Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока муж спал прочла переписку с его сослуживицей

вообще супер ребятки! муж стал прятать телефон! если раньше он шел мыться и бросал его где попало, то сейчас он постоянно в телефоне,всегда  телефон при нем, потом я спалила куда мой муж прячет телефон от меня, в прихожке висит его старая куртка в ней часто он в гараж ходит, и вот в нее он прячет. ну я дама любопытная ночью,все равно ребенка грудью кормлю, проснулась около 5 утра залезла в телефон его а там переписка любовного содержания с сослуживицей! Еле до утра дотерпела, утром избила его половиком грязным из прихожки, он отбивался,смеялся, собрала вещи свои и дочкины- уехала к маме к маме!!! пусть теперь со своей верочкой живет!!!! я выкинула симку, не общаюсь ни с кем, как то не хочу щас. прошел месяц, муж пытается найти общения со мной-приходил с продуктами и подарками, смотрю на него и ненавижу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Василиса
да вы что, не может быть, ведь муж - это собственность жены и не имеет права на лево)))) все мужья честные и верные и никогда не изменяют женам)))
Комментарий удален.Почему?
Эльвира РомановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тролль обыкновенный) Иди тролль в другое место, а то бан за хамство влепят)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
40 градусов на улице, какая баня)) пойду на свиданку схожу лучше)))
Анники ВиртаненВ ответ на Василиса
Василиса
40 градусов на улице, какая баня)) пойду на свиданку схожу лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с ее мужем?))))))
ВасилисаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
с ее мужем?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а фиг знает, я в паспорта не смотрю)))
РыжаякрасоткаВ ответ на Василиса
Василиса
да вы что, не может быть, ведь муж - это собственность жены и не имеет права на лево)))) все мужья честные и верные и никогда не изменяют женам)))
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, в богатстве и бедности, болезни и здравии....но членоносцы тупы, нарушают.....
ВасилисаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Вообще-то, в богатстве и бедности, болезни и здравии....но членоносцы тупы, нарушают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это форменное безобразие))))
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
да вы что, не может быть, ведь муж - это собственность жены и не имеет права на лево)))) все мужья честные и верные и никогда не изменяют женам)))
СсылкаПожаловаться
так вы ж не берете женатиков на ПМЖ
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так вы ж не берете женатиков на ПМЖ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще никого на ПМЖ не беру))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Василиса
Василиса
да вы что, не может быть, ведь муж - это собственность жены и не имеет права на лево)))) все мужья честные и верные и никогда не изменяют женам)))
СсылкаПожаловаться

Абломова
дальше переписки дело же не зашло. За что ненавидеть? Очень глупо ломать семью из-за такой ерунды.
Комментарий удален.Почему?
Рыжая МордаВ ответ на Надин Губер
Комментарий удален.Почему?
Ну вот еще)) А алименты кто будет платить?)))
Надин ГуберВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
Ну вот еще)) А алименты кто будет платить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Алена АленаВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
Ну вот еще)) А алименты кто будет платить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас пособие по потере кормильца больше 10 тыс рублей. Подруга получает на дочь, у неё бывший муж умер. Пособие больше,чем алименты у некоторых)))
Рыжая МордаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Сейчас пособие по потере кормильца больше 10 тыс рублей. Подруга получает на дочь, у неё бывший муж умер. Пособие больше,чем алименты у некоторых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно)) А вдруг муженек-гулена кааааак разбогатеет,как оставит шикарное наследство дитю
мечтать,канеш,не вредно,но иногда оч хочется))))
Алена АленаВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
Тоже верно)) А вдруг муженек-гулена кааааак разбогатеет,как оставит шикарное наследство дитю
мечтать,канеш,не вредно,но иногда оч хочется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае желаем ему долгой жизни))
Рыжая МордаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Сейчас пособие по потере кормильца больше 10 тыс рублей. Подруга получает на дочь, у неё бывший муж умер. Пособие больше,чем алименты у некоторых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 000-эт довольно неплохо,даже с учетом инфляции. я тоже получала такую пенсию,закончила получать в 2008-и тогда она только-только доросла до 2000...
Елена Иванова
это вы похвалились или пожаловались?
Aскелла
Финал неожиданный....месяц говорите прошёл? А в начале будто только залезли в телефон..плохо сочиняйте плохо
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Финал неожиданный....месяц говорите прошёл? А в начале будто только залезли в телефон..плохо сочиняйте плохо
СсылкаПожаловаться
я как бэ хотела написать впереди история, но не написала, я уже месяц с ним не живу
Элиот***
Вот поэтому лучше не вестись, тогда и подозрений меньше было бы. Недаром говорят" Самая лучшая конспирация -это отсутствие конспирации!"
Avrora
Маладэц! Иди вазьми канфэтку! :)))
Да, и, сочинение "как я провел лето" у вас на 3+ :)
Lady O
Ох, блин, как у меня!!!! Тоже и прятал, и везде с ним ходил, вёл переписку с бывшей коллегой (она замужем, с ребёнком)... Ну а я запалила и всё прочитала,когда он пришёл с корпоративки и спать лёг... Ничего не выясняла, спросила, ответил "да, переписка".... Ну думаю, ладно.... Месяца два активно чё-то там переписывались, она его всё на встречи зазывала, не ходил... Спустя полгода вообще удалил её из друзей. С тех пор телефон не прячется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем