Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиграем в куклы?

меня всегда удивляло и восхищало мастерскво мастеров кукольников! Оно сродни тонкому ювелирному искусству так же красиво изящно1 предлагаю посмотреть кукол разных стран
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
625
АлексаВ ответ на Valerina
Valerina
ненавижу уже кукол. У дочки их 85 штук, разных, барби всех видов, братц, эти фарфоровые сидят тут и там, а эти пупсы просящие покушать и писающие в памперсы ))))) жесть какая, хотим уже раздать детям а она не в какую. А подружки и родственники все дарют и дарют. )))))
СсылкаПожаловаться
ненавижу уже кукол. У дочки их 85 штук, разных, барби всех видов, братц, эти фарфоровые сидят тут и там, а эти пупсы просящие покушать и писающие в памперсы ))))) жесть какая, хотим уже раздать детям а она не в какую. А подружки и родственники все дарют и дарют. )))))

Пусть дарят это же хорошо!!
Лизнька
Sad
Уже второй день любуюсь, поражаюсь, мастерству людей. Тема классная ))
Змеюлечка
А я до сих пор люблю играть в куклы. Не могу с ними расстаться! У них же у каждой есть имя ,есть своя история появления в моем доме.
АлексаВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
А я до сих пор люблю играть в куклы. Не могу с ними расстаться! У них же у каждой есть имя ,есть своя история появления в моем доме.
СсылкаПожаловаться
Это Ваша коллекция/?Впечатляет!!
ЗмеюлечкаВ ответ на Алекса
Алекса
Это Ваша коллекция/?Впечатляет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это вобщем-то не коллекция.Просто их люблю. Дарят на день рожденья,сама покупаю,когда кто -нибудь понравится.Раньше платья им шила,теперь некогда))
АлексаВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Да это вобщем-то не коллекция.Просто их люблю. Дарят на день рожденья,сама покупаю,когда кто -нибудь понравится.Раньше платья им шила,теперь некогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я посмотрела тоже не дешёвые куклы!!
Алекса
Алекса
Алекса
Алекса
Алекса
Алекса
Ирина Субич
Ирина Субич
Ирина Субич
Ирина Субич
Ирина Субич
Ирина Субич
Ирина Субич
Ирина Субич
Ирина Субич
Ирина Субич
Ирина Субич
НатаВ ответ на Ирина Субич
Ирина Субич
СсылкаПожаловаться
пузатик)) наверно только что родился?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем