Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о мужчинах =)

Девушки, еще раз здрасьте! =))
Интересно вот что. Вам какие мужчины нравятся? Женоподобные мальчики, среднестатистические мужчины или вовсе брутальные мужики? =) Предпочитаете запах пота свежий или чтоб всегда от мужчины пахло парфюмом? Чтоб одевался элегантно или как попало, спортивно? В общем, все в этом духе.
Может, меня сейчас обвинят в сговоре с леди.мыло.ру, но попрошу держать догадки при себе =Р
Не хочу натолкнуться на войну мнений, просто опишите, какой мужчина бы сразу привлек Ваше внимание. Воплощение идеала в мужьях только приветствуется.
Как повелось, начну с себя. Сие воплотилось в МЧ. Привлекают длинные волосы, шрамы, грубые черты лица, белый цвет кожи, изумрудные глаза, волосатость на руках-ногах, запах пота, грубый голос... сильный, но не накаченный (но слегка накаченные ноги и руки приветствуются), пузик =) Имхо, идеальный мужчина =)
Дабы исключить все сомнения: я не пишу диссертации, не провожу никакие опросы. Я - филолох, моя практика - собирание фольклора в местности, где живу или отдыхаю. Меня чисто распирает любопытство.
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
ДерридушечкаВ ответ на Волчара
Волчара
Необычное сочетание =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно обычное, очень частотное и для среднеевропейского, и для балкано-кавказского антропологического типа.
ВолчараВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Совершенно обычное, очень частотное и для среднеевропейского, и для балкано-кавказского антропологического типа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так-то оно так, но мне лично такие очень редко попадались. Поэтому и делаю выводы, для себя же =)
Дерридушечка
Совершенно обычное, очень частотное и для среднеевропейского, и для балкано-кавказского антропологического типа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, мы правда на юге живем, ездили с мужем в Кропоткин, так за свадебным столом (народу было не мало, но приезжие - только мы) ВСЕ, кроме меня, мужа и дочки были с светло серыми или светло серо-зелеными глазами! Для них наши карие - изюминка)))))))))))))
Антон АнтонВ ответ на Юля Симпатюля
Юля Симпатюля
Мне больше нравятся мужчины среднего роста,не особо накаченые,но с голубыми глазами и черными волосами,на голове, имею в виду. Брутальность для меня совсем не обязательна.Но если у него черные волосы и голубые глаза....Я на крючке!!!
СсылкаПожаловаться
если закрасить седину..это я...
Юля СимпатюляВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
если закрасить седину..это я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну!!! Значит я Ваша навеки!!! Позже выставлю,свою фотку может и я Вам приглянуся...))))
Антон АнтонВ ответ на Юля Симпатюля
Юля Симпатюля
Да ну!!! Значит я Ваша навеки!!! Позже выставлю,свою фотку может и я Вам приглянуся...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!!!А жизнь то налаживаться!!!!
Юля СимпатюляВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
!!!!А жизнь то налаживаться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам нравятся блондинки с большими серо-голубыми глазами,правильными чертами лица,среднего роста,не ширококостные с округлыми формами ?? Если да,это я. Скромно.
Комментарий удален.Почему?
ПымпырыпымВ ответ на Антон Антон
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не нравится... тощая...
Антон АнтонВ ответ на Пымпырыпым
Пымпырыпым
Не нравится... тощая...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне нравиться..и точка.
Наталья******В ответ на Юля Симпатюля
Юля Симпатюля
Мне больше нравятся мужчины среднего роста,не особо накаченые,но с голубыми глазами и черными волосами,на голове, имею в виду. Брутальность для меня совсем не обязательна.Но если у него черные волосы и голубые глаза....Я на крючке!!!
СсылкаПожаловаться

Подойдет в качестве наживки?
Юля СимпатюляВ ответ на Наталья******
Наталья******

Подойдет в качестве наживки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорош мужчинка!!
Все будет хорошоВ ответ на Юля Симпатюля
Юля Симпатюля
Хорош мужчинка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль ,мужчин предпочитает....
Rika _))))))В ответ на Наталья******
Наталья******

Подойдет в качестве наживки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ногти грязныеее фу
Юля СимпатюляВ ответ на Rika _))))))
Rika _))))))
Ногти грязныеее фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не заметила!!! Внимательная...
Юля Симпатюля
А я и не заметила!!! Внимательная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мужчине замечаю все, блин от этого и срадаю, а вообще мне нравятся высокие 185,195 т.к сама высокая, а маленьких мужичков и за муж. не считаю, вот такая я привередливая....
Юля СимпатюляВ ответ на Rika _))))))
Rika _))))))
В мужчине замечаю все, блин от этого и срадаю, а вообще мне нравятся высокие 185,195 т.к сама высокая, а маленьких мужичков и за муж. не считаю, вот такая я привередливая....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я наоборот,мне нравятся мужчинки среднего роста 176-180 см,не более. А высокие и большие,чет кажется,это как-то на подсознательном уровне,что в постели они неуклюжие, не расторопны.Не мое это.
Антон АнтонВ ответ на Юля Симпатюля
Юля Симпатюля
А я наоборот,мне нравятся мужчинки среднего роста 176-180 см,не более. А высокие и большие,чет кажется,это как-то на подсознательном уровне,что в постели они неуклюжие, не расторопны.Не мое это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дамы тоже я спал с волейболистками... пипец...не удобно..и это ..вагины огромные как и они сами...
Юля СимпатюляВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
дамы тоже я спал с волейболистками... пипец...не удобно..и это ..вагины огромные как и они сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боюсь,чтобы никто не обиделся.. Думаю,не у всех волейболисток такой диагноз,просто Вам не повезло. А главное,здесь играет какой-то подсознательный фактор,и у каждого свой!!!!
Наталья******

Подойдет в качестве наживки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Подойдет в качестве наживки?


Еще бы Ален Делон не подошел....
Мария МоховаВ ответ на Наталья******
Наталья******

Подойдет в качестве наживки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне нравятся такие парни, как Бред Питт, Ален Делон, Олег Янковский, такие красивы, умные и благородные, галантные....
ВолчараВ ответ на Мария Мохова
Мария Мохова
а мне нравятся такие парни, как Бред Питт, Ален Делон, Олег Янковский, такие красивы, умные и благородные, галантные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знать бы, кто это еще... =D
Карина ПетросоваВ ответ на Наталья******
Наталья******

Подойдет в качестве наживки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ни чё! темпераментный)))
СветланаВ ответ на Юля Симпатюля
Юля Симпатюля
Мне больше нравятся мужчины среднего роста,не особо накаченые,но с голубыми глазами и черными волосами,на голове, имею в виду. Брутальность для меня совсем не обязательна.Но если у него черные волосы и голубые глаза....Я на крючке!!!
СсылкаПожаловаться
.Но если у него черные волосы и голубые глаза....Я на крючке!!!

+100000000
Ирина Овчинникова V
по десять раз на дню ..:) одно и то же :)
Меня- рослые, плечистые , НЕ худые, шевелюрные ( волосы чтоб на голове были :),
мягкие, неторопливые, спокойные.
чтоб много руками не размахивали, без излишних жестикуляций :)
Немножко "увальни". Мягкие черты лица, в отличие от автора :)

Волосистость только на руках, не на груди :)

с ПОЛОЖЕНИЕМ.

:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем