Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 16:20, Главная форумов

Поговорим о сексе (18+)

привет, форумчане!
а давайте ка поговорим о сексе... 
не о банальном, а о настоящем наслаждении... ну вот часто ж бывает - мужчина или женщина супер - и любимые, и все из себя хорошие, а в постели ерунда какая-то - ни тебе чувственности, ни тебе понимания партнера, ни фантазии, ни терпения... ну камасутру конечно ж изучили, кино всякие посмотрели, даже до оргазма научились доходить и не раз, и стараются друг для друга, но все ж не то и не так... думаю, что меня поймут те, у кого хоть раз в жизни был действительно фееричный секс.

и вот они, чтоб не дай бог друг друга не обидеть, начинают что-то изображать - женщина страсть и оргазмы имитирует, убеждая своего мужчину в том, что он супер-пуперский любовник, мужчина действует примерно так же, если партнерша любимая и потерять ее страшно... при этом оба понимают, что то, чем они занимаются в постели, вряд ли можно назвать великим наслаждением... а потому - страсть на стороне, и измены в поисках того самого настоящего наслаждения, и кому-то даже удается найти...
как же ж сделать из мужа офигенного любовника? да и самой стать для него офигенной любовницей?.. думаю, что многие сталкивались с проблемой, когда мужчина не чувствует как следует свою женщину... ну понятно, что почти все в один голос говорят, что для них главное - это удовлетворить партнершу, но на деле оказывается, что всего лишь единицы действительно имеют к этому талант. в большинстве своем они даже имитацию оргазма не улавливают... и, если мужчина любимый, а еще и обидчивый, то и приходится убеждать его в том, что он супер-пупер и равных ему нету. да и с женщинами та же фигня - редкие дамы умеют отдаваться мужчине так, чтоб он из штанов выпрыгивал при одной мысли о ней-желанной... 
или все ж таки это не ремесло, которому можно научиться и научить, а дар божий?

ну так что скажете, форумчане?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
144
Rico.Hub +
раздеваемся народ, дело есть для разговора)))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Сначала ты, Андре
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
Сначала ты, Андре
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Дорогая, это ты там темку выпалила )) А я уже, можем перетереть даный вопрос. ) Тебе помочь с лифоном?)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Дорогая, это ты там темку выпалила )) А я уже, можем перетереть даный вопрос. ) Тебе помочь с лифоном?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
помоги, и с чулками тоже
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
помоги, и с чулками тоже
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Чулки пусть будут, пока, а вот трусята сниму)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Чулки пусть будут, пока, а вот трусята сниму)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
тогда и лифон с пушапом оставь
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Скажу так, некоторые женщины неодаренные, то того они не хотят, то того не умеют, а сколько брака на самом производстве.... Меня жизнь к этому не готовила, что еще нужно перебирать!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Скажу так, некоторые женщины неодаренные, то того они не хотят, то того не умеют, а сколько брака на самом производстве.... Меня жизнь к этому не готовила, что еще нужно перебирать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
ну а если женщина и хочет, и усё умеет, и красивая, и фигурка обалденная, а мужчина ее не вожделеет и из трусов не выпрыгивает... а в штанах у него все в поряде, и на других он смотрит и даже ж погуливает в поисках вот ентого самого наслаждения, о котором в теме сказано...
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну а если женщина и хочет, и усё умеет, и красивая, и фигурка обалденная, а мужчина ее не вожделеет и из трусов не выпрыгивает... а в штанах у него все в поряде, и на других он смотрит и даже ж погуливает в поисках вот ентого самого наслаждения, о котором в теме сказано...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто ушам своим не верю что эту тему писала женщина, вот не верю. Рассказал бы я тебе историю, настоящую, о фигурке и красоте.... Но не тут.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Я просто ушам своим не верю что эту тему писала женщина, вот не верю. Рассказал бы я тебе историю, настоящую, о фигурке и красоте.... Но не тут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
стесняюсь спросить - а хде???
СсылкаПожаловаться
Аноним
стесняюсь спросить - а хде???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стесняешься, да неужели)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
стесняешься, да неужели)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
ты голову то не морочь, адрес говори, а то уж очень историю настоящую прослушать хотца...
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
стесняешься, да неужели)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
а лучше здеся расскажи, может всем интересно будет))))
СсылкаПожаловаться
Дашка Флакс
Как говорит один мой друг с форума "Я курить";))))
СсылкаПожаловаться
Дашка Флакс
Как говорит один мой друг с форума "Я курить";))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
кстати, укурился что ль совсем, пропал куда-то?
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Бред скажу. Нефиг замуж выходить, если мужик не знает как тебя в постели удовлетворить
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Бред скажу. Нефиг замуж выходить, если мужик не знает как тебя в постели удовлетворить
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это далеко не бред.
СсылкаПожаловаться
Irina
а зачем себя насиловать?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Василиса
Скажу, что нет идеальных любовников и идеальных любовниц - есть идеальные пары! На каждый горшок - своя крышечка.
СсылкаПожаловаться
мила мила
дар божий
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Зачем из мужа делать офигенного любовника, если можно сразу на офигенном любовнике жениться?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Зачем из мужа делать офигенного любовника, если можно сразу на офигенном любовнике жениться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Замуж выйти.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Замуж выйти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Пардон, зарапортовался.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones