Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОГОВОРИМ О ПОСТУПКЕ,А НЕ О ЧЕЛОВЕКЕ.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ЗАГЛЯНУЛА СЕГОДНЯ НА ФОРУМ И ПРОРОСЛА,КАК ОЗИМАЯ.Выскажу свою точку зрения:Я не вышла бы замуж за человека с ребенком от предыдущего брака,не потому что не смогу принять ребенка.Я не смогу принять его контакт с бывшей женой.За вдовца с ребенком вышла бы и постаралась бы сделать все для его счастья и не важно кто была его мать шлюха или учитель..НЕ ВАЖНО.Одного я понять не могу зачем женщина выходит замуж за мужчину зная ,что у него есть первая жена и ребенок?Увидели бабло и захотелось хапануть мужика и его кошелек,а ребенок мелочь, потом избавлюсь, как нибудь?УТРИРУЮ!как вы называете детей в отсувствии мужа?не так ли:

блядовитое отродье , капризным противным существом. " отродье"-это дикая кровь-кому она нужна?маленький злобный карлик? приданным, и хвостом и "личным ребенком мужчины". огрызки- это слова из темы МУЖЧИНА С ПРИДАННЫМ.

ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ФОРУМЧАНЕ,НО Я ЗЛА....ДУМАЮ МЕНЯ ПОЙМУТ ,К КОМУ АДРЕСОВАНО ПОСЛАНИЕ.
А ЕСЛИ ЭТИ СЛОВА УСЛЫШАТ ВАШИ МУЖЬЯ?ДУМАЮ ПОСЛЕ ЭТОГО "ПРОЩАЙ!";, БУДЕТ УМЕСТНЫМ.
МОЖЕТ БЫТЬ И НАОБОРОТ МУЖ СОГЛАСИТЬСЯ С ВАМИ,НО ПРЕДАВШИЙ СВОЕГО РЕБЕНКА ОТЕЦ ,ПРЕДАСТ И ВТОРУЮ ЖЕНУ ,РАНО ИЛИ ПОЗДНО.ИМХО.

КОММЕНТАРИИ С НЕ ЦЕНЗУРНЫМИ ФРАЗАМИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ,ВЫ И БЕЗ НЕЦЕНЗУРЩИНЫ СМЕРДИТЕ.
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
Катенок
Ага! рейтинг поднимает!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот!труды не оценили....удалили сухофрукта,даже не дослушав.Может он чего сказать хотел да не смог?:)
ЧучундраВ ответ на Yuliya
Yuliya
ну вот!труды не оценили....удалили сухофрукта,даже не дослушав.Может он чего сказать хотел да не смог?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ,сама пожалела)))ну не чего,не последний день на форуме))
Василиса
Никак, его ребёнок , его БЖ- он и общается. Меня это вообще не интересовало.
СтервоZzina
Ой, да причем тут "захапать кошелек". Мужчин меньше, а после определенного возраста "бесхвостых" просто НЕТ (разве что совсем никудышние). Замуж женщинам хочется. Ну и как тот медведь, что в теремок лез "Да я уж как-нибудь...". Я честно признаюсь, что не хочу ни знать, ни видеть чужих детей. Но где я найду равного себе мужчину - хоть разведенного, но бездетного? Поэтому не буду тем самым медведем, который в итоге развалил теремок. Лучше одной, чем терпеть алименты, БЖ и чужих детей.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я тоже в эту тему слазила, щас сижу и думаю - а оно мне надо было?))) Чучундрочка, не тратьте свои эмоции и нервы на кого попало! Им объяснять что-либо не имеет смысла, они тупо зациклены на одной идее!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я тоже в эту тему слазила, щас сижу и думаю - а оно мне надо было?))) Чучундрочка, не тратьте свои эмоции и нервы на кого попало! Им объяснять что-либо не имеет смысла, они тупо зациклены на одной идее!
СсылкаПожаловаться
Первую страницу читала?! Я там опус Бэллы выставила!!)))))))))))))))
ЧучундраВ ответ на Катенок
Катенок
Первую страницу читала?! Я там опус Бэллы выставила!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пришла с улицы и обалдела! девочки мои дорогие,зачем вы это г..о прочитали?извините сто тыщ раз))))если честно слово "огрызок" меня добило....зашла к ней в тему из за названия,думала там будет о другом!А ,нет все о том же...Катен!!срочно пойду в душ ,а потом удалю тему.как ты думаешь правильно????не теряй скоро буду.)))))
КатенокВ ответ на Чучундра
Чучундра
пришла с улицы и обалдела! девочки мои дорогие,зачем вы это г..о прочитали?извините сто тыщ раз))))если честно слово "огрызок" меня добило....зашла к ней в тему из за названия,думала там будет о другом!А ,нет все о том же...Катен!!срочно пойду в душ ,а потом удалю тему.как ты думаешь правильно????не теряй скоро буду.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана! Тему удалишь - правильно!!! Но прошу тебя! Прислушайся к моим словам!!! Мы написали в этой теме, потому, что любим тебя!!! И не хотим, чтобы ты во все это г...но вляпывалась!!!))))))))))))))))
КатенокВ ответ на Чучундра
Чучундра
пришла с улицы и обалдела! девочки мои дорогие,зачем вы это г..о прочитали?извините сто тыщ раз))))если честно слово "огрызок" меня добило....зашла к ней в тему из за названия,думала там будет о другом!А ,нет все о том же...Катен!!срочно пойду в душ ,а потом удалю тему.как ты думаешь правильно????не теряй скоро буду.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя знаешь, что ! Не удаляй! Надо пост просто переделать, а тему оставить! Может еще кто прочтет и ему пригодится?!
ЧучундраВ ответ на Катенок
Катенок
Хотя знаешь, что ! Не удаляй! Надо пост просто переделать, а тему оставить! Может еще кто прочтет и ему пригодится?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!Чмок!а как переделать?ума не приложу,перечитала...не знаю,что изменить.)))
КатенокВ ответ на Чучундра
Чучундра
спасибо!Чмок!а как переделать?ума не приложу,перечитала...не знаю,что изменить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стереть весь пост и написать что -нибудь типа -" Сегодня с дуру ума опятьзашла в тему Джаз, люди добрые, научите уму разуму, чтобы меня туда не тянуло!!!";))))))))))))))
ЧучундраВ ответ на Катенок
Катенок
Стереть весь пост и написать что -нибудь типа -" Сегодня с дуру ума опятьзашла в тему Джаз, люди добрые, научите уму разуму, чтобы меня туда не тянуло!!!";))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не очень красиво получается по отношению к людям оставившим свои коменты.))))))))))))))Катен, я здесь реже сейчас,пусть наверное уж останется.
КатенокВ ответ на Чучундра
Чучундра
не очень красиво получается по отношению к людям оставившим свои коменты.))))))))))))))Катен, я здесь реже сейчас,пусть наверное уж останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну оставляй!!!!Только еще раз внимательно перечитай мое обращение!!!))))))))))))))
ЧучундраВ ответ на Катенок
Катенок
Ну оставляй!!!!Только еще раз внимательно перечитай мое обращение!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ,как та собака,все понимаю,но перед колбасой устоять не могу)))кстати о котятах! у нас дома появился второй котик))Пушок,окрас ,как у сиама,а на самом деле рожден от черной дворовой кошки.заехали в гости к знакомым с младшей дочкой....я не устояла перед просьбой 3 летнего ребенка)))Пухан,отъелся за неделю и стал красавчик,ходит в баночку.на самом деле настроение у меня чудесное)))
КатенокВ ответ на Чучундра
Чучундра
я ,как та собака,все понимаю,но перед колбасой устоять не могу)))кстати о котятах! у нас дома появился второй котик))Пушок,окрас ,как у сиама,а на самом деле рожден от черной дворовой кошки.заехали в гости к знакомым с младшей дочкой....я не устояла перед просьбой 3 летнего ребенка)))Пухан,отъелся за неделю и стал красавчик,ходит в баночку.на самом деле настроение у меня чудесное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я всегда говорила, что кошачьи положительно влияют на психику человека ...ну и Чучундр тоже!!))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
(уважительно) Образованная!!!))))))))))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Катенок
Катенок
Первую страницу читала?! Я там опус Бэллы выставила!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала! Ересь, одним словом! А я и не знала, что пациентам психиатрических клиник позволяют пользоваться ПК и выходить в инет!
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да я не злая!))) Я о неашем с Вами психическом здоровье радею!))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Прочитала! Ересь, одним словом! А я и не знала, что пациентам психиатрических клиник позволяют пользоваться ПК и выходить в инет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, что бэлла и джаз больные - это со второго взгляда ясно любому. Меня вот больше интересует персонаж Екатерина... Признаков шизофрении особо не наблюдается, но какая злая и эгоцентричная!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну, что бэлла и джаз больные - это со второго взгляда ясно любому. Меня вот больше интересует персонаж Екатерина... Признаков шизофрении особо не наблюдается, но какая злая и эгоцентричная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это склад характера! Просто необаятельный и малоприятный тип человека!))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну это склад характера! Просто необаятельный и малоприятный тип человека!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, слово огрызок было от неё...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
кстати, слово огрызок было от неё...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как и слово "плевок"...
Наталия ПостовароваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну, что бэлла и джаз больные - это со второго взгляда ясно любому. Меня вот больше интересует персонаж Екатерина... Признаков шизофрении особо не наблюдается, но какая злая и эгоцентричная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно вклинюсь?? я сегодня с ней "сцепилась" малёха... я, конечно, диагнозов не ставлю, но мне кажется, что просто максималистка она и мысли свои формулировать правильно не умеет... ну, и лексика, конечно, мрачная... огрызки, плевки... тьфу ты... противно читать. думаю, что это болезнь возрастная...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем