Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Появился фетиш - старички

Старичками их называю мои друзья, на самом деле это мужчины от 47 лет до 60.
Раньше никогда не могла встречаться с парнями старше себя. Или на год младше, по молодости, или на 3 года младше, когда стала старше. Даже бывший муж был младше на 3 года. Исполнился 31 год и как бахнуло. Старше себя на немного все еще не люблю.. Но вот мужчины со старой кожей - прям дрожь берет. Будете ржать, но это правда. Появился фетиш и не понимаю откуда. Отдыхала в том году заграницей. Молодежи мало было. Ко мне приставал один пожилой мужчина. Я еще подумала: "че за нафиг? нет!" А потом он подошел ко мне вечером и внезапно жахнул. Я сама все еще в шоке "что это было?" С тех пор мы ахались каждый день. Мне нравилось всё. его старые руки, стареющая кожа. Но там все было как у молодого. И страсть, сколько страсти! Наверное, потому что он не из России. Наши вряд ли в таком возрасте так смогут. А еще он был инвалид и еле ходил. п.с. это история правда. Но вот на родине у меня уже подобного не было. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
189101112
Зелёныйчай
Если бы ваш старичок знал, что он ничего не сможет.....к забору точно не прижимал
Елена Самойлова
фууу
Снежана Муравьева
Старый поприкалывался молодЭц, ты здесь себе вряд ли подружек по интересам найдешь.
А если забыл как секасем заниматься, так у молодых поспрашивай, а не фантазируй.
АнонимВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
Старый поприкалывался молодЭц, ты здесь себе вряд ли подружек по интересам найдешь.
А если забыл как секасем заниматься, так у молодых поспрашивай, а не фантазируй.
СсылкаПожаловаться
я не подружек ищу, а нового старичка
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Снежана Муравьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тему мою еще раз перечитайте. опыт есть и замужем была.
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
тему мою еще раз перечитайте. опыт есть и замужем была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дедуль, я ведь помочь хочу - советую, а ты артачишься. ну чесслово
Янина Савонина
Тролли разошлись...
Татьяна Ревва
Не поняла : Подошел и внезапно ....жахнул...это где и прям вот сразу???))))))
АнонимВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Не поняла : Подошел и внезапно ....жахнул...это где и прям вот сразу???))))))
СсылкаПожаловаться
на первых страницах я расписала, как это было )
Татьяна РевваВ ответ на Аноним
Аноним
на первых страницах я расписала, как это было )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чес.слово не нашла
вячеслав
Если некто хочет женщину и она это видит и ощущает, то устоять она никак не может, потому что это было бы против правил природы....И не важно кто это - ален делон, пьяный сантехник, кинг-конг или крокодил гена...
Татьяна РевваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Если некто хочет женщину и она это видит и ощущает, то устоять она никак не может, потому что это было бы против правил природы....И не важно кто это - ален делон, пьяный сантехник, кинг-конг или крокодил гена...
СсылкаПожаловаться
А женщина прям как лунатик на зов природы...
Глупость.
Правда разные женщины...
Некоторые "для здоровья" с любым ...ахнутся, а другие и красавцу откажут если не нравится...
АнонимВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
А женщина прям как лунатик на зов природы...
Глупость.
Правда разные женщины...
Некоторые "для здоровья" с любым ...ахнутся, а другие и красавцу откажут если не нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне никто не нравится ) видно он это понял и решил действовать. Столько ж раз отказала )))
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Если некто хочет женщину и она это видит и ощущает, то устоять она никак не может, потому что это было бы против правил природы....И не важно кто это - ален делон, пьяный сантехник, кинг-конг или крокодил гена...
СсылкаПожаловаться
согласна. изнасилования конечно не было.
Natasha
я валяюсь люди. хохма. ржака. комменты класс
АнонимВ ответ на Natasha
Natasha
я валяюсь люди. хохма. ржака. комменты класс
СсылкаПожаловаться
потому что это невероятная история. и я никогда бы не подумала, что со мной она произойдет )))
александрморозов
есть и в России))те кто в СССР сделан-брэнд на все времена..маловато только нас остается))
александрморозов
и не слушай этих теток-они тебе завидуют аж слюнками захлебываются-молодняк то одноразовый )все сидят на вибраторах))ржу ни магу))
Ингеборга Дапкунайте
Наверное, потому что он не из России.... Значит вам по кайфу заморские пенсионЭры
Ингеборга Дапкунайте
Наверное, потому что он не из России.... Значит вам по кайфу заморские пенсионЭры
СсылкаПожаловаться
Я и русскими пыталась, пока ничего.
Ирина БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и русскими пыталась, пока ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю прекрасно. Познакомилась со своим когда ему было 47.Сейчас ему 65 .Зажигаем до сих пор, причем и ему и мне супер.Вместе отдыхаем по 2 раза в год.Скажу сразу он русский.Я на16 лет моложе.Хочется- ни в чем себе не отказывай.
Легковая
А, мне 61 год. Я бы не смогла быть с такими старичками. Противно....Извини, что думаю, то и пишу. У каждого свой вкус.
наталия
Понятие СТРАЫЙ у всех свое. Меня привлекают мужчины после 43,44 лет, я не считаю их старыми. НО многое зависит от того на сколько у него глаза "горят", как он выглядит и т.д. Для кого-то такой возраст стариковский)). А некоторые 35 летние для меня старые (не ухоженные, толстые, не подвижные, лысеющие). Тук как посмотреть)))) Не представляю как с пожилым дедком "ахаться". Ну реально, у меня сосед 70 летний пожилой дедуля. Моё почтение и уважение к старику, ну. даже в голове не крутится что-то иное)))))
Tatiana Cherry
47 лет-это старик в дряблой кожей?))))
даже в 60 не часто и висит
ходил плохо?)))
ну ржака просто)) выдумщица вы
189101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем