Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поймала я

извозчика. И поведал он мне историю своей жизни. Нашел от женщину...не местную...а она у него комнату отобрала...и его бросила, другого нашла...Живет сейчас в квартире первой жены...ну той, что с дитями в Испаниях проживает...А ваще раньше у него мерседес был, ноооо...вот въехал он кому-то в зад! Потому и везет меня счас на разбитом жигуленки за 150 рэ...А кстати я то замужем? (мысленно перекрестилась) Показываю палец с кольцом. Ну и как муж, хороший?- Не жалуюсь, говорю.
Когда мы застряли посередине банальнейшего перекрестка, я всё поняла.

А вы говорите - неудачники...

P.S. Стражи галактики - супер-супер-супер! Ржака!
Чмоки всееем )))
Марина Секачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Марина Секачева
Дочь Самурая
еще по теме мысль- не выношу мужиков-раздолбаев... у которых телефон вечно в трех состояниях- забыл дома, села батарейка, 0 на счету....как бы они ни были внешне интересны и внутренне богаты....даже если им удалось создать в одиночку или с друзьями прибыльную фирму, купить хорошую тачку и найти красавицу-умницу, они все-равно заканчивают тем, что машину разбивают....фирму отдают мужу этой красавицы в управление потому что им охота сходить в экспедицию...романтика же блин, потом остатки разваленной почти тестем фирмы отжимают друзья, красавица признается что изменила ему, потому что он гад не женился даже после рождения ребенка, но им почему- то невдомек почему... и они погружаются в депрессию ...
Марина СекачеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
еще по теме мысль- не выношу мужиков-раздолбаев... у которых телефон вечно в трех состояниях- забыл дома, села батарейка, 0 на счету....как бы они ни были внешне интересны и внутренне богаты....даже если им удалось создать в одиночку или с друзьями прибыльную фирму, купить хорошую тачку и найти красавицу-умницу, они все-равно заканчивают тем, что машину разбивают....фирму отдают мужу этой красавицы в управление потому что им охота сходить в экспедицию...романтика же блин, потом остатки разваленной почти тестем фирмы отжимают друзья, красавица признается что изменила ему, потому что он гад не женился даже после рождения ребенка, но им почему- то невдомек почему... и они погружаются в депрессию ...
СсылкаПожаловаться
во-во, хихи
Дочь Самурая В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
во-во, хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка, вы чего не спите, у вас там около раннего -раннего утра приблизительно, не бессонница ли вас мучит...?
Марина СекачеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
девушка, вы чего не спите, у вас там около раннего -раннего утра приблизительно, не бессонница ли вас мучит...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то типа того )
После кинца винца выпили...терь гусарскую балладу смотрю
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
еще по теме мысль- не выношу мужиков-раздолбаев... у которых телефон вечно в трех состояниях- забыл дома, села батарейка, 0 на счету....как бы они ни были внешне интересны и внутренне богаты....даже если им удалось создать в одиночку или с друзьями прибыльную фирму, купить хорошую тачку и найти красавицу-умницу, они все-равно заканчивают тем, что машину разбивают....фирму отдают мужу этой красавицы в управление потому что им охота сходить в экспедицию...романтика же блин, потом остатки разваленной почти тестем фирмы отжимают друзья, красавица признается что изменила ему, потому что он гад не женился даже после рождения ребенка, но им почему- то невдомек почему... и они погружаются в депрессию ...
СсылкаПожаловаться
блин, не мужу отдают фирму , отцу ессно ...
Дочь Самурая
а вообще я сама ужасный раздолбик, поэтому ненавижу эту черту в других людях, все равно мужчинах или женщинах...
Марина СекачеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а вообще я сама ужасный раздолбик, поэтому ненавижу эту черту в других людях, все равно мужчинах или женщинах...
СсылкаПожаловаться
зато какие зубки, какая улыбка ))))))))
Дочь Самурая В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
зато какие зубки, какая улыбка ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это наша малая , в юности, на заре ее горнолыжной " карьеры"
Марина СекачеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это наша малая , в юности, на заре ее горнолыжной " карьеры"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хааррррошая малая )
Дочь Самурая В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
хааррррошая малая )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) с юмором девушка....
Марина СекачеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)) с юмором девушка....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
юмор - это же одно из главных качеств
Дочь Самурая В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
юмор - это же одно из главных качеств
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЭТ
Дочь Самурая В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
юмор - это же одно из главных качеств
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сорри, это ты мне рассказываешь? у моей мамы совершенно нет ЧЮ, просто напрочь... а папа любит шутить и дед, ее свекр... так она так обижалась, что на здоровом зубе флюс распухал... короче, я когда поняла что мамины гены в ребенке проклюнулись... давай в ней это пресловутое ЧЮ взращивать... шутить над ней по-доброму, хоть она все равно обижалась сначала и говорила что я не могу над ней шутить, потому что я мама, а могу только любить и жалеть, других функций не предусмотрено... но я не сдавалась..и потом все это потихоньку наладилось... ей даже понравилось самой над нами прикалываться...
,
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
сорри, это ты мне рассказываешь? у моей мамы совершенно нет ЧЮ, просто напрочь... а папа любит шутить и дед, ее свекр... так она так обижалась, что на здоровом зубе флюс распухал... короче, я когда поняла что мамины гены в ребенке проклюнулись... давай в ней это пресловутое ЧЮ взращивать... шутить над ней по-доброму, хоть она все равно обижалась сначала и говорила что я не могу над ней шутить, потому что я мама, а могу только любить и жалеть, других функций не предусмотрено... но я не сдавалась..и потом все это потихоньку наладилось... ей даже понравилось самой над нами прикалываться...
,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и вообще , самоиронию считаю одним из главных индикаторов ума у человека...
Марина СекачеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
и вообще , самоиронию считаю одним из главных индикаторов ума у человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо же...а я и не думала, что такое можно развить!
Дочь Самурая В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
надо же...а я и не думала, что такое можно развить!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
) она же не только мамина внучка, но и папы моего, который постоянно шутит... может у нее и само все проснулось, а может и нет... но это в ней должно было быть... просто надо было донести что это нормально, люди иногда шутят, и обижаться глупо...
Эйве
неудачники это основная масса населения земли
ПТИЧВ ответ на Эйве
Эйве
неудачники это основная масса населения земли
СсылкаПожаловаться
Не надо расчитывать на удачу или неудачу. Надо работать и планомерно идти к намеченной цели.
ЭйвеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не надо расчитывать на удачу или неудачу. Надо работать и планомерно идти к намеченной цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот
ПТИЧВ ответ на Эйве
Эйве
вот вот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только ношу надо брать по себе, чтоб не падать при ходьбе.
ПТИЧ
Отсюда очень простой вывод: не надо создавать фирму, надо быть хорошим специалистом в каком-либо деле и работать на дядю. Не надо покупать мерс, надо покупать что-нибудь попроще. Не надо иметь дело с умницей-красавицей, надо жениться на простой хорошей бабе из деревни, причем еще в общаге.
Валерий ПлюснинВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Отсюда очень простой вывод: не надо создавать фирму, надо быть хорошим специалистом в каком-либо деле и работать на дядю. Не надо покупать мерс, надо покупать что-нибудь попроще. Не надо иметь дело с умницей-красавицей, надо жениться на простой хорошей бабе из деревни, причем еще в общаге.
СсылкаПожаловаться
Ну да, это как раз и есть истина - в деревне все бабы хорошие. Сразу видно, что ты не был женат на сельской девушке.
Валерий Плюснин
Ну да, это как раз и есть истина - в деревне все бабы хорошие. Сразу видно, что ты не был женат на сельской девушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не небыл. Я уже 34 года на ней женат и еще 50 лет буду на ней женат.
Валерий ПлюснинВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я не небыл. Я уже 34 года на ней женат и еще 50 лет буду на ней женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оптимизм дело хорошее, но птицы так долго не живут. Я тоже был женат на сельской девушке и прожил с ней 20 лет, вырастил 2 сыновей, так что знаю не по наслышке. Конечно, в моей жене было и хорошее - она была хорошей хозяйкой. НО!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем