Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о дружбе?

Светлана Орбугина-Пилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
МаргошаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ну и фен шуй с ними,хучь темки антиресные шоб написали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дааа....мы-то между собой про дружбу ну ни разу не перетирали. Уж написала банальную тему - хоть бы сама чё умное сказала.
Леночка
Дружить ни с кем не надо, просто общайтесь.
Блондиночка *
Есть и женская дружба и между М и Ж, не надо пестней! Тут дело в другом: кому как повезет встретить
Хороша Маша да не наша
не бывает у того, кто сам не умеет ни с кем дружить и ни черта не разбирается в людях. у всех остальных - бывает.
Анники ВиртаненВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
не бывает у того, кто сам не умеет ни с кем дружить и ни черта не разбирается в людях. у всех остальных - бывает.
СсылкаПожаловаться
вот - умница, Маша!)
черипай
только с самой красивой...вот так , безо всяких уточнений...просто такое понятие - красивая...
Маррина Ивванова
показатель ценности человека - умение дружить и любить. Если у тебя нету друзей и любви...
черипайВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
показатель ценности человека - умение дружить и любить. Если у тебя нету друзей и любви...
СсылкаПожаловаться
ты себя бы во сколько оценила. ну к примеру?
Маррина ИввановаВ ответ на черипай
черипай
ты себя бы во сколько оценила. ну к примеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по 10 бальной шкале - 7 баллов)
черипайВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
по 10 бальной шкале - 7 баллов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть с тремя дружишь, четырех любишь...
Маррина ИввановаВ ответ на черипай
черипай
то есть с тремя дружишь, четырех любишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ноу ноу. Я умею дружить и любить. Но разборчиво и избирательно. В дружбе и любви верна. настроена на долгие прочные отношения.
черипайВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
ноу ноу. Я умею дружить и любить. Но разборчиво и избирательно. В дружбе и любви верна. настроена на долгие прочные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сразу чувствуется набитая рука и лексика чела в молодые годы злоупотребляющего всякого рода объявлениями в газетах типа - Люблю=женюсь...
Маррина ИввановаВ ответ на черипай
черипай
сразу чувствуется набитая рука и лексика чела в молодые годы злоупотребляющего всякого рода объявлениями в газетах типа - Люблю=женюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваши выводы, безусловно, интересны. Но основаны на недостаточном количестве информации обо мне.
черипайВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
ваши выводы, безусловно, интересны. Но основаны на недостаточном количестве информации обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я вообще очень поверхностный человек, я углУбиться себе особо не позволяю...
Маррина ИввановаВ ответ на черипай
черипай
ну я вообще очень поверхностный человек, я углУбиться себе особо не позволяю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эта информация не имеет особого значения. Для меня.
черипайВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
эта информация не имеет особого значения. Для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты не поверишь сколько и ты фигурально выражаясь мегатонн спустила уже в коллектор всеобщего похизма...
Маррина ИввановаВ ответ на черипай
черипай
ты не поверишь сколько и ты фигурально выражаясь мегатонн спустила уже в коллектор всеобщего похизма...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и этот фактор для меня мало ппущий.
Наталья
С мужем.
KittiBegemotova
ни согласна!
Констанция Бонасье
нет у меня подруг. нисчасная я. есть одна хорошая однокурсница. созваниваемся раз в полгода. компьютера у нее нет. а часто звонить я не могу. живем за 800 км друга от друга. она никак не приедет. и дорогу ей полатила бы. не соглашается. и по москве поводила бы сама. она ни разу в москве не была. никак не получается. не хочет она. чтобы я ей дорогу оплачивала. говорит. сама эти 3 тысячи туда-обратно как нибудь соберу. раньше я за 250 км жила. первые 5 лет каждый месяц ездила. потом раз в полгода. потом раз в год. а теперь уж больше не поеду никогда. вот так дружба и заканчивается. а жаль.
Колобок и два жирафа
есть настоящая женская дружба, как и всё настоящее
Колобок и два жирафа
есть настоящая женская дружба, как и всё настоящее
СсылкаПожаловаться
++++++
Надежда Секретарева
"Кто не обманет нас вовек" - вот с кем.
Эйве
зачем женщине с кем то дружить? у меня нет друзей и мне отлиииично.
Ирина*
А зачем? Это так утомляет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем