Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поймала я

извозчика. И поведал он мне историю своей жизни. Нашел от женщину...не местную...а она у него комнату отобрала...и его бросила, другого нашла...Живет сейчас в квартире первой жены...ну той, что с дитями в Испаниях проживает...А ваще раньше у него мерседес был, ноооо...вот въехал он кому-то в зад! Потому и везет меня счас на разбитом жигуленки за 150 рэ...А кстати я то замужем? (мысленно перекрестилась) Показываю палец с кольцом. Ну и как муж, хороший?- Не жалуюсь, говорю.
Когда мы застряли посередине банальнейшего перекрестка, я всё поняла.

А вы говорите - неудачники...

P.S. Стражи галактики - супер-супер-супер! Ржака!
Чмоки всееем )))
Марина Секачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Василиса ПупкинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
И не радуюсь, и не огорчаюсь, и вообще эмоций не испытываю.
Это была зарисовка из жизни на тему про неудачников, поднятую недавно на форуме.
И отвечаю- нет, я не упорота.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да обычный завалящий мужичонка! Нельзя же считать неудачником каждого, кто не умеет складно врать)))

Хоть кто-то честно ответил...
Марина СекачеваВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Да обычный завалящий мужичонка! Нельзя же считать неудачником каждого, кто не умеет складно врать)))

Хоть кто-то честно ответил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если б его кто-то ещё спрашивал...
Марина Горбунова
Ехала я за своим ВУ на такси. Забыла, что за тачка, но "крутая". Таксист всю дорогу "гнул пальцы", обласкал мою учебную машинку, затем личную, но потом милостиво изрёк: "Сойдет на первое время!" Вот ехала я и гадала, что же такой небожитель делает в такси?
Марина СекачеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ехала я за своим ВУ на такси. Забыла, что за тачка, но "крутая". Таксист всю дорогу "гнул пальцы", обласкал мою учебную машинку, затем личную, но потом милостиво изрёк: "Сойдет на первое время!" Вот ехала я и гадала, что же такой небожитель делает в такси?
СсылкаПожаловаться
))))))))
так тоже оч временные трудности )
утю-тюВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
))))))))
так тоже оч временные трудности )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно....я вот вообще на велосипеде передвигаюсь ...))))) и ничего...
Марина СекачеваВ ответ на утю-тю
утю-тю
Да ладно....я вот вообще на велосипеде передвигаюсь ...))))) и ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут все в комплексе - и авто, и бабы, и ваще!
Mari
ититьвашумать)
Марина СекачеваВ ответ на Mari
Mari
ититьвашумать)
СсылкаПожаловаться
а чо сразу нашу???
LETО
терпеть не могу мужиков которые всем подряд жалуюцца
Марина СекачеваВ ответ на LETО
LETО
терпеть не могу мужиков которые всем подряд жалуюцца
СсылкаПожаловаться
он кадрился )
Марина Секачева
он кадрился )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё одно
m v
На мой взгляд, мужчины тем и отличаются от женщин, что накосячив, она скажет: сама дура, а у мужика всегда кто-то другой виноват.
МаликаВ ответ на m v
m v
На мой взгляд, мужчины тем и отличаются от женщин, что накосячив, она скажет: сама дура, а у мужика всегда кто-то другой виноват.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Юлия Петрова
и че?вы ему дали?
Марина СекачеваВ ответ на Юлия Петрова
Юлия Петрова
и че?вы ему дали?
СсылкаПожаловаться
конечно! 150 рублей
в топике же написано
Юлия ПетроваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
конечно! 150 рублей
в топике же написано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и он вам заплатил?
Марина СекачеваВ ответ на Юлия Петрова
Юлия Петрова
еще и он вам заплатил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за что например?
Виктория
Меня как то тоже таксист вез, рассказывал как трехэтажный особняк построил, вот подзаработает и отделку будет делать. и так все правдоподобно звучит - и кто его знает правда нет. Не буду же я проверять. А впечатление очень положительное осталось.
Марина СекачеваВ ответ на Виктория
Виктория
Меня как то тоже таксист вез, рассказывал как трехэтажный особняк построил, вот подзаработает и отделку будет делать. и так все правдоподобно звучит - и кто его знает правда нет. Не буду же я проверять. А впечатление очень положительное осталось.
СсылкаПожаловаться
вопрос - ЗАЧЕМ он Вам это рассказывал?
ВикторияВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
вопрос - ЗАЧЕМ он Вам это рассказывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашел свободные уши или самоутверждался. Дом этот действительно там был построен. но я на слова не верю. Вот документы бы показал, то да.
А так - я тоже Клеопатра.
Как говорится "сказать - не сделать".
Марина СекачеваВ ответ на Виктория
Виктория
Нашел свободные уши или самоутверждался. Дом этот действительно там был построен. но я на слова не верю. Вот документы бы показал, то да.
А так - я тоже Клеопатра.
Как говорится "сказать - не сделать".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому я в такси на заднем езжу
ВикторияВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Поэтому я в такси на заднем езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже после пары таких "откровений" взяла за правило.
Блондик
знала одного такого.И жене кв оставил, и родственники плохие-выгнали,а он их обеспечивал, и второй жене деньги все оставил, а она машину отобрала.А на самом деле.У первой жены кв была до него,а он пришел к ней,.И жил все время на халяву на деньги матери,а она долги его раздавала.И машина была не его ,ему прадать ее дали,а он 10 раз разбил ее, пришлось деньги отдавать.И искали его за отклонение от выплат элементов .. Так что не стоит верить .Все они бедные горотные.
Марина СекачеваВ ответ на Блондик
Блондик
знала одного такого.И жене кв оставил, и родственники плохие-выгнали,а он их обеспечивал, и второй жене деньги все оставил, а она машину отобрала.А на самом деле.У первой жены кв была до него,а он пришел к ней,.И жил все время на халяву на деньги матери,а она долги его раздавала.И машина была не его ,ему прадать ее дали,а он 10 раз разбил ее, пришлось деньги отдавать.И искали его за отклонение от выплат элементов .. Так что не стоит верить .Все они бедные горотные.
СсылкаПожаловаться
да-да, поэтому на "квартиру я жене оставил "- я всегда уточняю , а была ли она у него )
БлондикВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
да-да, поэтому на "квартиру я жене оставил "- я всегда уточняю , а была ли она у него )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вечные "жертвы", и главное верят же им
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем