Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погода в Москве отличная!

В Москве уже месяц льют дожди! Но давайте не будем грустить. У природы нет плохой погоды :)Надо находить что-то хорошее во всем этом. Природа насыщается водой, цветут цветочки и воздух свежий!
Желаю Всем отличного настроения, теплоты в душе, в доме уюта и достатка. Чтобы все было по Фэн-шую.
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Констанция БонасьеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Жара давно достала. Сейчас в Москве шикарная погода. Гулять можно спокойно. Хорошо бы так до ноября было.
СсылкаПожаловаться
Жара давно достала. Сейчас в Москве шикарная погода. Гулять можно спокойно. Хорошо бы так до ноября было.

не надо!!!!хочу жару, хочу утром до работы у фонтана кофе пить на улице с датским хот догом, или, в крайнем случае, с французским
Констанция Бонасье
Жара давно достала. Сейчас в Москве шикарная погода. Гулять можно спокойно. Хорошо бы так до ноября было.

не надо!!!!хочу жару, хочу утром до работы у фонтана кофе пить на улице с датским хот догом, или, в крайнем случае, с французским
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне свой ЖКТ жалко, поэтому я дерьмо не ем.
Констанция БонасьеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мне свой ЖКТ жалко, поэтому я дерьмо не ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне свой ЖКТ жалко, поэтому я дерьмо не ем.

это твои проблемы, а я все ем, что вкусно, посидела на вынужденной диете, 10 кг сбросила, пришлось весь гардероб менять, а оно мне надо?
Констанция Бонасье
Мне свой ЖКТ жалко, поэтому я дерьмо не ем.

это твои проблемы, а я все ем, что вкусно, посидела на вынужденной диете, 10 кг сбросила, пришлось весь гардероб менять, а оно мне надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз у меня проблем нет. И сидеть на вынужденной диете не надо. Потому что я ем только полезную еду.
Констанция БонасьеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Как раз у меня проблем нет. И сидеть на вынужденной диете не надо. Потому что я ем только полезную еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз у меня проблем нет. И сидеть на вынужденной диете не надо. Потому что я ем только полезную еду.

диета была после инсульта, он любого может пришибить, независимо от образа жизни, лишним весом я не страдала никогда
Констанция Бонасье
Как раз у меня проблем нет. И сидеть на вынужденной диете не надо. Потому что я ем только полезную еду.

диета была после инсульта, он любого может пришибить, независимо от образа жизни, лишним весом я не страдала никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты после инсульта ешь хот-доги и пьешь кофе??? Жить надоело???
Констанция БонасьеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты после инсульта ешь хот-доги и пьешь кофе??? Жить надоело???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты после инсульта ешь хот-доги и пьешь кофе??? Жить надоело???

ем иногда, полгода на диете сидела, эти кашки и вареную морковку видеть уже не могу, сейчас все понемногу ем, только похудела страшно
Констанция Бонасье
Ты после инсульта ешь хот-доги и пьешь кофе??? Жить надоело???

ем иногда, полгода на диете сидела, эти кашки и вареную морковку видеть уже не могу, сейчас все понемногу ем, только похудела страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня папа 15 лет кашку кушал.
Констанция БонасьеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У меня папа 15 лет кашку кушал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня папа 15 лет кашку кушал.

я столько не проживу
Констанция Бонасье
У меня папа 15 лет кашку кушал.

я столько не проживу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
До 63 не доживешь? )
Констанция БонасьеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
До 63 не доживешь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
До 63 не доживешь? )

мне 44 года, до 63 еще 19 лет
ПТИЧ
В Москве нет черники? Бред полный. Сколько хочешь. И черники, и черешни, и вишни, и бананов, и даже арбузов уже полно в Москве.
Констанция БонасьеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
В Москве нет черники? Бред полный. Сколько хочешь. И черники, и черешни, и вишни, и бананов, и даже арбузов уже полно в Москве.
СсылкаПожаловаться
В Москве нет черники? Бред полный. Сколько хочешь. И черники, и черешни, и вишни, и бананов, и даже арбузов уже полно в Москве.

черешни уже килограмм доедаю за 2 дня, она сейчас дешевая, клубникой уже объелась
Констанция Бонасье
В Москве нет черники? Бред полный. Сколько хочешь. И черники, и черешни, и вишни, и бананов, и даже арбузов уже полно в Москве.

черешни уже килограмм доедаю за 2 дня, она сейчас дешевая, клубникой уже объелась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже 25 кг черешни склевал в этом году.
Констанция БонасьеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я уже 25 кг черешни склевал в этом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже 25 кг черешни склевал в этом году.

ну ты и пожрать, а я не считаю, кончилась, еще покупаю, когда хочется)))
Констанция Бонасье
Я уже 25 кг черешни склевал в этом году.

ну ты и пожрать, а я не считаю, кончилась, еще покупаю, когда хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто считает кончилась? Завтра утром пойду с работы, еще килограммов пять возьму.
Констанция БонасьеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А кто считает кончилась? Завтра утром пойду с работы, еще килограммов пять возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто считает кончилась? Завтра утром пойду с работы, еще килограммов пять возьму.

пральна, ешь и поправляйся
Констанция Бонасье
А кто считает кончилась? Завтра утром пойду с работы, еще килограммов пять возьму.

пральна, ешь и поправляйся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От черешни не поправляются.
Ольга Кравцова
У нас в Болгарии вообще двухдневный траур был неделю назад по погибшим во время наводнения в Варне. Много жертв. Сошел сель с гор ,стерев с лица Земли несколько деревень под Варной и Аспарухово.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У нас в Болгарии вообще двухдневный траур был неделю назад по погибшим во время наводнения в Варне. Много жертв. Сошел сель с гор ,стерев с лица Земли несколько деревень под Варной и Аспарухово.
СсылкаПожаловаться
Ой-ой-ой, против стихии шансов мало...(((
Ольга КравцоваВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Ой-ой-ой, против стихии шансов мало...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально страшно было. Стихия. Нас в Бургасе не очень задело, но друзья и родственники в Варне - переживали за них.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Реально страшно было. Стихия. Нас в Бургасе не очень задело, но друзья и родственники в Варне - переживали за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно, конечно. Это же неуправляемый процесс.
Ольга Кравцова
У нас в Болгарии вообще двухдневный траур был неделю назад по погибшим во время наводнения в Варне. Много жертв. Сошел сель с гор ,стерев с лица Земли несколько деревень под Варной и Аспарухово.
СсылкаПожаловаться
А когда у нас по течению Зеи и Амура затопило десять территорий Болгарии и погибло три населения Болгарии, ты не пикнула даже. Чужих не жалко? Вот мне что-то тоже не жалко болгар.
ПТИЧВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А когда у нас по течению Зеи и Амура затопило десять территорий Болгарии и погибло три населения Болгарии, ты не пикнула даже. Чужих не жалко? Вот мне что-то тоже не жалко болгар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не три населения Болгарии, а три населения Варны. Прошу прощения за ошибку.
Iron ButterflyВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А когда у нас по течению Зеи и Амура затопило десять территорий Болгарии и погибло три населения Болгарии, ты не пикнула даже. Чужих не жалко? Вот мне что-то тоже не жалко болгар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот здесь плюсанусь. Вспоминают о "братушках", когда им выгодно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем