Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погибаю-сердце кровью обливается.Милые мужчины-помогите!!!!

Не могу больше молчать!Вроде и не проблема вовсе.Но всё-таки гложет!
Все мы далеко не идеальны.У нас есть пара-тройка лишних кило(в моей семье с этим и вовсе-БЕДА!).Но если на женщинах жирок смотрится мило и женственно(даже целлюлит является признаком правильной работы гормональной системы)-то на мужиках горы свиного сала вызывают оторопь.Мне кажется женщинам не очень приятны толстяки.А уж если они ещё не первой,простите свежести-это вообще-жесть.
Хотя-чужая душа потемки.Женщины,может кому-то из вас приятно рыться носом в кучке жира,и разыскивать пенис в складках живота?
Мужчины,особенно,упитанные,ответьте,что мешает вам сидеть на диетах.Что заставляет вас отращивать пузо и лысину?Что ведет вас к тому,что чуть-чуть за 30 вы выглядите как старые поношенные пальто?Если можно-отвечайте без оскорблений.жду,мои хорошие.
MR.АЗЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Юрий .В ответ на М.А.
М.А.
Наложить на шевелюру крем-депилятор...для начала...если не поможет - отправиться на электроэпиляцию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее , я не мазохист . а вот насчет пузка , два раза в год по месяцу на протасовке предпочитаю посидеть. Реально самочувствие уличшается .
Елена Инк
Я когда начала поправляться от спокойной семейной жизни, пошла на танец живота. Скинуть пару килограмм, добавить грации движениям. Муж увидев мои танцы, сказал что надо научится танцевать как профессиональные танцовщицы. А сам наел такое брюхо и даже пальцем не пошевелил, что бы выглядеть более спортивно. Воистину, в своем глазу бревна не замечаем.
Анонимно
Обидчивым человеком любой управлять легко может.
Ваше болезненное самолюбие делает Вас слишком зависимой от чужого мнения, мелочной и завистливой - а значит, неспособной быть счастливой. Оно Вам надо?
Не проще ли считать людей просто РАЗНЫМИ, а кто лучше/хуже, умнее/глупее - это так субъективно и сложно...
Даже "крутость" и "успешность" не всегда деньгами измеряются.

Не пытайтесь ранжировать людей - не все Вам это простят. А соображалки вовремя увернуться от обиженного Вами кого-нить - Вам может и не хватить.
Аккуратней, девочка. Это здесь можно что хошь писать - но привыкать к пляскам на чужом самолюбии - не советую.
valera tixoievВ ответ на Анонимно
Анонимно
Обидчивым человеком любой управлять легко может.
Ваше болезненное самолюбие делает Вас слишком зависимой от чужого мнения, мелочной и завистливой - а значит, неспособной быть счастливой. Оно Вам надо?
Не проще ли считать людей просто РАЗНЫМИ, а кто лучше/хуже, умнее/глупее - это так субъективно и сложно...
Даже "крутость" и "успешность" не всегда деньгами измеряются.

Не пытайтесь ранжировать людей - не все Вам это простят. А соображалки вовремя увернуться от обиженного Вами кого-нить - Вам может и не хватить.
Аккуратней, девочка. Это здесь можно что хошь писать - но привыкать к пляскам на чужом самолюбии - не советую.
СсылкаПожаловаться

????Называется-"счас спою"(в чате),а в жизни-"бяк-бяк-бяк"!!!!
абигальВ ответ на Анонимно
Анонимно
Обидчивым человеком любой управлять легко может.
Ваше болезненное самолюбие делает Вас слишком зависимой от чужого мнения, мелочной и завистливой - а значит, неспособной быть счастливой. Оно Вам надо?
Не проще ли считать людей просто РАЗНЫМИ, а кто лучше/хуже, умнее/глупее - это так субъективно и сложно...
Даже "крутость" и "успешность" не всегда деньгами измеряются.

Не пытайтесь ранжировать людей - не все Вам это простят. А соображалки вовремя увернуться от обиженного Вами кого-нить - Вам может и не хватить.
Аккуратней, девочка. Это здесь можно что хошь писать - но привыкать к пляскам на чужом самолюбии - не советую.
СсылкаПожаловаться
Да смените уж этот ник и аватарку! Воображение включите! Мне от ентих кактусов уже дурно! Хотите кактусов-приезжайте в гости...мало не покажется!
MR.АЗЬВ ответ на Анонимно
Анонимно
Обидчивым человеком любой управлять легко может.
Ваше болезненное самолюбие делает Вас слишком зависимой от чужого мнения, мелочной и завистливой - а значит, неспособной быть счастливой. Оно Вам надо?
Не проще ли считать людей просто РАЗНЫМИ, а кто лучше/хуже, умнее/глупее - это так субъективно и сложно...
Даже "крутость" и "успешность" не всегда деньгами измеряются.

Не пытайтесь ранжировать людей - не все Вам это простят. А соображалки вовремя увернуться от обиженного Вами кого-нить - Вам может и не хватить.
Аккуратней, девочка. Это здесь можно что хошь писать - но привыкать к пляскам на чужом самолюбии - не советую.
СсылкаПожаловаться
тебе не понравилось?
АнонимноВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
тебе не понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уровень Вашей игры? Троечка по пятибалльной.
Эрнст Мавлютов
парни надо меньше жрать!!!
Эрнст Мавлютов
парни надо меньше жрать!!!
СсылкаПожаловаться
Голодный мужчина - это страшно и не интересно. А вот сытенький, мягенький, добренький - ну просто сердце радуется. Кушайте ребятки, главное с благодарностью той, которая приготовила и подала. А потом и по дому помогите , прогуляйтесь активно. А вообще-то все зависит к чему предрасположен организм. Одних хоть в два горла корми, а все не в коня корм.
НеАнгел
Был у меня молодой человек года 3 назад на 5 лет старше меня, у него был "пузик" и небольшой лишний вес(15-20 кг), сам раза в 2 больше меня.У меня рост 167см,вес 60 кг,есть небольшой животик(рожала ведь),тка вот он мне заявил,что мне нужно животик убрать,ягодицы подкачать - потом понять не мог,почему встречаться в ним не хочу(убежала от него через 2 недели).Полгода назад начала встречаться с молодым(на 5 лет младше),стройным парнем - вот он научил любить меня своё тело,т.к. постоянно восхищался и любовался мною.
инна калиновская
А я люблю "больших " мужчин!( в приделах разумного) И лысинка не проблема....все зависит от мужчины.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Во-первых, целлюлит - это застой жидкости в подкожно-жировой клетчатке и зависит как раз от гормонов.У мужчин целлюлита нет. Во-вторых, лысина - это тоже влияние гормонов, в результате чего волосяная луковица засыпает. А в третьих, ожирение у мужчин и впрямь отталкивает. У меня муж 10 лишних кило набрал, не знаю, как его заставить похудеть!!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Во-первых, целлюлит - это застой жидкости в подкожно-жировой клетчатке и зависит как раз от гормонов.У мужчин целлюлита нет. Во-вторых, лысина - это тоже влияние гормонов, в результате чего волосяная луковица засыпает. А в третьих, ожирение у мужчин и впрямь отталкивает. У меня муж 10 лишних кило набрал, не знаю, как его заставить похудеть!!
СсылкаПожаловаться
Две недели только салаты и изнурительный секас три раза в день!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Igor
Igor
Две недели только салаты и изнурительный секас три раза в день!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший совет)) секс у нас и так 2-3 раза в день, а вот на салаты он вряд ли согласится)) но я попробую, спасибо за совет))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хороший совет)) секс у нас и так 2-3 раза в день, а вот на салаты он вряд ли согласится)) но я попробую, спасибо за совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший совет)) секс у нас и так 2-3 раза в день
Хорошего, 2-3 раза в день быть не может!!!
IgorВ ответ на ZZZ
ZZZ
Хороший совет)) секс у нас и так 2-3 раза в день
Хорошего, 2-3 раза в день быть не может!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С любимой даже очень может быть!!!
ZZZВ ответ на Igor
Igor
С любимой даже очень может быть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так с не любимой вообще и не должно быть, зачем себя насиловать так!
А вообще-то мужик еще работать, пахать должен, обеспечивать свою любимую и детей (почитайте тут же, на форуме) и после этого еще и 3 раза в день и так каждый день????Фантазер ...
IgorВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так с не любимой вообще и не должно быть, зачем себя насиловать так!
А вообще-то мужик еще работать, пахать должен, обеспечивать свою любимую и детей (почитайте тут же, на форуме) и после этого еще и 3 раза в день и так каждый день????Фантазер ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. Я реалист, а не фантазёр! 2. Обеспечивать семью можно не только стоя у станка. 3. Мужчина не должен показивать свою усталость.
Мы ушли от темы.
ZZZВ ответ на Igor
Igor
1. Я реалист, а не фантазёр! 2. Обеспечивать семью можно не только стоя у станка. 3. Мужчина не должен показивать свою усталость.
Мы ушли от темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обеспечивать семью можно не только стоя у станка.
У станка точно семью не обеспечишь и за своим видом следить сложно ...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Хороший совет)) секс у нас и так 2-3 раза в день
Хорошего, 2-3 раза в день быть не может!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы из личного опыта? У меня все может, не сомневайтесь))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это вы из личного опыта? У меня все может, не сомневайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не сомневаюсь, что 2-3 раза в день может быть, правда если это каждый день, 365 раз в году ...ну, посчитайте сами и поймете.
Но, КАЧЕСТВЕННЫЙ секс даже каждый день не может быть или вы еще не поняли, что это такое, тогда у вас еще все впереди.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Я и не сомневаюсь, что 2-3 раза в день может быть, правда если это каждый день, 365 раз в году ...ну, посчитайте сами и поймете.
Но, КАЧЕСТВЕННЫЙ секс даже каждый день не может быть или вы еще не поняли, что это такое, тогда у вас еще все впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря что вы понимаете под качественным сексом. Надеюсь, не то состояние мужчины, когда у него "яйца звенят". И поверьте мне я ПРЕКРАСНО знаю, что такое сногсшибательный секс с любимым мужчиной. Просто вы не понимаете, что женщины бывают разные по темпераменту и сексуальности. Я не первый день в браке, и о скуке в сексе речи вообще нет, слава богу))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Смотря что вы понимаете под качественным сексом. Надеюсь, не то состояние мужчины, когда у него "яйца звенят". И поверьте мне я ПРЕКРАСНО знаю, что такое сногсшибательный секс с любимым мужчиной. Просто вы не понимаете, что женщины бывают разные по темпераменту и сексуальности. Я не первый день в браке, и о скуке в сексе речи вообще нет, слава богу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... что такое сногсшибательный секс с любимым мужчиной. Просто вы не понимаете, что женщины бывают разные по темпераменту и сексуальности.
Вот ближе к телу, как говорится, сногсшибательный! А в Ж я не сомневаюсь, тут больше проблемы с М - надеюсь он, ваш М, еще и работает (см. выше ответ для Igor). Хотя и женщине тяжело будет 2-3 раза "сногсшибательного секса" и так каждый день. Ну, снизьте немного ...:-)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ZZZ
ZZZ
... что такое сногсшибательный секс с любимым мужчиной. Просто вы не понимаете, что женщины бывают разные по темпераменту и сексуальности.
Вот ближе к телу, как говорится, сногсшибательный! А в Ж я не сомневаюсь, тут больше проблемы с М - надеюсь он, ваш М, еще и работает (см. выше ответ для Igor). Хотя и женщине тяжело будет 2-3 раза "сногсшибательного секса" и так каждый день. Ну, снизьте немного ...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы пытаетесь меня уличить во лжи, а с другой стороны - смысл сочинять? Тем более в кругу совершенно незнакомых людей! Женщине не тяжело, она не работает и старается посвящать все свое время своему мужу, уюту и внешности. Муж с бывшей женой жил, паек был - минет раз в неделю ( что называется "прожиточный минимум";). А уж тут дорвался, за уши не оттянешь. Я не говорю, что так будет всю оставшуюся жизнь, я говорю как есть)) и если вы не в курсе - мужчина не всегда затрачивает энергию ( все тот же минет и женщина сверху во всевозможных позах). Вот так)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вы пытаетесь меня уличить во лжи, а с другой стороны - смысл сочинять? Тем более в кругу совершенно незнакомых людей! Женщине не тяжело, она не работает и старается посвящать все свое время своему мужу, уюту и внешности. Муж с бывшей женой жил, паек был - минет раз в неделю ( что называется "прожиточный минимум";). А уж тут дорвался, за уши не оттянешь. Я не говорю, что так будет всю оставшуюся жизнь, я говорю как есть)) и если вы не в курсе - мужчина не всегда затрачивает энергию ( все тот же минет и женщина сверху во всевозможных позах). Вот так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы пытаетесь меня уличить во лжи
Не пытаюсь уличить, зачем мне это. Просто так часто может быть короткий период времени (у меня было и по 5-6 раз в день), почему я и писал про 365 дней. А М всегда тратит силы и энергию и еще кое-что, а на восстановление нужно время. А спор ради того, чтобы других не вводить в заблуждение, есть такие - насмотрятся фильмов, наслушаются и потом переживают ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем