Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похвалиться нечем.

Надоело читать о женатиках бегающих налево .Читать и жалеть жен не знающих о похождениях мужа,или знающих и чувствующих себя униженными и не нужными.ЗАМУЖНИЕ женщины расскажите о своих любовниках порадуйте душу.Мне лично похвастаться нечем.Пока нечем.
лютик лютик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
лютик лютикВ ответ на Ежик
Ежик
Хвалиться не о любовниках надо, а о том, что с мужем все замечательно.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда эта тема не для Вас извините
лютик лютик
что муж налево это норма это мнение многих мужчин они даже подтрунивают над негулящими, что толкает вторых на это лево
Banan Perezrely
У меня тоже не было любовников, хотя предложения согрешить поступали))) но я боялась, что вдруг пнравится))) и семья может рухнуть. А муж неплохой человек и очень хороший отец. Поэтому не рискнула ни разу.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
У меня тоже не было любовников, хотя предложения согрешить поступали))) но я боялась, что вдруг пнравится))) и семья может рухнуть. А муж неплохой человек и очень хороший отец. Поэтому не рискнула ни разу.
СсылкаПожаловаться
Я тоже когда замужем была тоже "мужчину честь блюла". 8 лет коту под хвост!
Сейчас думаю что даже если замуж выйду-такой же чекнутой буду! Воспитание не пропьешь!
Солнышко Ясное
Я тоже когда замужем была тоже "мужчину честь блюла". 8 лет коту под хвост!
Сейчас думаю что даже если замуж выйду-такой же чекнутой буду! Воспитание не пропьешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, и воспитание не позволило. Уж в мои молодые годы все эти походы налево очень не приветствовались.
Ежик в туманеВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я тоже когда замужем была тоже "мужчину честь блюла". 8 лет коту под хвост!
Сейчас думаю что даже если замуж выйду-такой же чекнутой буду! Воспитание не пропьешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! 13 лет "блюла"....дура! А он ревновал к каждому столбу, хотя сам ни одной юбки не пропустил....Зато теперь я на свободе, и НИ НА КОГО эту свободу не променяю))))))
лютик лютикВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Вот-вот! 13 лет "блюла"....дура! А он ревновал к каждому столбу, хотя сам ни одной юбки не пропустил....Зато теперь я на свободе, и НИ НА КОГО эту свободу не променяю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы одна живёте или с детьми .А как насчет мужчин,наверное есть кто то .
Ежик в туманеВ ответ на лютик лютик
лютик лютик
А Вы одна живёте или с детьми .А как насчет мужчин,наверное есть кто то .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока вместе с дочкой и внучкой)))) а мужчины....они появляются в моей жизни тогда, когда Я этого хочу....и скоренько спроваживаются(как только начинают заговаривать о более серьезных отношениях)
лютик лютикВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
У меня тоже не было любовников, хотя предложения согрешить поступали))) но я боялась, что вдруг пнравится))) и семья может рухнуть. А муж неплохой человек и очень хороший отец. Поэтому не рискнула ни разу.
СсылкаПожаловаться
Ну а вам рисковал изменить муж или тоже боялся ,что понравится
Banan PerezrelyВ ответ на лютик лютик
лютик лютик
Ну а вам рисковал изменить муж или тоже боялся ,что понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не изменял, м.б. по той же причине. Знал, что я не прощу, а детей, как я уже писала очень любил когда маленькими, были и сейчас, когда взрослые тоже любит.
Сергей Волохов
что-то не везет вам с мужиками)) если в семье все"ровно",нах..н искать приключений.те кто подтрунивает над "не гулящими" ,просто ищут себе оправдания,что они не одни такие двуличные.
лютик лютикВ ответ на Сергей Волохов
Сергей Волохов
что-то не везет вам с мужиками)) если в семье все"ровно",нах..н искать приключений.те кто подтрунивает над "не гулящими" ,просто ищут себе оправдания,что они не одни такие двуличные.
СсылкаПожаловаться
Знаете когда дома всё ровно мужики перестают ценить это,воспринимают как должное ,а мы женщины вкладываем много сил для этого. А потом раз и лево мужа... как сюрприз ...извини я больше не буду и тд и тп просто мы все такие итд
Сергей ВолоховВ ответ на лютик лютик
лютик лютик
Знаете когда дома всё ровно мужики перестают ценить это,воспринимают как должное ,а мы женщины вкладываем много сил для этого. А потом раз и лево мужа... как сюрприз ...извини я больше не буду и тд и тп просто мы все такие итд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я же говорю,не везет с мужиками))
лютик лютикВ ответ на Сергей Волохов
Сергей Волохов
ну я же говорю,не везет с мужиками))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не одна такая 90 % знакомых .
Дарья Ануфриенко
я мужьям никогда не изменяла и не хочется, смогу изменить только муж будет изменять - но это уже будет не семья...а бойфренду бывшему изменяла, потому что он гулял по черному и я все знала, а бросить его сил не было, типа любофф...и завела себе любовника красавца-бодибилдера, так и жила полтора года, по пьянице и бабнику сохла, а с красавцем и умницей мстила... а теперь вспоминать противно, счастья все равно не было. Так что женские измены как правило не повод для хвастовства, не от хорошей жизни они случаются
Сергей Волохов
а представь,каково было "красавцу и умнице".или женщины считают,что мужчины -это тупые,без чувственные животные с развитым инстинктом размножения.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Сергей Волохов
Сергей Волохов
а представь,каково было "красавцу и умнице".или женщины считают,что мужчины -это тупые,без чувственные животные с развитым инстинктом размножения.
СсылкаПожаловаться
а ему было пофик... он жил с мамой и до сих пор живет( а мужику уже под 40 наверное), женщины для серьезных отношений ему не нужны...мы к друг к другу относились одинаково - хорошо проводили время и все. ни слез ,ни обид ,ни упреков у нас не было.
Сергей ВолоховВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
а ему было пофик... он жил с мамой и до сих пор живет( а мужику уже под 40 наверное), женщины для серьезных отношений ему не нужны...мы к друг к другу относились одинаково - хорошо проводили время и все. ни слез ,ни обид ,ни упреков у нас не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м-да,амеба.ну хоть удовольствие получали)))))))))))
лютик лютик
ну а когда с красавцем мстили облегчение хоть чувствовали, ну всмысле мужу отомстили.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на лютик лютик
лютик лютик
ну а когда с красавцем мстили облегчение хоть чувствовали, ну всмысле мужу отомстили.
СсылкаПожаловаться
не мужу а бойфренду, это вещи разные,( если б мужу наверное умерла от мук совести) а облегчение временное, в душе все равно гадко было
лютик лютикВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
не мужу а бойфренду, это вещи разные,( если б мужу наверное умерла от мук совести) а облегчение временное, в душе все равно гадко было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да а я думала легче становится,и простить можно ,и напоминать не будеш будеш знать ,что сама не лучше
Сергей Волохов
месть,месть...кому мстили-то,СЕБЕ!пьянице и бабнику пох... на вашу месть.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Сергей Волохов
Сергей Волохов
месть,месть...кому мстили-то,СЕБЕ!пьянице и бабнику пох... на вашу месть.
СсылкаПожаловаться
согласна, я и признаю что все это было ошибкой...
Сергей ВолоховВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
согласна, я и признаю что все это было ошибкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное не совершать таких ошибок в последующей жизни.удачи в личной жизни!!!!))))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем