Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорите со мной!

Готова расстатся с мужем!Прям сейчас.Нервов уже нет.Не поверите-изза телефона!!!
И отношения у нас хорошие были.Не расставались.И любовь была.Но я закрывала глаза иногда.Муж у меня вроде и человек неплохой но как противная слабость есть-соцсети.Периодически ловила его на сайтах знакомств.Читала переписку.Вот сейчас даже жалею что тогда простила.Когда он с девками встречу назначал.Он у меня взрывной и после таких ссор переломал телефоны.И мой и свой.Так случайно я увидела в телефоне что он бывшей своей названивает.Торчит в сетях типа друг вокруг с предложениями.Он обещал больше этого не делать.
А неделю назад он взял себе телефон.Причем купил себе в рассрочку хороший смартфон.А я хожу со стареньким развалюхой.Мой то он поломал.(уже интересно-мой разбил и мне его покупать не собирается!)я сразу же ему сказала-вот опять начнется..Твои соцсети.Сразу возражения-нет!Ты как можешь подумать!!
Не прошло недели.в телефоне его звякнуло..Опять друг вокруг.Он опять за старое..Скандал.не ночевал дома.Ночевал на работе.Я вся в психе.Поймите-не из за того что мне что то не купили.Не из за посещения соцсетей.Из за вранья!Вроде поговорили.Помирились.Обещал туда больше не лезьт.Но телефон поставил на блок.Там что то звякает по ночам.Реально будит просто.И у меня опять начинается припадок недоверия.Вот сейчас поругались.Он ушел из дома.Сказала что соберу ему вещи.Пусть живет с телефоном.Что надо было мне раньше поставить блоки на свою машину-у него нет.На свой комп-у него нет.Да у него ничего нет!!Мы живем у меня!И никогда я не делила на "твое-мое".А теперь видите ли -мой телефон поэтому он стоит на блоке.И не трогай его.Да я и не хочу трогать.Просто сам факт-от тебя что то прячут.Скрывают.Значит есть что скрывать.
помогите советом.Может я не права.Может вообще все очень плохо.Может так и надо-у каждого своя территория.Своя машина.Свой комп.Свой телефон.Все на паролях.
Но я считаю что прежде всего доверие.Если оно пропадает то уже потом восстановить его сложно.А в том что он утратил мое доверие как раз причиной было его использование телефона в не тех целях-я как раз поняла что он еще паралельно общается с девушками и через телефон добывает(хоть как он говорит опять таки в прошлом и больше не делает этого) кое что что запрещено законом.А от этого тоже были очень большие проблемы.Еще и поэтому мои нервы на пределе.
Выскажите свое мнение.Каким хотите образом.Мне не до ругани.Я хочу людей послушать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
515
14567891021
Marina
Извините, если я напишу то, что Вам не понравится. Ваша вина здесь тоже есть. У него Вас много. Вы его одели и привели и сделали красавцем, живет у Вас, Вы помогаете ему выбраться из проблем со следствием. И Вы ждете от него благодарности. Несомненно помогать надо. Просто помогать. Вы ждали, что за новую рубашку он упадет Вам в ноги? Он не упадет, потому-что он - ...удак. И с Вами ему удобно. Вечный долг перед Вами его бесит и он старается от этого долга сбежать, хотя бы на сз или соцсети. Не факт, что изменяет, но факт, что ищет знакомства, где он - " новый, безпроблемный и красивый".
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Извините, если я напишу то, что Вам не понравится. Ваша вина здесь тоже есть. У него Вас много. Вы его одели и привели и сделали красавцем, живет у Вас, Вы помогаете ему выбраться из проблем со следствием. И Вы ждете от него благодарности. Несомненно помогать надо. Просто помогать. Вы ждали, что за новую рубашку он упадет Вам в ноги? Он не упадет, потому-что он - ...удак. И с Вами ему удобно. Вечный долг перед Вами его бесит и он старается от этого долга сбежать, хотя бы на сз или соцсети. Не факт, что изменяет, но факт, что ищет знакомства, где он - " новый, безпроблемный и красивый".
СсылкаПожаловаться
Да, ладно, не всё так серьезно! Он просто обиделся, что САМ телефон в рассрочку покупать пришлось)
Джессика Альба
Да, ладно, не всё так серьезно! Он просто обиделся, что САМ телефон в рассрочку покупать пришлось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Marina
Marina
Извините, если я напишу то, что Вам не понравится. Ваша вина здесь тоже есть. У него Вас много. Вы его одели и привели и сделали красавцем, живет у Вас, Вы помогаете ему выбраться из проблем со следствием. И Вы ждете от него благодарности. Несомненно помогать надо. Просто помогать. Вы ждали, что за новую рубашку он упадет Вам в ноги? Он не упадет, потому-что он - ...удак. И с Вами ему удобно. Вечный долг перед Вами его бесит и он старается от этого долга сбежать, хотя бы на сз или соцсети. Не факт, что изменяет, но факт, что ищет знакомства, где он - " новый, безпроблемный и красивый".
СсылкаПожаловаться
не важно.как есть так и пишите.я слишком много для него...всего..делала говорила..лечила..таскалась с ним по его проблемам друзьям родне..всего слишком..действительно как мамочка..а не как его женщина..сесть и ручки сложить...но благодарности от него я не жду..я ему говорила не раз-хочешь уйти-иди..не трепи мне нервы..мне еще детей надо растить..насильно мил не будешь..вали куда хочешь..он же отвечал-люблю только тебя.на других не смотрю..дура ты..не факт что изменяет..но факт что ищет..я даже увидела параметры поиска-от 30 до 35..ему 35..мне 40.поставила перед фактом-иди ищи..тут я не конкурент..мне 40!!я это изменить не могу!я могу перекрасится..начать разговаривать на другом языке..но мне 40! и ты это знал что я старше...и принимал..но НЕ НАДО ВРАТЬ! пусть те кого ты ищещ-от 30 до 35 в мои 40выглядят также как я..если получится...а мне по виду больше 30 не дают.рост 169.55кг.спортивная.это если обсудить внешние данные.правда сейчас из за этой нервотрепки не особо ухоженная.но я думаю что все это временно..
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
не важно.как есть так и пишите.я слишком много для него...всего..делала говорила..лечила..таскалась с ним по его проблемам друзьям родне..всего слишком..действительно как мамочка..а не как его женщина..сесть и ручки сложить...но благодарности от него я не жду..я ему говорила не раз-хочешь уйти-иди..не трепи мне нервы..мне еще детей надо растить..насильно мил не будешь..вали куда хочешь..он же отвечал-люблю только тебя.на других не смотрю..дура ты..не факт что изменяет..но факт что ищет..я даже увидела параметры поиска-от 30 до 35..ему 35..мне 40.поставила перед фактом-иди ищи..тут я не конкурент..мне 40!!я это изменить не могу!я могу перекрасится..начать разговаривать на другом языке..но мне 40! и ты это знал что я старше...и принимал..но НЕ НАДО ВРАТЬ! пусть те кого ты ищещ-от 30 до 35 в мои 40выглядят также как я..если получится...а мне по виду больше 30 не дают.рост 169.55кг.спортивная.это если обсудить внешние данные.правда сейчас из за этой нервотрепки не особо ухоженная.но я думаю что все это временно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам обязательно отвечу чуть позже
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
не важно.как есть так и пишите.я слишком много для него...всего..делала говорила..лечила..таскалась с ним по его проблемам друзьям родне..всего слишком..действительно как мамочка..а не как его женщина..сесть и ручки сложить...но благодарности от него я не жду..я ему говорила не раз-хочешь уйти-иди..не трепи мне нервы..мне еще детей надо растить..насильно мил не будешь..вали куда хочешь..он же отвечал-люблю только тебя.на других не смотрю..дура ты..не факт что изменяет..но факт что ищет..я даже увидела параметры поиска-от 30 до 35..ему 35..мне 40.поставила перед фактом-иди ищи..тут я не конкурент..мне 40!!я это изменить не могу!я могу перекрасится..начать разговаривать на другом языке..но мне 40! и ты это знал что я старше...и принимал..но НЕ НАДО ВРАТЬ! пусть те кого ты ищещ-от 30 до 35 в мои 40выглядят также как я..если получится...а мне по виду больше 30 не дают.рост 169.55кг.спортивная.это если обсудить внешние данные.правда сейчас из за этой нервотрепки не особо ухоженная.но я думаю что все это временно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас гложет обида за его неблагодарность, ревность и страх. Не говорю Вам "успокойтесь", потому-что не поможет. Но! Его Вы не переделаете. Он такой. И даже если пообещает измениться, он будет только лучше прятаться. На будущее сделайте вывод для себя. Будьте сильной в этой ситуации!!!! Удачи Вам и сил побольше!!!
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Вас гложет обида за его неблагодарность, ревность и страх. Не говорю Вам "успокойтесь", потому-что не поможет. Но! Его Вы не переделаете. Он такой. И даже если пообещает измениться, он будет только лучше прятаться. На будущее сделайте вывод для себя. Будьте сильной в этой ситуации!!!! Удачи Вам и сил побольше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он будет только лучше прятатся.это правда.я подозреваю что у него уже есть третья!!!симка.это цирк.ну тут уже бесполезно что то делать.и он пользуется ей для выхода в сети эти.и все контакты там.обьясню почему.выход в сеть был.не с его телефонного номера.вернее у него два разных оператора.вот ни с одного.значит с третьей симки.но в телефоне-именно в глубоких файлах даже если удалить приложение.удалить переписку там остаются следы.вот там я и увидела.а он не знает где я увидела.я не вскрывала переписку или номера.потому и стал ставить блок.чтоб я не добралась до внутренних файлов.но блок не поможет если телефон подключить к компу.или переставить симки.я потому и говорю-не парься.мне не нужен твой телефон.мне нужна твоя искренность.но видимо это все мой пук в пудру.бесполезно.
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Вас гложет обида за его неблагодарность, ревность и страх. Не говорю Вам "успокойтесь", потому-что не поможет. Но! Его Вы не переделаете. Он такой. И даже если пообещает измениться, он будет только лучше прятаться. На будущее сделайте вывод для себя. Будьте сильной в этой ситуации!!!! Удачи Вам и сил побольше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обида за неблагодарность...я чувствую себя использованным изделием номер два...это мягко сказанно...
алексей земский
он дорог тебе и дело не в соц сетях ты ревнуешь ! попробуй его метод на нём! пусть увидит твою переписку ! пофлиртуй ха ха хи хи не более .
алексей земский
он дорог тебе и дело не в соц сетях ты ревнуешь ! попробуй его метод на нём! пусть увидит твою переписку ! пофлиртуй ха ха хи хи не более .
СсылкаПожаловаться
ничего глупее нельзя было придумать!..
АнонимВ ответ на алексей земский
алексей земский
он дорог тебе и дело не в соц сетях ты ревнуешь ! попробуй его метод на нём! пусть увидит твою переписку ! пофлиртуй ха ха хи хи не более .
СсылкаПожаловаться
я в этом деле разницу представляю так..он мужик я женщина..он имеЕт..меня имеЮт..вот и разница...а когда меня имеЮт или на*** я не люблю..я за секас по чувствам и взаимности...поэтому дать ему той же оглоблей не хочу и не буду..себя в грязь макать ради того чтобы что то доказать...не хочу.у меня масса достоинств.если это не нужно то есть выход-из квартиры.то что он мне дорог это однозначно.и не скрываю.и всегда ему говорила.и поддерживала как могла.ревновать к кому то конкретному..я не видела даже таких к кому надо было бы ревновать..без нарциссизма-какие то ч((шницы...но сам факт что человек предпочитает общению с тобой общение с кем то..кто ниже тебя во всем..даже представить если то это может быть просто тупое бухло с бабами подобного сорта.это единственное..
Лагерта Лодброк
Гоните прочь этого квартиранта, наркомана и лядуна. От него один негатив,он исчерпал лимит прощения - пускай врет в другом месте, если примут конечно этого драного нищеброда.
Я никогда не пойму этого: жилья своего нет, но айфоны в кредит набираем...
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Гоните прочь этого квартиранта, наркомана и лядуна. От него один негатив,он исчерпал лимит прощения - пускай врет в другом месте, если примут конечно этого драного нищеброда.
Я никогда не пойму этого: жилья своего нет, но айфоны в кредит набираем...
СсылкаПожаловаться
не айфон но леново.взял на работе в рассрочку.у хозяина занял денег и отдает потихоньку.это мне подвердил хозяин его.он нормальный парень.с ним у меня нормальные отношения.а мне он сказал что телефон хозяин ему подарил!и денег за него не надо отдавать!как хорошему работнику.я и спросила у хозяина потому что не поверила в эту сказку.причем зарплата у него сдельная.не фонтан.вот дня три сидели вообще денег не было.даже на хлеб.но это я дома сидела.он то на работе не думаю чтоб голодал.зато с телефоном.и врет не краснея.
я поясню про работу.я всегда работала.и зарабатывала.последние пару месяцев дома из за того что он своими похождениями попал под статью.я ушла с работы.у меня был нервный срыв.и теперь до суда нет смысла выходить.потому что придется устроится..потом отпрашиватся на все эти заседания.потом я не знаю как этот стресс перебороть.придется опять уходить с работы.я очень переживаю за все эти дела.потому и зависима сейчас.но сколько времени были вместе то я была полностью независима.и у меня все было.а у него нет ничего.реально-ничего.родители живут в другом городе на сьемной хате.без работы.он им высылает копейки.те которые может.а все телефоны номера и карточки оформлены на меня.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
не айфон но леново.взял на работе в рассрочку.у хозяина занял денег и отдает потихоньку.это мне подвердил хозяин его.он нормальный парень.с ним у меня нормальные отношения.а мне он сказал что телефон хозяин ему подарил!и денег за него не надо отдавать!как хорошему работнику.я и спросила у хозяина потому что не поверила в эту сказку.причем зарплата у него сдельная.не фонтан.вот дня три сидели вообще денег не было.даже на хлеб.но это я дома сидела.он то на работе не думаю чтоб голодал.зато с телефоном.и врет не краснея.
я поясню про работу.я всегда работала.и зарабатывала.последние пару месяцев дома из за того что он своими похождениями попал под статью.я ушла с работы.у меня был нервный срыв.и теперь до суда нет смысла выходить.потому что придется устроится..потом отпрашиватся на все эти заседания.потом я не знаю как этот стресс перебороть.придется опять уходить с работы.я очень переживаю за все эти дела.потому и зависима сейчас.но сколько времени были вместе то я была полностью независима.и у меня все было.а у него нет ничего.реально-ничего.родители живут в другом городе на сьемной хате.без работы.он им высылает копейки.те которые может.а все телефоны номера и карточки оформлены на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ума - считай калека...
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Нет ума - считай калека...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а судя по -в 20 лет ума нет и не будет..в 30 лет детей нет и не будет..в 40 лет денег нет и не будет...у него ничего нет...
Маришка
судя по его поведению он устал от совместной жизни и рвется на свободу. У знакомой так же было, ушел из семьи причем не к конкретной женщине а просто в никуда, пустился во все тяжкие, сегодня с одной завтра с другой. Уже лет 6 как развелись а он все скачет и ему это нравится. Попробуйте пожить отдельно, возможно поймет что потерял, а если открыто начнет гулять с другими то ничего не сделаете. Тогда разводитесь и не трепите свои нервы, удачи вам.
Эйве
печаль тоска. как мы скучно живем с мужем.
Элен
все на нервах вот и ситуация развивается...
Марфа
Если слова не помогают, то я отзеркаливаю человеку его поведение, но правда, я не проверяю переписки, звонки и т.п. И опять же "борюсь" с чем-то, если понимаю, что хочу быть с ним и смогу простить, но если нет, то нет...
Абдыкова Мээрим
Если он прячет от вас телефон значит у него есть что скрывать. зачем вам такие отношения? Поставьте себя на его место. Просто так вы бы не стали скрываться. Отношения по моему должны строиться на доверии, это фундамент, если его нет зачем тогда идти дальше?
Tania Solovey
Выгоните его на фиг и живите спокойно. Оно не изменится.
Шум
Не поняла главную претензию... Вам не покупают телефон? или Вам не доверяют содержимое своих переписок?
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Не поняла главную претензию... Вам не покупают телефон? или Вам не доверяют содержимое своих переписок?
СсылкаПожаловаться
все связанно.мне телефон он не стал покупать.хотя мой телефон он разбил.также как мой планшет.себе он купил в рассрочку телефон.мне же сказал что его ему подарили.вранье.содержимое переписок такдже не доверяют но мне не столь важно содержимое как факт того что телефон стоит на блоке.значит эти переписки есть и есть чего скрывать.а что там в переписке-покупка наркоты или назначение свидания уже не столь важно.может быть и то и другое или ничего не может быть.но он отказывается снять блок с телефона и тем самым подчеркивает мое мнение о том что все плохое имеет место быть.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
все связанно.мне телефон он не стал покупать.хотя мой телефон он разбил.также как мой планшет.себе он купил в рассрочку телефон.мне же сказал что его ему подарили.вранье.содержимое переписок такдже не доверяют но мне не столь важно содержимое как факт того что телефон стоит на блоке.значит эти переписки есть и есть чего скрывать.а что там в переписке-покупка наркоты или назначение свидания уже не столь важно.может быть и то и другое или ничего не может быть.но он отказывается снять блок с телефона и тем самым подчеркивает мое мнение о том что все плохое имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже поставил телефон на блок. Но я сама виновата. Теперь без претензий...
ПыС... Правда код зачем-то сказал... )))))
В общем, так! Если муж действует таким образом ДЕМОНСТРАТИВНО, то есть показывает вам, что что-то от вас скрывает, а не ананирует там втихомолку с интернет-любовницами, значит вам надо сделать главный вывод - о его отношении к вам. Человек вас не уважает. И это тот факт, который отводит на задний план даже предполагаемые измены. Зачем вам жить с человеком, который вас не уважает?
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Мой тоже поставил телефон на блок. Но я сама виновата. Теперь без претензий...
ПыС... Правда код зачем-то сказал... )))))
В общем, так! Если муж действует таким образом ДЕМОНСТРАТИВНО, то есть показывает вам, что что-то от вас скрывает, а не ананирует там втихомолку с интернет-любовницами, значит вам надо сделать главный вывод - о его отношении к вам. Человек вас не уважает. И это тот факт, который отводит на задний план даже предполагаемые измены. Зачем вам жить с человеком, который вас не уважает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно демонстративно.причем раньше при таком раскладе телефон просто разбивался..любой.так погибло уже штук пять..и потом жили спокойно и счастливо...со старенькими мобилами..здесь же он вцепился мертвой хваткой.как будто его воздуха лишают..я смотрю на него и чувствую что меня перекашивает от отвращения..что это не нормально так трястись за гаджет..за технику..за элементарное средство связи..значит ему этот гаджет дороже моего спокойствия..жизни со мной..моих нервов..ему пофик..нет уважения..я так и сказала ему утром..мне не нужен твой телефон!я не буду его трогать!меня обижает твое поведение.и я утрачиваю веру в тебя.если тебе это не важно-продолжай.
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем