Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буду ли я когда-нибудь богата?..

Погадайте мне, пожалуйста! Будут ли у меня дети, делать ли мне это, и буду ли я когда нибудь богата? всем спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
А нужны ли мне дети ,другой вопрос,принесут ли они радость,или только хуже станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детей должно хотеться аж до икоты. Ажно чтобы на все забить и только этого надо было чтобы. НЕ есть ни пить ни мужиков ни замужа- только детей хотется должно. Вот тогда они вас точно будут радовать- зуб даю и делаюсь собственным опытом. Когда напробуетесь их завести а все пусто да пусто когда испугаетесь по-настоящему вот тогда и наступит час икс для вас. Будете рады любому таракану с руками и ногами- лишь бы он у вас был.
Марина-Аврора
детей должно хотеться аж до икоты. Ажно чтобы на все забить и только этого надо было чтобы. НЕ есть ни пить ни мужиков ни замужа- только детей хотется должно. Вот тогда они вас точно будут радовать- зуб даю и делаюсь собственным опытом. Когда напробуетесь их завести а все пусто да пусто когда испугаетесь по-настоящему вот тогда и наступит час икс для вас. Будете рады любому таракану с руками и ногами- лишь бы он у вас был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у автора так не будет.. будет удивление от двух полосок, дальше решение оставить.. отец .. сама растить будет.. либо не будет знать кто (без обид), либо решит все сама потому что так ей лучше, чем объявить отцу.. вот так вижу..
ОльгаВ ответ на Лена
Лена
у автора так не будет.. будет удивление от двух полосок, дальше решение оставить.. отец .. сама растить будет.. либо не будет знать кто (без обид), либо решит все сама потому что так ей лучше, чем объявить отцу.. вот так вижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про меня что видите?
ЛенаВ ответ на Ольга
Ольга
А про меня что видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не по заказу к сожалению.. иначе я бы другой бизнес замутила)) когда внезапно что-то говорю, тогда надо слушать и записывать.. у меня нет дара как такового, чтобы пришли спросили и я ответила. Иногда читаю темы, пишу что вижу, многие обижаются или не верят.. Любопытно вспоминают ли они меня потом)) Я это все проходила со своими знакомыми друзьями. Потом не отвадить, но я к сожалению не могу по заказу, только когда не думаю о предмете прямо
ЛенаВ ответ на Ольга
Ольга
А про меня что видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока вижу женщину в порядке, но кто скрытен с окружающими и скрывает свой потенциал. Вижу что ждет карьера, по крайней мере вы бы хотели. Не вижу высот, извините. Но то, что в низах не останетесь это точно. Почему-то не вижу семейной идиллии. Точнее как, вижу мужчину, достойного, но не классически успешного. А вам надо хвастаться. Будьте осторожны, его уведет другая (вы ее не знаете), как-то у нее получится его раскрыть и проч.. Суть в чем, вы будете очень жалеть, что не сделали это сами.. не знаю, больше ничего не вижу
ОльгаВ ответ на Лена
Лена
пока вижу женщину в порядке, но кто скрытен с окружающими и скрывает свой потенциал. Вижу что ждет карьера, по крайней мере вы бы хотели. Не вижу высот, извините. Но то, что в низах не останетесь это точно. Почему-то не вижу семейной идиллии. Точнее как, вижу мужчину, достойного, но не классически успешного. А вам надо хвастаться. Будьте осторожны, его уведет другая (вы ее не знаете), как-то у нее получится его раскрыть и проч.. Суть в чем, вы будете очень жалеть, что не сделали это сами.. не знаю, больше ничего не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если мы разойдёмся, о он будет требовать у меня деньги, которые мне давал?
ЛенаВ ответ на Ольга
Ольга
А если мы разойдёмся, о он будет требовать у меня деньги, которые мне давал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7


могу посоветовать не держаться за прошлое.. я не знаю.. но если будет возможность - верните, а если нет - .. шлите лесом
Я сейчас шучу, я общалась с другой дамой, мысли в ней, я не знаю))
ОльгаВ ответ на Лена
Лена


могу посоветовать не держаться за прошлое.. я не знаю.. но если будет возможность - верните, а если нет - .. шлите лесом
Я сейчас шучу, я общалась с другой дамой, мысли в ней, я не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно. Спасибо))
Злюка ДюковаВ ответ на Лена
Лена
пока вижу женщину в порядке, но кто скрытен с окружающими и скрывает свой потенциал. Вижу что ждет карьера, по крайней мере вы бы хотели. Не вижу высот, извините. Но то, что в низах не останетесь это точно. Почему-то не вижу семейной идиллии. Точнее как, вижу мужчину, достойного, но не классически успешного. А вам надо хвастаться. Будьте осторожны, его уведет другая (вы ее не знаете), как-то у нее получится его раскрыть и проч.. Суть в чем, вы будете очень жалеть, что не сделали это сами.. не знаю, больше ничего не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажите, что-нибудь про меня. Что в будущем и настоящем? Жду и надеюсь......
ЛенаВ ответ на Ольга
Ольга
А про меня что видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не должны воспринимать это как программу, помните что никто не знает и проч, просто совет внезапно - не разбрасывайтесь.. у вас велик шанс проворонить счастье сегодня.. но это не значит, что вы не будете учиться над ошибками.. я не вижу ничего больше
ОльгаВ ответ на Лена
Лена
вы не должны воспринимать это как программу, помните что никто не знает и проч, просто совет внезапно - не разбрасывайтесь.. у вас велик шанс проворонить счастье сегодня.. но это не значит, что вы не будете учиться над ошибками.. я не вижу ничего больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо))
АнонимВ ответ на Лена
Лена
у автора так не будет.. будет удивление от двух полосок, дальше решение оставить.. отец .. сама растить будет.. либо не будет знать кто (без обид), либо решит все сама потому что так ей лучше, чем объявить отцу.. вот так вижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как так,а муж не примет чужого ребенка ни за что?ничего себе так это мне нельзя ни в коем случае мужу изменять получается
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Да как так,а муж не примет чужого ребенка ни за что?ничего себе так это мне нельзя ни в коем случае мужу изменять получается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю.. но я вам говорю, что от того как вы поступите сейчас - глобально в вашей жизни не будет никакой смены вектора..
АнонимВ ответ на Лена
Лена
я не знаю.. но я вам говорю, что от того как вы поступите сейчас - глобально в вашей жизни не будет никакой смены вектора..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за ваши видения,я вас поняла ,делать ли мне это ,это не вопрос про измены ,это вопрос по моему так скажем образованию высшему(просто не хочу именно о чем писать ,скажу просто немного рискованный вопрос связанный со мной),но то что вы написали очень много похоже,что могло бы быть,мне однажды отец свой сон рассказал,как будто я беременна,...,не от мужа........вы сейчас примерно так же высказались....
АнонимВ ответ на Лена
Лена
я не знаю.. но я вам говорю, что от того как вы поступите сейчас - глобально в вашей жизни не будет никакой смены вектора..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лена,а как вы видите мое окружение, есть ли достойные люди
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Лена,а как вы видите мое окружение, есть ли достойные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не вижу, вы ставите блок на этой информации.. это значит, что сами так сказать не доверяете никому.. вижу попытки, но нет контакта.. точнее он появляется, но что-то происходит и вы теряете веру.. кстати, возможно справедливо теряете.. но это недоверие проецируете на всех вокруг заодно.. Вы не о том думаете, кстати.. Не смотрите назад, смотрите вперед.. Не тратьте свою энергию на то, что не важно..
АнонимВ ответ на Лена
Лена
я не вижу, вы ставите блок на этой информации.. это значит, что сами так сказать не доверяете никому.. вижу попытки, но нет контакта.. точнее он появляется, но что-то происходит и вы теряете веру.. кстати, возможно справедливо теряете.. но это недоверие проецируете на всех вокруг заодно.. Вы не о том думаете, кстати.. Не смотрите назад, смотрите вперед.. Не тратьте свою энергию на то, что не важно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чем больше узнаю людей ,тем больше я люблю кошек
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Чем больше узнаю людей ,тем больше я люблю кошек
СсылкаПожаловаться
История переписки9
быть самой по себе и уметь за себя постоять и решить самой все свои проблемы - это то, чему вы будете учиться всю жизнь. Но! У вас есть еще одна задача - проявлять великодушие.. какое-то благородство.. уметь не то чтобы прощать, но давать человеку шанс жить без клейма.. когда вы это осилите - вас ждет подъем.. прошу заметить, вы должны уметь решать свои проблемы, и в некоторой степени быть в состоянии слушать проблемы других.. и вот тут важно не мстить всем подряд за прошлое, а плести кружева будущего с учетом того, что нет людей без недостатков.. выделяйте главное, сразу сливайте, если это шлак (вы будете это знать) и оставляйте если в главном человек ценен.. если вы не сможете это сразу - вы много потряете.. но повторяюсь, вы не будете бедствовать.. так что идите, творите))
АнонимВ ответ на Лена
Лена
быть самой по себе и уметь за себя постоять и решить самой все свои проблемы - это то, чему вы будете учиться всю жизнь. Но! У вас есть еще одна задача - проявлять великодушие.. какое-то благородство.. уметь не то чтобы прощать, но давать человеку шанс жить без клейма.. когда вы это осилите - вас ждет подъем.. прошу заметить, вы должны уметь решать свои проблемы, и в некоторой степени быть в состоянии слушать проблемы других.. и вот тут важно не мстить всем подряд за прошлое, а плести кружева будущего с учетом того, что нет людей без недостатков.. выделяйте главное, сразу сливайте, если это шлак (вы будете это знать) и оставляйте если в главном человек ценен.. если вы не сможете это сразу - вы много потряете.. но повторяюсь, вы не будете бедствовать.. так что идите, творите))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Леночка как с вами интересно общаться,прям мысли в кучку все по полочкам, желаю вам всего хорошего!!!
АнонимВ ответ на Лена
Лена
я не вижу, вы ставите блок на этой информации.. это значит, что сами так сказать не доверяете никому.. вижу попытки, но нет контакта.. точнее он появляется, но что-то происходит и вы теряете веру.. кстати, возможно справедливо теряете.. но это недоверие проецируете на всех вокруг заодно.. Вы не о том думаете, кстати.. Не смотрите назад, смотрите вперед.. Не тратьте свою энергию на то, что не важно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет не так ,плохих людей конечно не бывает,они наверное ведут себя так,как мы им позволяем...ну да людей лучше держать на расстоянии,,,да я не знаю да...а что важно Лена?
Олеся В ответ на Лена
Лена
я не знаю.. но я вам говорю, что от того как вы поступите сейчас - глобально в вашей жизни не будет никакой смены вектора..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот я опоздала
....Хотелось бы про себя
АнонимВ ответ на Лена
Лена
у автора так не будет.. будет удивление от двух полосок, дальше решение оставить.. отец .. сама растить будет.. либо не будет знать кто (без обид), либо решит все сама потому что так ей лучше, чем объявить отцу.. вот так вижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно же избежать удивления от двух полосок?мне это удивление ни к чему
МАРИ ФАРТ.
Богаьа не знаю, но муж с детьми точняк будет!!!)
Отморозок .В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Богаьа не знаю, но муж с детьми точняк будет!!!)
СсылкаПожаловаться
Вон людей выше на эмоции разводят лапшу вешая на уши.

Тебе богатство такитаковое и не нужно, это я тебе и так могу сказать
ЧеПоЧем
Если это делать будешь - по любому запузатишьсо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем