Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погода мерзкая!

Народ, у кого большие собаки, как вы им лапы моете после прогулки?? Я замучилась уже своего боксера запихивать в ванну.. Он прямые лапы растопырит и изображает скульптуру... если пытаюсь мыть в тазу, он скачет и все разливает.... каждая прогулка превращается в тотальное мытье пола во всей квартире.... 
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Психея Моисевна Ватник
у мну кот и кошка.Её забрала из деревни. Надо постирать кошару, но она не даеццо. И на кровать ко мне лезет, а я ору и гоню на пол.
СсылкаПожаловаться
Обстричь когти и потом помыть )))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Dietrich
Dietrich
Обстричь когти и потом помыть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и наркоз дать ))
Психея Моисевна Ватник
и наркоз дать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Набираю ванну теплой воды, по грудь стоящей кошке, готовлю шампунь, душевую насдку. Зкрываюсь в ванной с кошакой, чтоб не могла сбежатьи ставлю в ванну, мою спину и все остальное с шампунем, сливаю воду домываю лапы. Потом с насдки смываю теплой водой, даю отряхнуться и в полотенце её ))) Готово )))
Солнечный слонВ ответ на Dietrich
Dietrich
Набираю ванну теплой воды, по грудь стоящей кошке, готовлю шампунь, душевую насдку. Зкрываюсь в ванной с кошакой, чтоб не могла сбежатьи ставлю в ванну, мою спину и все остальное с шампунем, сливаю воду домываю лапы. Потом с насдки смываю теплой водой, даю отряхнуться и в полотенце её ))) Готово )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эротично))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Dietrich
Dietrich
Набираю ванну теплой воды, по грудь стоящей кошке, готовлю шампунь, душевую насдку. Зкрываюсь в ванной с кошакой, чтоб не могла сбежатьи ставлю в ванну, мою спину и все остальное с шампунем, сливаю воду домываю лапы. Потом с насдки смываю теплой водой, даю отряхнуться и в полотенце её ))) Готово )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поробую)) Только Дочь позову на подмогу ))
наталья мельниковаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
поробую)) Только Дочь позову на подмогу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Держите ее крепко за шкирку и мойте быстро, а то исцарапает. Мы так свою мыли. Только воды в уши не налейте.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Держите ее крепко за шкирку и мойте быстро, а то исцарапает. Мы так свою мыли. Только воды в уши не налейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, тоже метод
Психея Моисевна Ватник
поробую)) Только Дочь позову на подмогу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вдвоём нельзя, кошка быстро вычислит, кому из вас её больше жалко и начнет спасаться, лезть на руки одной из вас и чуть ли не на голову ... А когда только ты и кошака, то вариантов унеё нет, когда моете поверните мордой к стене. Будет покорно стоять в воде. Если повернёте мордой на себя - начнет из ванноц на Вас выпрыгивать и зальет собой пол и ванный половик )
Машка
а я вам завидую! никакое мытье лап и никакие хлопоты не сравнятся с той радостью, которую доставляют нам братья наши меньшие
mmmmВ ответ на Машка
Машка
а я вам завидую! никакое мытье лап и никакие хлопоты не сравнятся с той радостью, которую доставляют нам братья наши меньшие
СсылкаПожаловаться
с моим- хлопот минимум, сама себе завидоваю
Night FuryВ ответ на mmmm
mmmm
с моим- хлопот минимум, сама себе завидоваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже бокс был - идеальный пес!:)
Солнечный слонВ ответ на Night Fury
Night Fury
У меня тоже бокс был - идеальный пес!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой сплошной гемор. Его так и зовут - Лерой геморрой
mmmmВ ответ на Night Fury
Night Fury
У меня тоже бокс был - идеальный пес!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а как без живности, даж если неидеальный?
Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm
с моим- хлопот минимум, сама себе завидоваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у тебя прелесть)))
Солнечный слон
да у тебя прелесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с ним в щенячьем возрасте намучалась, они ж упрямые бычары- с ними сила воли нужна, иначе будет поперек кровати спать на хозяевах (реальный пример у знакомых)
Мюмзик 1
и у меня так было (( пришлось полы менять...
Старушка в шушуне
Мы своего с детства приучали. Как пришли домой так он сразу в ванну бежал. Когда шли гулять коврик клала в ванну. Но грязи хватало.
Jeckson
у меня французский бульдог, 20 кг паренек весит, с детства в ванную помогали, моемся))) помимо лап там еще и пузико запачканное, а жить он на, точнее В постелях полюбляет, а из ванны сам выбирается и почти смиренно терпит вытирания. умненький и воспитанный)))) в квартире незабалуешь)))
Margarita Mironicheva
Я бы и полы мыла, и в ванну затаскивала, пусть по частям,т.к очень большой и тяжелый, и не ругалась бы ни за грязные лапы,ну вот ни за что не ругалась бы,только вот уже не смогу...ушел на радугу
Светлана ЧувилинаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Я бы и полы мыла, и в ванну затаскивала, пусть по частям,т.к очень большой и тяжелый, и не ругалась бы ни за грязные лапы,ну вот ни за что не ругалась бы,только вот уже не смогу...ушел на радугу
СсылкаПожаловаться
Как я Вас понимаю.Наша тоже на небе звёздочкой стала.Так мой маленький внук говорит.У меня был ротвейлер весом около 45 кг.
Margarita MironichevaВ ответ на Светлана Чувилина
Светлана Чувилина
Как я Вас понимаю.Наша тоже на небе звёздочкой стала.Так мой маленький внук говорит.У меня был ротвейлер весом около 45 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за понимание. У нас был мраморный дог.
Ирина Назарова
кстати, комментарий к теме " что я не понимаю";)))) лично я не понимаю, зачем держать больших собак в квартире.....
Осенняя В ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
кстати, комментарий к теме " что я не понимаю";)))) лично я не понимаю, зачем держать больших собак в квартире.....
СсылкаПожаловаться
За тем
Осенняя
Ведро с водой, и мою на площадке, перед квартирой. Затем, мою площадку. 2 раза в день, если терьмовая погода.
Margarita
Достаточно иметь влажную тряпочку в прихожей.Протираешь лапы и пес счастлив.что не надо лезть в ванну.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем