Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о сексе (18+)

привет, форумчане!
а давайте ка поговорим о сексе... 
не о банальном, а о настоящем наслаждении... ну вот часто ж бывает - мужчина или женщина супер - и любимые, и все из себя хорошие, а в постели ерунда какая-то - ни тебе чувственности, ни тебе понимания партнера, ни фантазии, ни терпения... ну камасутру конечно ж изучили, кино всякие посмотрели, даже до оргазма научились доходить и не раз, и стараются друг для друга, но все ж не то и не так... думаю, что меня поймут те, у кого хоть раз в жизни был действительно фееричный секс.

и вот они, чтоб не дай бог друг друга не обидеть, начинают что-то изображать - женщина страсть и оргазмы имитирует, убеждая своего мужчину в том, что он супер-пуперский любовник, мужчина действует примерно так же, если партнерша любимая и потерять ее страшно... при этом оба понимают, что то, чем они занимаются в постели, вряд ли можно назвать великим наслаждением... а потому - страсть на стороне, и измены в поисках того самого настоящего наслаждения, и кому-то даже удается найти...
как же ж сделать из мужа офигенного любовника? да и самой стать для него офигенной любовницей?.. думаю, что многие сталкивались с проблемой, когда мужчина не чувствует как следует свою женщину... ну понятно, что почти все в один голос говорят, что для них главное - это удовлетворить партнершу, но на деле оказывается, что всего лишь единицы действительно имеют к этому талант. в большинстве своем они даже имитацию оргазма не улавливают... и, если мужчина любимый, а еще и обидчивый, то и приходится убеждать его в том, что он супер-пупер и равных ему нету. да и с женщинами та же фигня - редкие дамы умеют отдаваться мужчине так, чтоб он из штанов выпрыгивал при одной мысли о ней-желанной... 
или все ж таки это не ремесло, которому можно научиться и научить, а дар божий?

ну так что скажете, форумчане?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
Людмила Сергеева
Это дар божий. Но именно эта пара должна встретиться. К хорошему умению если приложить чувства, то именно это и будет фееричный секс. И понимание идёт на уровне взгляда, полужеста, полудвижения, полувздоха.... и даже бывает не надо никакой акробатики и извращений потому, что уже готовы на 150% ещё до начала непосредственного соития.....
АнонимВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Это дар божий. Но именно эта пара должна встретиться. К хорошему умению если приложить чувства, то именно это и будет фееричный секс. И понимание идёт на уровне взгляда, полужеста, полудвижения, полувздоха.... и даже бывает не надо никакой акробатики и извращений потому, что уже готовы на 150% ещё до начала непосредственного соития.....
СсылкаПожаловаться
но умение то все ж таки со счетов не сбрасывается, так ведь?..
ну хорошо - встретилась эта пара - любовь, взгляды, жесты, вздохи - все дела, и вроде и с желанием все в порядке, и с умением, и удовольствие конечно же получают друг от друга... удовольствие, но не наслаждение...
то есть по вашей версии возможность истинного наслаждения от занятий любовью, или от секса - это все ж таки дар, а ежели не повезло, то остается только удовольствие друг от друга, и ничего любящие друг друга люди с этим не поделают.... так?..
Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
но умение то все ж таки со счетов не сбрасывается, так ведь?..
ну хорошо - встретилась эта пара - любовь, взгляды, жесты, вздохи - все дела, и вроде и с желанием все в порядке, и с умением, и удовольствие конечно же получают друг от друга... удовольствие, но не наслаждение...
то есть по вашей версии возможность истинного наслаждения от занятий любовью, или от секса - это все ж таки дар, а ежели не повезло, то остается только удовольствие друг от друга, и ничего любящие друг друга люди с этим не поделают.... так?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так. К божьему дару и умение прилагается автоматически-интуитивно (не следует путать с навыками!) Да и любовь не всем даётся.... остальным остаётся чистая механика и считай повезло, если механика хорошего качества.... далее остаются те, которым и механический оргазм не дано испытать..... и так далее))
Бедный родственникВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Это дар божий. Но именно эта пара должна встретиться. К хорошему умению если приложить чувства, то именно это и будет фееричный секс. И понимание идёт на уровне взгляда, полужеста, полудвижения, полувздоха.... и даже бывает не надо никакой акробатики и извращений потому, что уже готовы на 150% ещё до начала непосредственного соития.....
СсылкаПожаловаться
Сто пудов
Шелена ***
Божий дар скажу я вам. Вы правы этому невозможно научиться этот талант либо есть либо нет.
ALEH
...давно известно что - "...мужчина ищет новое а женщина лучшее..."... и так будет вечно!!!!....
Шелена ***
У меня истинное наслаждение было с моей первой любовью, вот это да был феерический секс. И скажу вам разошлись мы и уж сколько у него дам перебыло, а говорит не фига , удовольствие да, но вот этого наслаждения больше он ни с одной не получал. У меня точно так же удовольствие, кайф, но вот этого ощущения что прямо вот полное владение партнером не было. Вот так теперь и он не может найти и я.
Марго
Что то как-то запутано все. Страсть,когда трясёт друг от друга и тогда идеально подойдут.Потом она проходит и начинаются не то не так
IVIе4ТаТеJIь
Сардаров сказал "Любовь живет 3 года". Вот так(
Комментарий удален.Почему?
Людмила СергееваВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
100%. Но первый раз не всегда показателен, нужно давать второй шанс.
Комментарий удален.Почему?
Людмила СергееваВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мой лучший тоже был девственником (в отдельных вопросах)). И я также чувствовала темперамент и таяла, но первый раз я не знала на что он способен и что ожидать физически (боясь разочарований), поэтому слегка начеку)))) А вот дальше покатило без мыслей и головы.......
Бедный родственник
Чисто технически научиться можно - женщине проще. Мужчина если слаб, то только куни может научиться делать, а ахать все равно не сможет как следует. Так что скорее всего, это дар божий, как говорится, у каждого свои таланты
Людмила СергееваВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Чисто технически научиться можно - женщине проще. Мужчина если слаб, то только куни может научиться делать, а ахать все равно не сможет как следует. Так что скорее всего, это дар божий, как говорится, у каждого свои таланты
СсылкаПожаловаться
100%
Эйве
многие готовить то не умеют, хотя есть надо и хочется каждый день, не чувствуют кухню, по 40 лет у плиты стоят с отвращением, жарят эти котлеты, они у них горят, эту яичницу, она у них деревянная, эти пельмени варят до состояния каши, и только в столовках получают удволетворение или у тещи (свекрови) от еды. А ТУТ целый человек!!!! Многие то не знают как себе приятное сделать, а тут надо так извернуццо, что бы и себе и товарищу по койке???? да вы что. Единицам так везет и единицы владеют
Людмила СергееваВ ответ на Эйве
Эйве
многие готовить то не умеют, хотя есть надо и хочется каждый день, не чувствуют кухню, по 40 лет у плиты стоят с отвращением, жарят эти котлеты, они у них горят, эту яичницу, она у них деревянная, эти пельмени варят до состояния каши, и только в столовках получают удволетворение или у тещи (свекрови) от еды. А ТУТ целый человек!!!! Многие то не знают как себе приятное сделать, а тут надо так извернуццо, что бы и себе и товарищу по койке???? да вы что. Единицам так везет и единицы владеют
СсылкаПожаловаться
Ой, как вы правы!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем