Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

погадайте мне!

<quote>

</quote>
погадайтеде мне.ждет ли меня пополнение в этом году.заранее благодарю
Наталья Лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
Наталья ХребинаВ ответ на Камиль Башаров
Камиль Башаров
Здравствуйте погадайте мне встречу ли я свою половинку в этом году,создам семью камиль 04.08.1988
СсылкаПожаловаться
Прежде чем искать свою вторую половину, найди первую. Тогда вторая сама найдёт тебя.
Наталия ШтейнВ ответ на Наталья Хребина
Наталья Хребина
Прежде чем искать свою вторую половину, найди первую. Тогда вторая сама найдёт тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
браво!
САШЕНЬКА ГадалкаВ ответ на Камиль Башаров
Камиль Башаров
Здравствуйте погадайте мне встречу ли я свою половинку в этом году,создам семью камиль 04.08.1988
СсылкаПожаловаться
ТЫ ЕЩЕ МАЛ ЧТО БЫ СОЗДАВАТЬ СЕМЬЮ ! ПОСЛЕ 32 ТОЛЬКО НАЧНЕШЬ СООБРАЖАТЬ ЧТО И ПО ЧЕМ ТАК ЧТО НЕ СПЕШИ.
Наталья Лебедева
ждет ли меня пополнение в семье в этом году???15.04.92
Наталья ХребинаВ ответ на Наталья Лебедева
Наталья Лебедева
ждет ли меня пополнение в семье в этом году???15.04.92
СсылкаПожаловаться
Вам нужно серьёзно подлечиться.
Наталья ХребинаВ ответ на Наталья Хребина
Наталья Хребина
Вам нужно серьёзно подлечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы не было в прошлом, искупительная жертва принесена. Ты чиста. Всё будет хорошо.
Наталья ЛебедеваВ ответ на Наталья Хребина
Наталья Хребина
Вам нужно серьёзно подлечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????не поняла вас
Анна Кузнецова
здравствуйте,погадайте мне когда у нас будут собственное жильё
Ирина Габец
здравствуйте .погадайте мне избавлюсь ли я в этом году от долгов .меня зовут ирина мне 40 лет .07.04.1973
Инна СнежнаяВ ответ на Ирина Габец
Ирина Габец
здравствуйте .погадайте мне избавлюсь ли я в этом году от долгов .меня зовут ирина мне 40 лет .07.04.1973
СсылкаПожаловаться
когда человек ставит вопрос именно так,как вы,то тут явно прослеживается*психология бедности*,то есть ваша нехватка денег напрямую зависит от вашего мышления.В силу каких то обстоятельств вы вынуждены вечно экономить и привыкли мыслить как нищий человек,покупать дешевые продукты,экономить на себе,жаловаться подругам на нехватку денег и так далее..Ни какой маг,гадалка или колдун вам не помогут-ибо ваша проблема у вас в голове.Займитесь позитивным мышлением-посмотрите фильм*секрет*-подобное притягивает подобное...Мыслите плохо-притянули себе долги,мыслите позитивно-притягиваете хорошее.Что отдал во вселенную,то и получил.Закон притяжения удивительно прост.Вы избавитесь от своих долгов как только сами решите хорошо жить в достатке.Виталий Гиберт(победитель битвы экстрасенсов)написал хорошую книгу*Моделирование будущего*-прочитайте,там есть очень много полезного..Надеюсь,что вы мудрый человек и сделаете правильные выводы о том,что я вам сказала.
Люба тетерина
придет ли ко мне настояшая взаимная любовьв 2014г. 26 03 1960
Наталья ТимошенкоВ ответ на Люба тетерина
Люба тетерина
придет ли ко мне настояшая взаимная любовьв 2014г. 26 03 1960
СсылкаПожаловаться
Любовь придет к тому, кто искренне желает... Кто ищет... Кто открыл навстречу сердце ей. Но нужно с прошлым Вам расстаться НАВСЕГДА!
анжелика джалиловаВ ответ на Наталья Тимошенко
Наталья Тимошенко
Любовь придет к тому, кто искренне желает... Кто ищет... Кто открыл навстречу сердце ей. Но нужно с прошлым Вам расстаться НАВСЕГДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как бы это сделать- расстаться с прошлым?
Наталья ТимошенкоВ ответ на анжелика джалилова
анжелика джалилова
А как бы это сделать- расстаться с прошлым?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расстаться с прошлым? Очень просто. Представь лицо некогда любимого человека, глядя прямо ему в глаза, скажи: "Твоя власть на меня больше не распространяется, сила твоего очарования равна нулю, Я ОСТАВЛЯЮ ТЕБЯ... МЕНЯ ЖДЕТ НОВАЯ ЛЮБОВЬ. Я готова принять эту любовь!" Подойди к окну и покричи (но не напугай окружающих!): " Я- любима. Я с любимым. Мой любимый- со мной!"
анжелика джалиловаВ ответ на Наталья Тимошенко
Наталья Тимошенко
Расстаться с прошлым? Очень просто. Представь лицо некогда любимого человека, глядя прямо ему в глаза, скажи: "Твоя власть на меня больше не распространяется, сила твоего очарования равна нулю, Я ОСТАВЛЯЮ ТЕБЯ... МЕНЯ ЖДЕТ НОВАЯ ЛЮБОВЬ. Я готова принять эту любовь!" Подойди к окну и покричи (но не напугай окружающих!): " Я- любима. Я с любимым. Мой любимый- со мной!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Вам Наталья!!!!
Наталья ЛебедеваВ ответ на Наталья Тимошенко
Наталья Тимошенко
Любовь придет к тому, кто искренне желает... Кто ищет... Кто открыл навстречу сердце ей. Но нужно с прошлым Вам расстаться НАВСЕГДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте наталья)посмотрела как активно вы отвечаете)не могли бы вы мне и в моем вопросе помочь?ждет ли меня пополнение в этом году?
Наталья ТимошенкоВ ответ на Наталья Лебедева
Наталья Лебедева
здравствуйте наталья)посмотрела как активно вы отвечаете)не могли бы вы мне и в моем вопросе помочь?ждет ли меня пополнение в этом году?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу Вам сказать, когда судьба будет благосклонная к Вам... когда стелить соломку, чтобы не ушибиться больно при падении... Я не бог... о пополнении в финансах... в семье ( рождение ребенка) - это к Всевышнему...
Наталья Тимошенко
Любовь придет к тому, кто искренне желает... Кто ищет... Кто открыл навстречу сердце ей. Но нужно с прошлым Вам расстаться НАВСЕГДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова!
Наталья Тимошенко
Любовь придет к тому, кто искренне желает... Кто ищет... Кто открыл навстречу сердце ей. Но нужно с прошлым Вам расстаться НАВСЕГДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь придет к тому, кто искренне желает... Кто ищет... Кто открыл навстречу сердце ей. Но нужно с прошлым Вам расстаться НАВСЕГДА!

Золотые слова!
Татьяна ОсколковаВ ответ на Наталья Тимошенко
Наталья Тимошенко
Любовь придет к тому, кто искренне желает... Кто ищет... Кто открыл навстречу сердце ей. Но нужно с прошлым Вам расстаться НАВСЕГДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Погадайте мне стоит менять работу на прежнюю ,где я раньше работала по своей специальности?
Юля НикольскаяВ ответ на Татьяна Осколкова
Татьяна Осколкова
Здравствуйте! Погадайте мне стоит менять работу на прежнюю ,где я раньше работала по своей специальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте! Погадайте мне стоит менять работу на прежнюю ,где я раньше работала по своей специальности?

Думаю. что стоит, иначе бы Вы не задавали этот вопрос
Rita g
Dobryj wecer,

skazite, pozaluista, wstreczu li w 2014 godu ja swoju liubov 18.03.1963

Spasibo
Айнура АрыстановаВ ответ на Rita g
Rita g
Dobryj wecer,

skazite, pozaluista, wstreczu li w 2014 godu ja swoju liubov 18.03.1963

Spasibo
СсылкаПожаловаться
конечно встретишь свою любовь.
...
Добрыйвечер. Скажите, пожалуйста, встречу ли я в этом году мужчину, с которым буду счастлива? Меня зовут Ольга 08.01.1968 г.
надя м
ждет меня пополнения в этом году
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем