Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудеть на 30 кг за месяц как?? Помогите?

Надо похудеть на 30 кг за месяц. Помогите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Марго
Чем больше вес, тем больше можно скинуть, но 30 - это если сухое голодание (без воды), ласты если не склеются
Елена
На остров к дикарям попасть - самый верный способ
ida
Можно ногу или руку отрезать = минус 30 кг ...
allalis
Интересно, почему вначале, извините, жрут и не думают о последствиях, а потом спохватываются. Мне надо срочно сбросить ххх кг. Раньше надо думать.
Знаю, что тапками закидаете, что у всех разные ситуации, например гормоны когда пьют набирают вес, сама через это проходила, просто перешла на низкокалорийную пищу, но иногда позволяла есть что хочу. Постоянно делаю зарядку. Это мое мнение.
вячеслав васильев
Не надо.
Оксана Лановлюк
Серьезные проблемы со здоровьем и кожа шарпея будут наградой за столь стремительное похудение. Последний месяц живете?
Татьяна Проводина
Аноним, у тебя с головой порядок?
Сашулька
Правильный ответ - никак
Елена
Ещё при серьезной болезни так можно похудеть. Чего не желаю никому
Екатерина Нечаева
Рецепт такой. Я без шуток, я по делу.
Завтрак с 6:00 до 6:30 утра стакан граненый крупы (гречка вполне пойдет) заливаем её водой с вечера и утром едим. БЕЗ СОЛИ И МАСЛА! Перед завтраком легкая разминка. Вроде гимнастики что бы тело проснулось. По первости будет тяжко вставать. Только с будильником. Потом сами будите так вставать. ЧАЙ И КОФЕ ИСКЛЮЧИТЬ! Хлеб не едим! Максимум с отрубями.
Обед. 14:00 до 14:30 Кусочек курицы,рыбы вареной. БЕЗ СОЛИ! Салат без майонеза и масла. Без соли! Картошку не едим! Крупу отварную на гарнир. Фрукты. Бананы не едим и груши. Можно ломтик сыра.

Разминка, ужин 18:00 до 18:30 стакан крупы. Пьем в течение дня воду. Если хотим чай то пьем воду с медом максимум. По первости будите срываться. Запахи...к примеру шаурмы будут сводить сума! Но! Если будите так кушать месяц то 100% похудеете и больше не когда не вернется к вам этот вес. У организма будут другие часы. На себе проверила
Екатерина НечаеваВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Рецепт такой. Я без шуток, я по делу.
Завтрак с 6:00 до 6:30 утра стакан граненый крупы (гречка вполне пойдет) заливаем её водой с вечера и утром едим. БЕЗ СОЛИ И МАСЛА! Перед завтраком легкая разминка. Вроде гимнастики что бы тело проснулось. По первости будет тяжко вставать. Только с будильником. Потом сами будите так вставать. ЧАЙ И КОФЕ ИСКЛЮЧИТЬ! Хлеб не едим! Максимум с отрубями.
Обед. 14:00 до 14:30 Кусочек курицы,рыбы вареной. БЕЗ СОЛИ! Салат без майонеза и масла. Без соли! Картошку не едим! Крупу отварную на гарнир. Фрукты. Бананы не едим и груши. Можно ломтик сыра.

Разминка, ужин 18:00 до 18:30 стакан крупы. Пьем в течение дня воду. Если хотим чай то пьем воду с медом максимум. По первости будите срываться. Запахи...к примеру шаурмы будут сводить сума! Но! Если будите так кушать месяц то 100% похудеете и больше не когда не вернется к вам этот вес. У организма будут другие часы. На себе проверила
СсылкаПожаловаться
Есть хотим=пьем воду!
Лапочка
Похудела за 2 недели на 15 кг. Стала весить 47. Дальше уж некуда, по-моему. Пила таблетки, т.к. оч ноги болели. Они снижают аппетит. (Если честно, есть совсем не хотела, ела через силу перед приемом таблеток, т.к.на них было написано "после еды";). У меня были сосудосуживающие, есть еще о щитовидки, ускоряющие обмен веществ. Девочка пьет на работе (ей доктор прописал), сама 170, весит 40 кг, ест все подряд, как слон. Удачи! Но имейте ввиду, что кожа отвиснет и будет некрасиво.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем