Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорить с ним о деньгах или нет?

Всем привет. Мне 41, встречаюсь год с мужчиной, ему 38, в разводе, есть дочь. Вместе не живем, иногда у меня, иногда у него, или каждый сам у себя. Меня, в принципе, устраивает, но он все больше говорит о том, чтобы вместе жить.

Хочу попробовать, но... одна из причин, по которым ушла жена его, была деньги. Он экономный, откладывает на черный день, лишнего не тратит. Жену упрекал, что не работает. Я работаю, зарплата 40 тыс, у него 65 тыс. Он водит в кино, кафе иногда, цветы бывают, небольшие подарки по праздникам.

Говорит прямо, что и женщина должна иногда покупать кофе или приглашать в кино. Я так делаю, подарочки тоже покупаю, вкусненькое что-нибудь на работу и т.п. Но боюсь, что если съедемся, большую часть буду тратить я. Т.к. я люблю разнообразие в пище, у меня свои привычки, и дочь еще.

Я не хочу тратить половину своей зарплаты на обслуживание нас. Мужчина должен вкладывать больше, ну не меньше точно. А отпуск? Каждый ездит на свои деньги? У меня в браке был общий бюджет, больше опыта нет.

Как поднять эту тему? И стоит ли заранее? Он очень щепетилен в этом вопросе, не знаю, как подступиться, он постоянно ругался с женой из-за этого, и я волнуюсь, что это камень преткновения для нас.
Спасибо за советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
As_Large_As_LifeВ ответ на warlord
warlord
Тогда вам немного легче-выгуливать он будет себя сам...))))

Неужели вы не понимаете, что ему нужен регулярный секс с чистоплотной женщиной, он не планирует носить вас на руках
А вы надеетесь поиметь плечи и кошелёк... Так бывает! Но оооочень редко у разведенных женщин...
Оплачивайте свои удовольствия с ним, физические и эмоциональные. Ждать, что мужчина будет баловать, вправе только юная девушка, а не матрона с потомством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно. А он сам вкладываться не планирует. Ему нужен спокойный тыл.
ВселеннаяВ ответ на warlord
warlord
Тогда вам немного легче-выгуливать он будет себя сам...))))

Неужели вы не понимаете, что ему нужен регулярный секс с чистоплотной женщиной, он не планирует носить вас на руках
А вы надеетесь поиметь плечи и кошелёк... Так бывает! Но оооочень редко у разведенных женщин...
Оплачивайте свои удовольствия с ним, физические и эмоциональные. Ждать, что мужчина будет баловать, вправе только юная девушка, а не матрона с потомством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно вас читать))у меня за последние 10 лет было несколько мужчин намного моложе меня,содержали они меня полностью от и до.
Я за время проведённое с ними на квартиру накопила)).А лет мне уже немало))
warlord В ответ на Вселенная
Вселенная
Смешно вас читать))у меня за последние 10 лет было несколько мужчин намного моложе меня,содержали они меня полностью от и до.
Я за время проведённое с ними на квартиру накопила)).А лет мне уже немало))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А детей сколько?
ВселеннаяВ ответ на warlord
warlord
А детей сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нет детей,никогда их не хотела))
МаринаВ ответ на warlord
warlord
Тогда вам немного легче-выгуливать он будет себя сам...))))

Неужели вы не понимаете, что ему нужен регулярный секс с чистоплотной женщиной, он не планирует носить вас на руках
А вы надеетесь поиметь плечи и кошелёк... Так бывает! Но оооочень редко у разведенных женщин...
Оплачивайте свои удовольствия с ним, физические и эмоциональные. Ждать, что мужчина будет баловать, вправе только юная девушка, а не матрона с потомством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Резко, но жизненно. Я тоже замечаю. Мне 37 лет. У меня есть муж и 2 детей, так мужики стараются на шею присесть! Я не ищу никого и все равно лезут, еще и халявы хотят. Вообще жесть )))
илин илинВ ответ на Аноним
Аноним
Почему на обеспечение?? Он же работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, работает, а деньги экономит на вас, на бывшую жену, платит алименты. У него миллионы на книжке, а у вас ни гроша за душой. И вы ещё тратитесь на него больше, чем он.
Екатерина МихайловаВ ответ на илин илин
илин илин
Да, работает, а деньги экономит на вас, на бывшую жену, платит алименты. У него миллионы на книжке, а у вас ни гроша за душой. И вы ещё тратитесь на него больше, чем он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++ спасибо тебе добрый человек. Лучшее что я здесь читала.
ШизгараВ ответ на warlord
warlord
У вас уже есть полноценная семья - вы и ваша дочь. Если вы берете себе в семью ещё какое-то живое сущесьво-попугайчика, кота или мужчину, то на полное ваше обеспечение... Это надо чётко понимать... Раз вам без попугайчика или мужчины сладко не живётся, то раскошеливайтесь, если хотите сладкого.
СсылкаПожаловаться
а что, мужчинки нынче за котиков и попугайчиков?
все бы так, да жрут много, эти new питомцы.бедной девушке одной не справиться.
warlord В ответ на Шизгара
Шизгара
а что, мужчинки нынче за котиков и попугайчиков?
все бы так, да жрут много, эти new питомцы.бедной девушке одной не справиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так захотела семейка себе породистую животинку, а онЕ нынче дорого стоЮт!))))
ШизгараВ ответ на warlord
warlord
Ну так захотела семейка себе породистую животинку, а онЕ нынче дорого стоЮт!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где там породистая-то? жлобяра обыкновенный, блохастый дворовый пес.
лучше и правда попугайчик.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ха ха
Разорители )))
НатюрельВ ответ на warlord
warlord
У вас уже есть полноценная семья - вы и ваша дочь. Если вы берете себе в семью ещё какое-то живое сущесьво-попугайчика, кота или мужчину, то на полное ваше обеспечение... Это надо чётко понимать... Раз вам без попугайчика или мужчины сладко не живётся, то раскошеливайтесь, если хотите сладкого.
СсылкаПожаловаться
Этот "попугайчик" жрет как немецкий дог, с какого фига она его на свои кормить должна?
warlord В ответ на Натюрель
Натюрель
Этот "попугайчик" жрет как немецкий дог, с какого фига она его на свои кормить должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кормить за то, чтобы потрепать за ушком или с утра прижаться к тепленькому...

Только юным девушкам за это платят, а женщины с детьми за это должны платить сами.... Иначе, одиночество и свои денежки целые.
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Кормить за то, чтобы потрепать за ушком или с утра прижаться к тепленькому...

Только юным девушкам за это платят, а женщины с детьми за это должны платить сами.... Иначе, одиночество и свои денежки целые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он тоже не юнец)
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
Так он тоже не юнец)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю,он поэтому и хочет жить вместе,понимает,что вы будете за многое платить сами,а он будет экономить свои деньги.
Natasha EngerВ ответ на warlord
warlord
Кормить за то, чтобы потрепать за ушком или с утра прижаться к тепленькому...

Только юным девушкам за это платят, а женщины с детьми за это должны платить сами.... Иначе, одиночество и свои денежки целые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда так. У меня подруга вышла замуж в 58 лет за англичанина, так он не только ее содержит И в круизы возит, но И содержит ее двух разведенных дочерей И их дочек.
СДО ООО МОНТАЖСПЕЦСТРОЙВ ответ на Natasha Enger
Natasha Enger
Не всегда так. У меня подруга вышла замуж в 58 лет за англичанина, так он не только ее содержит И в круизы возит, но И содержит ее двух разведенных дочерей И их дочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лох последний
warlord В ответ на Natasha Enger
Natasha Enger
Не всегда так. У меня подруга вышла замуж в 58 лет за англичанина, так он не только ее содержит И в круизы возит, но И содержит ее двух разведенных дочерей И их дочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда я такие сказки слышу не от своего имени, а о подруге. В спортлото люди тоже выигрывают.
Татьяна ШубинаВ ответ на warlord
warlord
Всегда я такие сказки слышу не от своего имени, а о подруге. В спортлото люди тоже выигрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя свекровь в 55, не имея жилья, вышла замуж за красивого ровесника с большой квартирой, "горячей" пенсией, он к тому же работал на высокооплачиваемой работе. Ни дня после замужества не работала, он содержал её и внуков, переписал квартиру на её сына.
Татьяна Шубина
Моя свекровь в 55, не имея жилья, вышла замуж за красивого ровесника с большой квартирой, "горячей" пенсией, он к тому же работал на высокооплачиваемой работе. Ни дня после замужества не работала, он содержал её и внуков, переписал квартиру на её сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот только в свои 55 она не водила сынАчку в садик, не проверяла прописи по вечерам, и не таскала этого мужчину на новогодние утренники. Хотя, если он отписал квартиру её ребёнку, своих у него нет. Досматривать такого героя кто-то должен, а без квартиры никак.
Татьяна ШубинаВ ответ на warlord
warlord
Вот только в свои 55 она не водила сынАчку в садик, не проверяла прописи по вечерам, и не таскала этого мужчину на новогодние утренники. Хотя, если он отписал квартиру её ребёнку, своих у него нет. Досматривать такого героя кто-то должен, а без квартиры никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, сыначка был большенький, не нужно было его никуда водить.) Но у старшей дочери свекрови после рождения второго ребёнка была послеродовая депрессия и обе внучки несколько лет жили у деда в квартире за его же счёт. И он их очень любил и баловал. А сын у мужчины был, но приоритеты с помощью новой жены были смещены в сторону её семьи. Такими они и остались до конца жизни. Искренне завидую людям, которые могут так уютно пристраивать свою жопку.
Татьяна Шубина
Не, сыначка был большенький, не нужно было его никуда водить.) Но у старшей дочери свекрови после рождения второго ребёнка была послеродовая депрессия и обе внучки несколько лет жили у деда в квартире за его же счёт. И он их очень любил и баловал. А сын у мужчины был, но приоритеты с помощью новой жены были смещены в сторону её семьи. Такими они и остались до конца жизни. Искренне завидую людям, которые могут так уютно пристраивать свою жопку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Радуйтесь, у ваших деток есть гены этой бабушки)))
Ольга СВ ответ на Natasha Enger
Natasha Enger
Не всегда так. У меня подруга вышла замуж в 58 лет за англичанина, так он не только ее содержит И в круизы возит, но И содержит ее двух разведенных дочерей И их дочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не русский мужик, женщин там уважают несмотря на эмансипацию, после развода алименты на жену платят, а у нас на родного ребенка не хотят платить!
МаринаВ ответ на Natasha Enger
Natasha Enger
Не всегда так. У меня подруга вышла замуж в 58 лет за англичанина, так он не только ее содержит И в круизы возит, но И содержит ее двух разведенных дочерей И их дочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло. Так то англичанин. Русские так не будут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем