Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похоже это все таки случилось...

Фраза давай разойдемся я произношу в зависимости от обстоятельств... воследнее время один раз в день.. через день.. пару раз за день.. или с промежутками в несколько дней... Мы не впервой собираемся разбежаться по моей инциативе..Сегодня он сказал давай.. (в последний раз это было в марте)пару дней не виделись .. потом помирились... я уже сама не знаю что хочу... думаю в этот раз мы все таки разойдемся навсегда... прийдеться привыкать и менять внутрение полочки.. ведь все разложенно за 10 лет.. а сейчас будет бардак... неприятно это все таки.Переживаю.
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
1345678914
helena grigorievaВ ответ на Наталья
Наталья
Бывает по 20 лет живут и всё время "разводятся"...
СсылкаПожаловаться
Бывает по 20 лет живут и всё время "разводятся"...

Енто я , енто я и моя историЯ . Мой полудурок на мне помешан , уж и не молода , красотой никогда не блистала , и развожусь каждый день на словах ( по факту уже свершилось ), а вцепился , падла , как клещ . Уеду и адреса не оставлю , не хочу ни слышать его , ни видеть .
НатальяВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Бывает по 20 лет живут и всё время "разводятся"...

Енто я , енто я и моя историЯ . Мой полудурок на мне помешан , уж и не молода , красотой никогда не блистала , и развожусь каждый день на словах ( по факту уже свершилось ), а вцепился , падла , как клещ . Уеду и адреса не оставлю , не хочу ни слышать его , ни видеть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдёт..)
helena grigorievaВ ответ на Наталья
Наталья
Найдёт..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найдёт..)
Уже уезжала ; нашел , слезы-сопли , выяснения отношений сутки напролет , аут полный , силы уходят , как в трубу улетают . Енергетический вампир мелкого пошиба . Так будете смеяться , теперь я его стала бить , здорового мужика 187 см роста , 100 кг весу ; соседи вызвали жандармов , а он не стал заявление писать , пипец , сумасшедший .
НатальяВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Найдёт..)
Уже уезжала ; нашел , слезы-сопли , выяснения отношений сутки напролет , аут полный , силы уходят , как в трубу улетают . Енергетический вампир мелкого пошиба . Так будете смеяться , теперь я его стала бить , здорового мужика 187 см роста , 100 кг весу ; соседи вызвали жандармов , а он не стал заявление писать , пипец , сумасшедший .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж...Желаю вам, чтобы всё разрешилось удачно!)
helena grigorievaВ ответ на Наталья
Наталья
Да уж...Желаю вам, чтобы всё разрешилось удачно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж...Желаю вам, чтобы всё разрешилось удачно!)
Я новый метод нашла , "отвратить его от себя" называется : не крашусь , не ношу красивую одежду ( он ненавидит спортивный костюм на женщине - как только он на порог , я - в спортивный костюм ) , переспала с его лучшим другом и его двоюродным братом , о чем достаточно быстро сообщила , матом научилась крыть ! Не готовлю ( сам готовит) , не стираю ( сам стирает ) , по работе подвожу . Бесполезно , никуда не девается !!!Поздравьте меня , девочки , у меня есть личный персональный маньяк .
ГАЛИС
Вы не хотите расходиться!
Вы хотите что бы муж вел себя так как хотите вы. делал что вы ему скажете, а в идеале , предугадывал ваши желания, даже когда вы сами не знаете что хотите!)))
В конце концов доиграетесь, и он к вам не вернется. вы же на подсознании ему вдалбливаете " развод", а настанет время когда его это совершенно не будет пугать)))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы не хотите расходиться!
Вы хотите что бы муж вел себя так как хотите вы. делал что вы ему скажете, а в идеале , предугадывал ваши желания, даже когда вы сами не знаете что хотите!)))
В конце концов доиграетесь, и он к вам не вернется. вы же на подсознании ему вдалбливаете " развод", а настанет время когда его это совершенно не будет пугать)))))
СсылкаПожаловаться
Я то может и не хочу... И жить я хочу как я хочу..согласна... но ведь хотеть жить как кто то это менее нормально..я хочу как я это вижу... Я не знаю чего хочу именно касательно того правильно ли расходиться... Если не вернеться то это нормально..каждый сам вправе решать как и с кем жить... Развод его пугает вы говорите..-не думаю..официально я с ним в разводе пять лет..и жили досих.. максимум пару дне недавно не виделись...
Вийюха Волошина
Я то может и не хочу... И жить я хочу как я хочу..согласна... но ведь хотеть жить как кто то это менее нормально..я хочу как я это вижу... Я не знаю чего хочу именно касательно того правильно ли расходиться... Если не вернеться то это нормально..каждый сам вправе решать как и с кем жить... Развод его пугает вы говорите..-не думаю..официально я с ним в разводе пять лет..и жили досих.. максимум пару дне недавно не виделись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом-то и проблема! вы хотите жить как вам удобно, он как удобно ему. Никто не хочет уступать.)))
Тупик у вас, а вы время тратите, годы-то идут. Это он в 50 лет жених, а вы уже бабуська будете)))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В этом-то и проблема! вы хотите жить как вам удобно, он как удобно ему. Никто не хочет уступать.)))
Тупик у вас, а вы время тратите, годы-то идут. Это он в 50 лет жених, а вы уже бабуська будете)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему удобно использовать близких в целях собственного жопа в тепле....Уступить что я могу... право приходить када хочет.. пить.. равнодушно смотреть на наши проблемы...
Вийюха Волошина
Ему удобно использовать близких в целях собственного жопа в тепле....Уступить что я могу... право приходить када хочет.. пить.. равнодушно смотреть на наши проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы ему никто, юридически он не имеет к вам никакого отношения.И проблемы его ваши не заботят.
И самое интересное, что он поступает как хочет, а вы только кипишите, а действий никаких нет. А ему это на руку, знает же, вы по орете, а все останется как было, и никаких действий с вашей стороны. Знает что все равно простите, помиритесь, опять в койку пустите, сготовите, постираете....а ему лафа!))))))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так вы ему никто, юридически он не имеет к вам никакого отношения.И проблемы его ваши не заботят.
И самое интересное, что он поступает как хочет, а вы только кипишите, а действий никаких нет. А ему это на руку, знает же, вы по орете, а все останется как было, и никаких действий с вашей стороны. Знает что все равно простите, помиритесь, опять в койку пустите, сготовите, постираете....а ему лафа!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы предлагаете мне уйти из собственного дома... я уже подумывала об этом.. не не будет этого.
Вийюха Волошина
Вы предлагаете мне уйти из собственного дома... я уже подумывала об этом.. не не будет этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если это ваш собственный дом, то ваше право решать кто там будет жить!
Я думаю, лучше попросить это сделать того, кто не имеет право там проживать))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если это ваш собственный дом, то ваше право решать кто там будет жить!
Я думаю, лучше попросить это сделать того, кто не имеет право там проживать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До сегодняшнего дня ответ его был таков-я уйду отседава тока вперед ногами.. Вы мудрая женщина скажите есть ли смысл бороться за того что видишь скорее всего одна.. по его словам он тожне видит нас только вместе.. но задрали его фокусы.
Вийюха Волошина
До сегодняшнего дня ответ его был таков-я уйду отседава тока вперед ногами.. Вы мудрая женщина скажите есть ли смысл бороться за того что видишь скорее всего одна.. по его словам он тожне видит нас только вместе.. но задрали его фокусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бороться вообще нет смысла. Не разу не видела положительного результата борьбы. Потому как в результате всегда есть победитель, и побежденный. А побежденный, не значит покоренный! Не любит человек жить в плену.
А слова его, это только слова! Судите по делам! Что он сделал что бы вы были вместе?
А фокусы вас его не задрали! Если бы вас задрали, вы бы его выписали по суду( если прописан) И выселили, поменяв замки.
Вийюха ВолошинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Бороться вообще нет смысла. Не разу не видела положительного результата борьбы. Потому как в результате всегда есть победитель, и побежденный. А побежденный, не значит покоренный! Не любит человек жить в плену.
А слова его, это только слова! Судите по делам! Что он сделал что бы вы были вместе?
А фокусы вас его не задрали! Если бы вас задрали, вы бы его выписали по суду( если прописан) И выселили, поменяв замки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не совсем верно... он угрожает насильственной расправой.. это раз..и не было еще в нашем роду хождения по милициям и жалобы... все всегда решаю без крайних мер... а вот с ним не получаеться... Что сделал... это смотря ппо чем судить... себя он перебарывает ради меня... крепиться чтоб как то сгладить...всякое можно написать.. поменять замки можно..а вот адрес труднее.
Вийюха Волошина
Не совсем верно... он угрожает насильственной расправой.. это раз..и не было еще в нашем роду хождения по милициям и жалобы... все всегда решаю без крайних мер... а вот с ним не получаеться... Что сделал... это смотря ппо чем судить... себя он перебарывает ради меня... крепиться чтоб как то сгладить...всякое можно написать.. поменять замки можно..а вот адрес труднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Безвыходные ситуации, это те ситуации, выход из которых нам не нравится!
Я думаю если бы он ребенку нож в бок ткнул ( не дай б-г) , вы бы сразу все принципы забыли, и понеслись в полицию как собака Баскервилей на Михалкова)))
Молодец мужик! такую лохушку еще поискать!! " Перебарывает себя, крепиться, НО насильственной расправой все таки угрожает"
Вы со стороны-то на себя взгляните, на отношения ваши, это же цирк!))
Вийюха ВолошинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Безвыходные ситуации, это те ситуации, выход из которых нам не нравится!
Я думаю если бы он ребенку нож в бок ткнул ( не дай б-г) , вы бы сразу все принципы забыли, и понеслись в полицию как собака Баскервилей на Михалкова)))
Молодец мужик! такую лохушку еще поискать!! " Перебарывает себя, крепиться, НО насильственной расправой все таки угрожает"
Вы со стороны-то на себя взгляните, на отношения ваши, это же цирк!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Цирк нервно курит в сторонке... а я устала... нодо что то решать.
Вийюха Волошина
Цирк нервно курит в сторонке... а я устала... нодо что то решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так вы не хотите решать!))))
Мара дост (провинциалка)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если это ваш собственный дом, то ваше право решать кто там будет жить!
Я думаю, лучше попросить это сделать того, кто не имеет право там проживать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ежели оне сособственники?Кто кого "попросит"?))))
helena grigorievaВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ему удобно использовать близких в целях собственного жопа в тепле....Уступить что я могу... право приходить када хочет.. пить.. равнодушно смотреть на наши проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему удобно использовать близких в целях собственного жопа в тепле....Уступить что я могу... право приходить када хочет.. пить.. равнодушно смотреть на наши проблемы...
А чего развелись-то ? Я развелась , когда он наш дом задумал на сестру переписать , развелась , а дом оформила на себя и контрольный пакет акций у меня . Вот тут-то он на жопу свою костлявую и сел . А вообще будем разъезжаться , спротивелся он мне после истории с домом донельзя ; смотреть на него не могу .
Наталья ВладимировнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы не хотите расходиться!
Вы хотите что бы муж вел себя так как хотите вы. делал что вы ему скажете, а в идеале , предугадывал ваши желания, даже когда вы сами не знаете что хотите!)))
В конце концов доиграетесь, и он к вам не вернется. вы же на подсознании ему вдалбливаете " развод", а настанет время когда его это совершенно не будет пугать)))))
СсылкаПожаловаться
Точно! Мне, когда мой развод предложил- я слезьми умылася!
Жизнь кончилась, как же я дальше-то и т.д.
Он умилился, типа давай еще чуть чуть поживем.
И тут , как-то медленно до меня стало доходить- вот она-СВОБОДА.
И как-то быстренько я к этой мысли привыкла!
Лена
Вам для профилактики необходимо. чтобы он послал подальше...хоть на пару месяцев..
Женщин это очень отрезвляет))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Лена
Лена
Вам для профилактики необходимо. чтобы он послал подальше...хоть на пару месяцев..
Женщин это очень отрезвляет))))
СсылкаПожаловаться
А зачем мне такая профилактика..зачем мне еще больше отрезвляться...
Вийюха Волошина
А зачем мне такая профилактика..зачем мне еще больше отрезвляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так херней маетесь, уж простите..
Вам одной надо пожить..Чтоб оценит терпение человека..
Вийюха ВолошинаВ ответ на Лена
Лена
Так херней маетесь, уж простите..
Вам одной надо пожить..Чтоб оценит терпение человека..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдя..уж... маюсь точно..хочу жить долго счастливо.. и близким этого желаю..вот действительно придумала я.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем