каких еденицах измерения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По SI мне, пожалуйста. Раз уж все знают...
РиммаВ ответ на *
*
По SI мне, пожалуйста. Раз уж все знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У охотника спросили, как он определяет вес дикого кабана, когда собирается его убить.Он не растерялся и ответил: по длине шерсти.В моем случае придется ответить: от количества извилин мозга завистит величина мысли )))
*В ответ на Римма
Римма
У охотника спросили, как он определяет вес дикого кабана, когда собирается его убить.Он не растерялся и ответил: по длине шерсти.В моем случае придется ответить: от количества извилин мозга завистит величина мысли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? Ну в каких пределах-то хоть? И в чем измеряется все же? Наверно, в килограммах. Любую материю, при желании, можно измерить в килограммах. Вот у Вас мысли по сколько килограмм?
РиммаВ ответ на *
*
Да? Ну в каких пределах-то хоть? И в чем измеряется все же? Наверно, в килограммах. Любую материю, при желании, можно измерить в килограммах. Вот у Вас мысли по сколько килограмм?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, где-то тонн 10 не меньше)))Вы материалист, однако.Все хочется взвесить, потрогать,посчитать,разложить по полочкам.
*В ответ на Римма
Римма
Думаю, где-то тонн 10 не меньше)))Вы материалист, однако.Все хочется взвесить, потрогать,посчитать,разложить по полочкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Определение материальности почитайте: Вы же первая начали.))) Мысля - это феномен, а не фунт картошки. А мне лень что-либо делать и я слоняюсь по форуму и раздражаю людей.))))
РиммаВ ответ на *
*
Определение материальности почитайте: Вы же первая начали.))) Мысля - это феномен, а не фунт картошки. А мне лень что-либо делать и я слоняюсь по форуму и раздражаю людей.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я поняла,что не спится.Мне что-то тоже.Меня никто не раздражает)))Почему Вы не согласны,что мысль материальна?А передача мыслей на расстоянии? Телепатия. Телекинез. Радиоволны наконец. Их же измеряют частотами. Проведите ликбез)))
*В ответ на Римма
Римма
Я поняла,что не спится.Мне что-то тоже.Меня никто не раздражает)))Почему Вы не согласны,что мысль материальна?А передача мыслей на расстоянии? Телепатия. Телекинез. Радиоволны наконец. Их же измеряют частотами. Проведите ликбез)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, какбэ "материально", я так думаю, все же от слова "материя". Волны измеряют, да. Скорость тоже. И все же это феномены, а не материя. Опять же, обыватели употребляют слово "материально" в смысле "существует на самом деле", так что нефиг было докапываться, но было скучно.)))) С телепатией и телекинезом (если в них верить) - наверно, это те же волны. А волна - это энергия. Нематериальна.
РиммаВ ответ на *
*
Ну, какбэ "материально", я так думаю, все же от слова "материя". Волны измеряют, да. Скорость тоже. И все же это феномены, а не материя. Опять же, обыватели употребляют слово "материально" в смысле "существует на самом деле", так что нефиг было докапываться, но было скучно.)))) С телепатией и телекинезом (если в них верить) - наверно, это те же волны. А волна - это энергия. Нематериальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прочитала.Спасибо )))
Котя МотяВ ответ на *
*
Определение материальности почитайте: Вы же первая начали.))) Мысля - это феномен, а не фунт картошки. А мне лень что-либо делать и я слоняюсь по форуму и раздражаю людей.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+)))
Шер-Иф.В ответ на Римма
Римма
Мысль материальна, давно уже известно всем. Думать надо позитивно и все так и будет в жизни.И еще желание в космос отправлять лучше научиться правильно.А гадалки для наивных дурочек.Развод на деньги и не более.
СсылкаПожаловаться
ложь ваши мысли ничего уже не решают и давно. вы насрали тут столько что вам пиздец и скорый необратимый
РиммаВ ответ на Шер-Иф.
Шер-Иф.
ложь ваши мысли ничего уже не решают и давно. вы насрали тут столько что вам пиздец и скорый необратимый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои мысли решают все, что касается меня.А Вы призрак, заблудившийся в пространстве и времени, разбирайтесь с собой сами как-нибудь.Прошу лично мне ничего не писать, так как не вижу смысла с вами что-либо обсуждать.В ваши сумасшедшие темы я не захожу и ваши комменты с идиотским смыслом не читаю.ВЫ ДЛЯ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТЕ, ПРИЛИПУЧКА НЕСЧАСТНАЯ!!!ПОШЛА ВОН!!!
Аврора
Я в свое время неплохо гадала на картах, в том числе на ТАРО, но потом забросила их в ящик, ничего хорошего гадание не приносит, лучше просто жить и принимать решения самой.
Бакастов Олег (колдун)
вот тут
http://horo.mail.ru/
гадай не хочу, и всё бесплатно!
Танцующая
Если она Вам сказала, что будущее заблокировано - то скорее всего просто карты отказались говорить (такое бывает) - но это не значит что там все плохо, скорее там просто все неопределенно и зависит от Вас, как будете себя вести - так и будет. Там вообще много нюансов при гадании, очень много и от самой гадалки зависит. если она Вам гадала в раздраженном, нервном состоянии - карты тоже правду не скажут. Так что не берите в голову, да и только 70% гаданий на таро сбывается, многое не сбывается. Там еще надо уметь трактовать правильно то, что выпало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем