Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поймет ли парень, что я не девственница?

Мне 21. 2 года назад были у меня отношения, тогда дело дошло до постели, но молодой человек смог только порвать мне плеву, дальше мужская сила его покинула. После этого он меня бросил. Сейчас я встречаюсь с парнем и дело идет к интиму. Очень не хрчется рассказывать ему про те отношения 2 года назад. Мы тогда всего 2 месяца были вместе, я и полноценными отношениями это назвать не могу. Если я скажу моему мч, что я девственница, он догадается? Плевы нет, но влагалище узкое, понятно, что у меня никого не было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Невеста ДжокераВ ответ на Snow fire
Snow fire
Если мы говорим про секс на один раз, то скорее всего да.. парень ищет девочку как минимум с опытом, что бы и ему было приятно с ней заниматься сексом... но если парень постоянный, то тут уже вопрос в другом)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже если постоянный, зачем такие вопросы с ним обсуждать. Не думаю что он сам что-то подобное спрашивает.
Невеста Джокера
Даже если постоянный, зачем такие вопросы с ним обсуждать. Не думаю что он сам что-то подобное спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Некоторые есть дотошные и хотят узнать был ли кто-нибудь у девушки уже)... Сами парни правда такие вопросы про себя не любят)
lebedeva 777
Аууууу!!!!спасибки, посмеялась от души!!!!!))))орите, плачьте горючими слезами)))пусть мужик почувствует,ЧТО он натворил!и в загс сразу его, заяву подавать)))))
Татьяна Иванова
Все подруга ты уже по любому не девушка. Просто не распахали тебя и все. Не комплексуй, а просто постарайся получить удовольствие.
Marina
А чего Вы переживаете? После первого, уже не важно. Все - второй)))
Всем Привет
если такая же деревенщина, как и ты, то не поймёт...
Марфа
Почему барышни не боятся того, что парень поймет, с какой идиоткой он связался?...
ЭйвеВ ответ на Марфа
Марфа
Почему барышни не боятся того, что парень поймет, с какой идиоткой он связался?...
СсылкаПожаловаться
плюсую
МарфаВ ответ на Эйве
Эйве
плюсую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Почему барышни не боятся того, что парень поймет, с какой идиоткой он связался?...
СсылкаПожаловаться
Может потому что и парень идиот???
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Может потому что и парень идиот???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, если они оба идиота, то бояться надо одного, что дети пойдут....
татьянаВ ответ на Марфа
Марфа
Почему барышни не боятся того, что парень поймет, с какой идиоткой он связался?...
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на татьяна
татьяна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое!
Эйве
а вы не боитесь что и его мужская сила покинет когда он вас это....того....
Михаил Михайлович
А есть кстати девки которые реально девственность типа для мужа берегут...спереди нельзя их а анал и оральный вэлкам
Вот и получается спереди все узенько а сзади разъезжено как на танковом полигоне
Julia Leo
Грустный какой заголовок.
Девушка стыдится того, что она может быть девственницей!
Во как прохиндейки-подстилки с бордельными замашками обработали мозги нормальным людям, что тем стыдно(!) признаваться в том, что они не лежали абы с кем и сохранили Чистоту для кого-то в своей жизни!
София Синюгина
а про то, что мужская сила покинула - мне особенно понравилось
Любовь В ответ на София Синюгина
София Синюгина
а про то, что мужская сила покинула - мне особенно понравилось
СсылкаПожаловаться
Аааа, сбежала сила - испугалась "девственно чистого" леса...
А следом и парень сбежал....
Спешу я
Автор,если парень опытный -он поймёт что вы ещё -недотрога.
А если он такой же как и вы-девственник,то не поймёт ничего,только вам же хуже будет-без подготовки вас вломится "туда" со всей своей дури,что после вам же секса больше не захочется...Вообще.
В общим,диктуйте адрес.
Я- второй пилот своего Боинга, так уж и быть-буду в вашем городе-навещу вас,проведу с вами просветительную работу в реальном времени, с практическим применением своего "опыта общения" с недотрогами))
Элен
в 21 это уж не плюс а минус ваш...
Шум
О бозе! Ищите уже взрослых парней что ли, которых конкуренция с бывшими не пугает! )))))))))
Фрося Бурлакова
не парься. сходи ко врачу и восстанови...
Амели
м-дя...21 год...а рассуждает как дите 5 летнее.
Любовь
Ага, вся жизнь впереди, так что совет: записывайте - где, когда, с кем... А то вдруг кто-нить спросит, и АП!!! - сразу письменный отчет о "проделанной работе"!!! Вот почему девки такие дуры-то? На*рена все рассказывать? Чтобы потом "отдачу" со своей честности получить?
Дмитрий П
Ахнись уже с ним и не парь всем мозги. Узко там у нее блин. Думаешь ему это интересно? отымеет и отстанет)) Наивная телочка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем