Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрите: коты-красавчики!

Темы о подарках отдыхают, когда речь идёт подарках судьбы )) 
Мне повезло, что все мои подарки именно подарками и оказались, не за деньги куплены (три кота и две собаки), но есть и дорогие ,необычные...
Кто бы от таких красавчиков отказался? 
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
Наталья ФоменкоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто-то его вытянул случайно!..
ALINKAВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

Ориентальный кот
СсылкаПожаловаться

Николаева НадеждаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

Ориентальный кот
СсылкаПожаловаться
Ой я не могу как таких люблю!!! Стоит наверное огого сколько
Ольга ПерфиловаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

Ориентальный кот
СсылкаПожаловаться
Какой благородный! Просто прелесть!!!!
ValentinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

Ориентальный кот
СсылкаПожаловаться
тоже наверно самый красивый из породы, обычно какие-то стремные
ЭлкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

Ориентальный кот
СсылкаПожаловаться
Ого:) высокий какой!!
Мюмзик
Британка
КлючикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Британка
СсылкаПожаловаться
Красавица
SapfiraВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Британка
СсылкаПожаловаться
Мимими)
Светлана МайороваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Британка
СсылкаПожаловаться
Очаровашка
Аласка БелаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Британка
СсылкаПожаловаться
Усатый-полосатый!
ЕленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Британка
СсылкаПожаловаться
Ох, чудо!
Ольга ПерфиловаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Британка
СсылкаПожаловаться
Необычная окраска, красивая кошечка!
lORANTINA89В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Британка
СсылкаПожаловаться
"Бриттиши" и "скоттиши"-моя любовь... У них такие детские глаза!!
ValentinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Британка
СсылкаПожаловаться
вот! вот это бальзам на сердце!
очень хотела такую - золотую шиншилку....... пока мейн куна не увидела
Tigra_Rogataya
Потрясные кисы))) впечатлили)))
Белоснежная снежинка
Я бы отказалась.ободранные диваны,обои,неприятный запах из лотка,дорогое питание,лечение....лучше картинками полюбуюсь.Кошки должны жить на улице,на свободе,ловить мышей и птиц.
Белоснежная снежинка
Я бы отказалась.ободранные диваны,обои,неприятный запах из лотка,дорогое питание,лечение....лучше картинками полюбуюсь.Кошки должны жить на улице,на свободе,ловить мышей и птиц.
СсылкаПожаловаться
у нас такого нет. дерут только палас)) но они мне дороже, чем палас))
МюмзикВ ответ на lina
lina
у нас такого нет. дерут только палас)) но они мне дороже, чем палас))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как принесла домой очередного потеряшку, мама сразу ему новое кресло-качалку отдала драть )))) а собаке обычное кресло спать )) и до сих пор, если я что испорчу -у меня руки-крюки, а если кот, то лапусянивиноватыйниразу
КолибриВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я как принесла домой очередного потеряшку, мама сразу ему новое кресло-качалку отдала драть )))) а собаке обычное кресло спать )) и до сих пор, если я что испорчу -у меня руки-крюки, а если кот, то лапусянивиноватыйниразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3


я так в съёмной квартире на откуп своему найдёнышу старый хозяйский диван отдала, он уже был местами убитый, так этот бандит его добил))) Пришлось перед тем как съезжать диван местами перетягивать))) Хозяева разницы не заметили))
МюмзикВ ответ на Колибри
Колибри


я так в съёмной квартире на откуп своему найдёнышу старый хозяйский диван отдала, он уже был местами убитый, так этот бандит его добил))) Пришлось перед тем как съезжать диван местами перетягивать))) Хозяева разницы не заметили))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да щас легче на авито найти нормальный диван за самовывоз, а перетяжко дорогое удовольствие
КолибриВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да щас легче на авито найти нормальный диван за самовывоз, а перетяжко дорогое удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы перетяжку делали своими силами, так что из затрат - 1000 рублей на материал))) Я тоже сначала на авито смотрела, даже нашла, но на порядок дороже
МюмзикВ ответ на Колибри
Колибри
Да мы перетяжку делали своими силами, так что из затрат - 1000 рублей на материал))) Я тоже сначала на авито смотрела, даже нашла, но на порядок дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда другое дело!
Белоснежная снежинка
Я бы отказалась.ободранные диваны,обои,неприятный запах из лотка,дорогое питание,лечение....лучше картинками полюбуюсь.Кошки должны жить на улице,на свободе,ловить мышей и птиц.
СсылкаПожаловаться
А хомо сапиенс должны жить в пещерах, ходить в шкурах и охотиться на мамонтов, как завещали им предки.
Домашняя кошка (felis silvestris catus) не должна жить на улице, тем более в нашем суровом климате, тем более в городах.
Ирина СпайкВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Я бы отказалась.ободранные диваны,обои,неприятный запах из лотка,дорогое питание,лечение....лучше картинками полюбуюсь.Кошки должны жить на улице,на свободе,ловить мышей и птиц.
СсылкаПожаловаться
Мои когтеточку и только и пахнут чистой шёрсткой потому что чистоплотные воду любят. Наполнитель опилками пахнет все кастраты какой может быть запах? Может от нас им хуже запах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем