Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о дружбе?

Светлана Орбугина-Пилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть себе плывет,
Нам не нужен пенопласт
~Раздвоение Личности ~В ответ на Мадлен
Мадлен
Ну и пусть себе плывет,
Нам не нужен пенопласт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
~Раздвоение Личности ~
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Амочка Баночка
оно мне надо????у меня есть деть....вот мне б с ним подружиться и понимать и подддееерррживать....вот эт да...
LETО
я только приятельствую, дружить мне трудно, мне люди быстро надоедают
Приветик, пукни в пакетик
Я с мужем замечательно дружу, и подруга есть самая лучшая, но она так глубоко из детства, что скорее уже сестра, а не подруга, поэтому в нашу дружбу я верю. Со свекровью тоже дружу. А так да, лет 10 назад от друзей отбоя не было, постоянно была занята гулянками, а сейчас даже не тянет, люди меняются, многие остаются в развитии на месте - не интересно.
Надежда
с мужем и дочкой.
Марина Голубцова
с Леди.майл))
Кикимора (а вот фигли!) - 3
с кем говорить то??..
Котя Мотя
С головой.
Галка ГалкинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
С головой.
СсылкаПожаловаться
+++)
Василиса
Дружба на всю жизнь - это вообще редкое явления, любая дружба - мужская или женская существует до первого столкновения интересов, дележки денег, баб, мужиков или ещё чего нибудь....
Людмила Карелина
а ко мне навязался в друзья англичанин, сидит сейчас в Кабуле в посольстве и дохнет от скуки. Вот переписываемся с ним, фотки показываем. По скайпу хотели поговорить, но без переводчика ни хрена не понимаем, а пишем через переводчик. Смысл понимаю, но иногда очень смешно получается.Вот такая дружба.
Ганка!))В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
а ко мне навязался в друзья англичанин, сидит сейчас в Кабуле в посольстве и дохнет от скуки. Вот переписываемся с ним, фотки показываем. По скайпу хотели поговорить, но без переводчика ни хрена не понимаем, а пишем через переводчик. Смысл понимаю, но иногда очень смешно получается.Вот такая дружба.
СсылкаПожаловаться
и де ты его нашла? тож хочу!)))
Инна Григорьева
женщине не надо ни с кем дружить - натура у ней такая, недружелюбная)))
Ганка!))
така вся из себя больша черепаха,плавает ,а на ней змеюка сидит! черепашка думае: вот ежели скину,цука,ить укусит!
змея думает: ежели укушу,ить скинет,цука!
а со стороны все это выглядело ,словно у них большая женцкая дружба!)))
ТермитВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
така вся из себя больша черепаха,плавает ,а на ней змеюка сидит! черепашка думае: вот ежели скину,цука,ить укусит!
змея думает: ежели укушу,ить скинет,цука!
а со стороны все это выглядело ,словно у них большая женцкая дружба!)))
СсылкаПожаловаться
:))))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
така вся из себя больша черепаха,плавает ,а на ней змеюка сидит! черепашка думае: вот ежели скину,цука,ить укусит!
змея думает: ежели укушу,ить скинет,цука!
а со стороны все это выглядело ,словно у них большая женцкая дружба!)))
СсылкаПожаловаться
))))
Анна Вольская
Ну говори уже, а то припёрлась и стоит с плакатом.
Ник Валуев
Женщина может дружить с кем угодно, потому что она понимает, что "дружба дружбой, а табачок то врозь".
Ганка!))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Женщина может дружить с кем угодно, потому что она понимает, что "дружба дружбой, а табачок то врозь".
СсылкаПожаловаться
даж мужья таки!
SVAN
С головой
Маргоша
опять платный автор? вот не люблю их....
Ганка!))В ответ на Маргоша
Маргоша
опять платный автор? вот не люблю их....
СсылкаПожаловаться
ну и фен шуй с ними,хучь темки антиресные шоб написали!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем