Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиграем в куклы?

меня всегда удивляло и восхищало мастерскво мастеров кукольников! Оно сродни тонкому ювелирному искусству так же красиво изящно1 предлагаю посмотреть кукол разных стран
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
625
Ирина Субич
Ирина Субич
Ирина Субич
Ирина Субич
Ирина Субич
Ирина Субич
Ирина Субич
Ирина Субич
Ирина Субич
Ирина Субич
Ирина Субич
Ирина Субич
АлексаВ ответ на Ирина Субич
Ирина Субич
СсылкаПожаловаться
Тоже куклы?Мастерство автора респект!!!
Ирина Субич
Ирина Субич
Фух
Алекса, тема - класс!! Листала страницы, не отрываясь)) Побольше бы таких темок! (вот только склоняюсь, что где в парике - все-таки дите человеческое))парик явно нахлобучен - это раз, и такие припухлости не передать куклой))) скорей - прикололись родители его))
Людмила Бес-ва
я люблю куклы
Оля Флора
Оля Флора
СсылкаПожаловаться
Так.. мне вот эту котомочку.. туесок или как его..
НатаВ ответ на Оля Флора
Оля Флора
СсылкаПожаловаться
смешная)))
Оля Флора
Обычная российская кукла Маринка! Сколько позитива в мордахе!
Оля Флора
Ходила на мастер-класс авторской куклы, сделала года два назад, но одеть не могу: очень шить не люблю, образ тоже долго не складывался. Может кто подскажет : Кукла Фея Шкода (в смысле шкодливая. шаловливая!)
Karina Karina
Куклы Reborn baby. Правда, как живые ?
Karina Karina
Valerina
ненавижу уже кукол. У дочки их 85 штук, разных, барби всех видов, братц, эти фарфоровые сидят тут и там, а эти пупсы просящие покушать и писающие в памперсы ))))) жесть какая, хотим уже раздать детям а она не в какую. А подружки и родственники все дарют и дарют. )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем