Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудеть на 30 кг за месяц как?? Помогите?

Надо похудеть на 30 кг за месяц. Помогите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
РИЯ
Угробите здоровье, но даже на 15 кг за месяц сложно.
РИЯ
Липоссакция вам в помощь
Это яВ ответ на РИЯ
РИЯ
Липоссакция вам в помощь
СсылкаПожаловаться
На всякий случай, вдруг вы не в курсе. Липоаспирация (липосакция) показана только в случае локальных жировых отложений. И максимальное удаление не более 5 кг. После реабилитация месяц, а то и больше.Есть методика мегалипосакции до 15 литров жира. При этом думаю реабилитация больше 2-х месяцев точно.
РИЯВ ответ на Это я
Это я
На всякий случай, вдруг вы не в курсе. Липоаспирация (липосакция) показана только в случае локальных жировых отложений. И максимальное удаление не более 5 кг. После реабилитация месяц, а то и больше.Есть методика мегалипосакции до 15 литров жира. При этом думаю реабилитация больше 2-х месяцев точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю, о чём пишу), но автор темы либо тролль, либо не понимает, о чём пишет. 30 кг за месяц естественным путём не скинуть никогда
Ёрик
практически тоже самое только немного изменим подход - поблевал не поел поблевал не поел- как раз 30 кг за месяц- на счетах кинула - так же...
Ева Веста
даже если месяц будете пить только воду ...не похудеете на 30 кг!
Татьяна -В ответ на Ева Веста
Ева Веста
даже если месяц будете пить только воду ...не похудеете на 30 кг!
СсылкаПожаловаться
Смотря какой вес, если 90- нет, а если 170-легко
Ева ВестаВ ответ на Татьяна -
Татьяна -
Смотря какой вес, если 90- нет, а если 170-легко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, я предположила вес килограмм 80.
Анонимка
Если вы весите 200 кг, то легко и просто. Отказаться, например от ежедневного торта и пары бургеров.
In Style
Модели используют такой прием: ватный шарик окунают в апельсиновый сок и съедают. Это дает ощущение сытости. А так: есть арбузы, пить воду и кефир 1%
Meine-Kleine
встала от компа - и побежала-побежала-побежаааалаааа! (хотя бы начните)
Это я
К сожалению, я таких способов не знаю. Но знаю точно, что вам надо успокоиться и комплексно взяться за проблему лишнего веса. Тогда за полгода-год результат достижим. А пока вы на форуме, а не у врача, то воз и ныне там. там и будет....
АнонимВ ответ на Это я
Это я
К сожалению, я таких способов не знаю. Но знаю точно, что вам надо успокоиться и комплексно взяться за проблему лишнего веса. Тогда за полгода-год результат достижим. А пока вы на форуме, а не у врача, то воз и ныне там. там и будет....
СсылкаПожаловаться
Я редко захожу. Работа в офисе, сидячая.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Я редко захожу. Работа в офисе, сидячая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот почаще надо заходить, может хоть дельные советы почитаете
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Я редко захожу. Работа в офисе, сидячая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже сидячая. Каждое утро (дождь не дождь) прогулка 40 минут.
А с августа (мы тут с девочками форумными взялись за себя) с работы домой пешком. Ночью. Специально ношу с собой на работу спорт.штаны и кроссовки и пишендрау!
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
Я редко захожу. Работа в офисе, сидячая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас голова есть на плечах? 30 кг это ненормально- угробите все здоровье! еще и растяжек потом будет, но исход будет плачевный. а похудеть на 30 - да не ешьте не чего, рот зашейте! Я серьезно, хотите похудеть кушайте нормально и спортом занимайтесь.
наталия шохина
а исходный то какой вес, если мечтаете 30 скинуть аж за месяц?
ALEH
... правильно!!.. сезон заготовок!!... банок 20 тушёнки на зиму можно поставить!! .. мою банки...
Татьяна -
Смотря сколько вы сесите, если кг так 170- диета и минимальный спорт пару раз в неделю любой и точно столько скинете
Татьяна -
Смотря сколько вы сесите, если кг так 170- диета и минимальный спорт пару раз в неделю любой и точно столько скинете
АННА АНИНА
Че за тупые вопросы ? Тогда и я задам. Как разбогатеть на миллион за месяц, помогите, хочу денег.
АнастасяВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Че за тупые вопросы ? Тогда и я задам. Как разбогатеть на миллион за месяц, помогите, хочу денег.
СсылкаПожаловаться
а чего мелочитесь?
сразу миллиард спросите)
АННА АНИНАВ ответ на Анастася
Анастася
а чего мелочитесь?
сразу миллиард спросите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я скромная
Ева ВестаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Че за тупые вопросы ? Тогда и я задам. Как разбогатеть на миллион за месяц, помогите, хочу денег.
СсылкаПожаловаться

я с вами))) Я тоже хочу на миллион обогатиться!!!
Nadia
Никак, за 3-4 мес реально, за мес 10 кг.раньше надо было начинать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем