Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение

Милые дамы,какие действующие препараты знаете для похудения?
Гормональный сбой,просто закрыть рот-ну не получается никак.
Пила  ред.уксин -похудела а 9 кг за 2 месяца,но потом начала пачку новую,и он перестал действовать (т.е отбивать аппетит)
Какие препараты еще можно попробовать? может кто то из Вас сам худеет,либо кто то из знакомых. Заранее благодарю за ответы по теме. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Татьяна
Вот вы умничка, прислушивайтесь ,советы вам хорошие дали.И лен и отруби.Займитесь спортом ,сначала тяжело ,потом втянитесь.Все у вас получится .Редко кому везет о природы быть стройной.Красота и стройность это труд и ограничения.Представляйте как наденете красивое платье.Вообще решите доя себя ,что дороже еда или красота.
Екатерина Федорова
подобная проблема и диагноз...мне врач прописал противозачаточные таблетки пью Ярина + (они с фолиевой кислотой) и тоже мне гинеколог-эндокринолог прописал ред.уксин... скажу честно после Ярины через некоторое время заметно меньше стало волос на теле (руки, ноги), вес тоже пошел потихоньку вниз..а по поводу ред.уксина мне врач сказал что если при дозировке 10 мг...эфекта нет особого попробовать дозировку 15 мг. Если что пишите в личку расскажу подробнее. Здоровья вам! Не многие знают как это трудно
Екатерина Федорова
подобная проблема и диагноз...мне врач прописал противозачаточные таблетки пью Ярина + (они с фолиевой кислотой) и тоже мне гинеколог-эндокринолог прописал ред.уксин... скажу честно после Ярины через некоторое время заметно меньше стало волос на теле (руки, ноги), вес тоже пошел потихоньку вниз..а по поводу ред.уксина мне врач сказал что если при дозировке 10 мг...эфекта нет особого попробовать дозировку 15 мг. Если что пишите в личку расскажу подробнее. Здоровья вам! Не многие знают как это трудно
СсылкаПожаловаться
Я думала я одна такая. Спасибо за поддержку. Волосы -это тоже беда,даже на лице полезли. пила противозачаточные логест-толку никакого. а редуксин пила дозировку 15 мг ..А вы в Москве находитесь? еще раз благодарю за отзывчивость
Екатерина Федорова
нет я в Санкт-Петербурге. Значит нужно подбирать другие противозачаточные..раз Вам эти не подходят или не выполняют свою функцию. Мне тоже одни сначала назначили от них сыпь вокруг рта пошла...сказала врачу назначили ярину..ее пила почти 3 года..потом перерыв по другим причинам со здоровьем сейчас снова пью и сама стала замечать про уменьшение волосистости. Еще порекомендую обратиться к эндокринологу, я сдавала гормоны щитовидной железы и по результатам мне эндокринолог так же назначила лекарства л-тироксин вроде..
Екатерина Федорова
нет я в Санкт-Петербурге. Значит нужно подбирать другие противозачаточные..раз Вам эти не подходят или не выполняют свою функцию. Мне тоже одни сначала назначили от них сыпь вокруг рта пошла...сказала врачу назначили ярину..ее пила почти 3 года..потом перерыв по другим причинам со здоровьем сейчас снова пью и сама стала замечать про уменьшение волосистости. Еще порекомендую обратиться к эндокринологу, я сдавала гормоны щитовидной железы и по результатам мне эндокринолог так же назначила лекарства л-тироксин вроде..
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Буду лечится дальше. Найду другого специалиста. Сдам заново все гормоны..и все будет хорошо)) Здоровья Вам ,счастья и благополучия!
Екатерина Федорова
нет я в Санкт-Петербурге. Значит нужно подбирать другие противозачаточные..раз Вам эти не подходят или не выполняют свою функцию. Мне тоже одни сначала назначили от них сыпь вокруг рта пошла...сказала врачу назначили ярину..ее пила почти 3 года..потом перерыв по другим причинам со здоровьем сейчас снова пью и сама стала замечать про уменьшение волосистости. Еще порекомендую обратиться к эндокринологу, я сдавала гормоны щитовидной железы и по результатам мне эндокринолог так же назначила лекарства л-тироксин вроде..
СсылкаПожаловаться
Спираль не лучше, чем гормоны?
Екатерина ФедороваВ ответ на Наталья
Наталья
Спираль не лучше, чем гормоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я принимала противозачаточные для стабилизации гормонального фона, а не для предохранения от нежелательной беременности!
Екатерина Федорова
именно так) главное настрой и диагноз не смертелен) И Вам благополучия и здоровья)
*
самый классный препарат для похудения- линдакса!!! я на нем похудела на 10 кг, жаль, что его сейчас в России нет.
Елизавета Волошина
ЕС т ьдва вида препаратов снижающие аппетит и выводящие жир назв не помн. Это в. СПравочнике
Елизавета Волошина
ЕС т ьдва вида препаратов снижающие аппетит и выводящие жир назв не помн. Это в. СПравочнике
Елизавета Волошина
Ещё хитозан и ант типидный чай фирмы тяньши
Елизавета Волошина
Вспомнила одинпрепара - ксеникал , жир после сьеденного просто вытикать будетиос повят есть. Убет
Эйве
ой у меня просто. мне надо просто начать волноваться даже из-за мелочи и аппетита НЕТ. например позвонить маме. аппетита неделю не будет. или просто думать о том чтоя позвоню маме. но - сна тоже не будет.
scorpion
Пила редуксин. Мертвому припарка.Пишут о нем разое и не все хорошее. Похудела только с помощью "Славянской клиники". Родом она с Украины, но приезжала и в российские города. Колют укол, на 4 месяца и не более 1200 калорий в день.Худеешь хорошо. Гормональные сбои в цикле убирало тоже. Погуглите, что с ними теперь.К нам в Белгородскую область ездят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем