Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поговорим о контрацепции

на создание темы опять натолкнула работа. как выяснилось, в нашем городе в женских консультациях БЕСПЛАТНО после обследования врачом выдают средства контрацепции - таблетки, кольца, пластыри, ВМС, презервативы. подбирают, чтобы они по состоянию здоровья подходили конкретной пациентке. как заверила меня заведующая центром планирования семьи, воспользоваться такой возможностью спешат далеко не все. как это не жутко звучит, но современные средства контрацепции женщины считают значительно более вредными, чем аборты. честно говоря, я в шоке от подобной дремучести. я думала, что многим денег не хватает на качественные контрацептивы, а тут БЕСПЛАТНО, и с предварительной консультацией. бабоньки, да сколько же можно детишков своих нерожденных убивать, да и собственное здоровье гробить!
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
SandraВ ответ на отшельник
отшельник
мне очень нравилось. даже цикл при поездке в отпуск могла на 2-3 дня подогнать. чтобы с женскими неприятностями не путишествовать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прикольно)
Дмитрий
А чему удивляться? Хотели в школах секспросвет ввести - так отдельные группы граждан (про религию ни слова!) взвыли, что детей развращают! Вот и получаем.
La Media NocheВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А чему удивляться? Хотели в школах секспросвет ввести - так отдельные группы граждан (про религию ни слова!) взвыли, что детей развращают! Вот и получаем.
СсылкаПожаловаться
и что из за нытья не дают эти уроки?
ДмитрийВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
и что из за нытья не дают эти уроки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде отказались. Там такой вой поднялся: "Педофилы! Гореть вам в аду!"
La Media NocheВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вроде отказались. Там такой вой поднялся: "Педофилы! Гореть вам в аду!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче как всегда...В нашей стране по хорошему нельзя...
МаргошаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А чему удивляться? Хотели в школах секспросвет ввести - так отдельные группы граждан (про религию ни слова!) взвыли, что детей развращают! Вот и получаем.
СсылкаПожаловаться
идея-то правильная про уроки в школах. Только у нас бы сначала ввели, а потом начали обучать преподаванию этого предмета. И чё?
ДмитрийВ ответ на Маргоша
Маргоша
идея-то правильная про уроки в школах. Только у нас бы сначала ввели, а потом начали обучать преподаванию этого предмета. И чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это, как обычно. Но отвергали-то саму идею.
Мелкая мелочь
хорошую тему подняла Ягуся, не знаю мне как то тоже в консультации таблетки предлагали противозаточные..но без каких либо анализов,не понимаю я такого,поэтому и отказалась..
Валера
Дремучесть дикая, некоторые предохраняются презервативов, потом снимают его, бьют об подоконник несколько раз, что сперматозоидов убить, а потом заливают во влагалище, для витаминов, там гормонов, полезно же. А потом дико удивляются, откуда беременность))
La Media NocheВ ответ на Валера
Валера
Дремучесть дикая, некоторые предохраняются презервативов, потом снимают его, бьют об подоконник несколько раз, что сперматозоидов убить, а потом заливают во влагалище, для витаминов, там гормонов, полезно же. А потом дико удивляются, откуда беременность))
СсылкаПожаловаться
пипец у вас фантазия))))
ДмитрийВ ответ на Валера
Валера
Дремучесть дикая, некоторые предохраняются презервативов, потом снимают его, бьют об подоконник несколько раз, что сперматозоидов убить, а потом заливают во влагалище, для витаминов, там гормонов, полезно же. А потом дико удивляются, откуда беременность))
СсылкаПожаловаться
Блин! Об подоконник их не убьёшь! Тёмные и невежественные люди! Дихлофосом надо!
ВалераВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Блин! Об подоконник их не убьёшь! Тёмные и невежественные люди! Дихлофосом надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душить их надо! Каждого по отдельности! ))
SquorchikВ ответ на Валера
Валера
Дремучесть дикая, некоторые предохраняются презервативов, потом снимают его, бьют об подоконник несколько раз, что сперматозоидов убить, а потом заливают во влагалище, для витаминов, там гормонов, полезно же. А потом дико удивляются, откуда беременность))
СсылкаПожаловаться
брехня! я просто не верю, что такие идиЁты существуют на свете!
La Media Noche
Ягуся, да уже бессплатно дают, только многие ли знают как эти штучки применять?А на всякие прививки я тоже бы не пошла...И вообще можно ли доверять тем вещам которые раздают, ведь многие такие дорогие, а тут бессплатно...А на счет секса... Как то общалась я с одной бывшей подругой на счет применения презиков, а она мне сказанула, что минет делает без презика и что от минета не возмешь никакую болячку...Лес...лесом многие...
отшельникВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Ягуся, да уже бессплатно дают, только многие ли знают как эти штучки применять?А на всякие прививки я тоже бы не пошла...И вообще можно ли доверять тем вещам которые раздают, ведь многие такие дорогие, а тут бессплатно...А на счет секса... Как то общалась я с одной бывшей подругой на счет применения презиков, а она мне сказанула, что минет делает без презика и что от минета не возмешь никакую болячку...Лес...лесом многие...
СсылкаПожаловаться
бесплатно потому, что по программе. закончится программа - бесплатно не будет. а пока почему бы не воспользоваться моментом?
La Media NocheВ ответ на отшельник
отшельник
бесплатно потому, что по программе. закончится программа - бесплатно не будет. а пока почему бы не воспользоваться моментом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может многие и не знают ими пользоваться))))но все равно кошмар...и бессплатно никто не берет...по фиг народу значит...
Жужа
Безграмотный пиар-ход. Надо ценник взвинтить. Тогда еще и кредиты брать начнут, чтоб купить.
Squorchik
не, ну мне тоже больше "Ярина" нравится, которая стОит опупенно, чем какой-то "оральник" за три рубля с гарантией полного и дремучего оволосения... Вот я и сумлеваюсь, шо мне таку мнаку в моей ЖК при всей их готовности выдадут. Остальные средства мне не подходят. Ну... свечи вот еще... намальна...
Кусочек сыраВ ответ на Squorchik
Squorchik
не, ну мне тоже больше "Ярина" нравится, которая стОит опупенно, чем какой-то "оральник" за три рубля с гарантией полного и дремучего оволосения... Вот я и сумлеваюсь, шо мне таку мнаку в моей ЖК при всей их готовности выдадут. Остальные средства мне не подходят. Ну... свечи вот еще... намальна...
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, тоже об этом подумала! Сама пользусь Нова-рингом, так у него цена еще выше (около 2700р за 3 кольца, если покупать по одному - еще дороже), с удовольствием сходла бы в ЖК - если б знала, что мне хоть одно выдадут !!!
Aire
Хороший у Вас какой город... У нас контрацептивы бесплатно не раздают... Наоборот, еще и денег содрать пытаются за обследования и процедуры, которые должны делать бесплатно...
elena.platova
Мне ничо бесплатно не давали. У нас в городе вообще смешная ситуация. В городе три крупных района: Киевский, Центральный и Железно-дорожный. Так вот, в первых двух есть районные ЖК, а в Ж/Д районе таковой нету, только платные.
В первых двух людей принимают по прописке бесплатно, если не по месту жительства, то за денюжки. Угадайте, как часто женщины Ж/Д района ходят в женские консультации?
Василиса
Ни разу Бесплатно ничего не предложили, требуют ещё, чтобы со своими одноразовыми инструментами приходили....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем