Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покажем себя.

А кто может своё фото выложить вживую? Есть храбрые? Я начну.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Ясчв
Присоединяюсь
Поручик Ржевский
А сиськи у тебя хорошие! Все к ней в ММ!
Ясчв
Поручик РжевскийВ ответ на Ясчв
Ясчв
СсылкаПожаловаться
Где взяла мою фотку?
Поручик Ржевский
Где взяла мою фотку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))в джунглях на фотоохоте.
Поручик РжевскийВ ответ на Ясчв
Ясчв
)))в джунглях на фотоохоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там некогда блистал и я,
Но вредны джунгли, для меня!
Поручик Ржевский
Там некогда блистал и я,
Но вредны джунгли, для меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там сложно быть "как денди лондонский одет"
Поручик РжевскийВ ответ на Ольга
Ольга
там сложно быть "как денди лондонский одет"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так думал молодой повеса
Поручик Ржевский
Так думал молодой повеса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
летя в пыли на почтовых
всевышней волею Зевеса наследник всех своих родных
Поручик РжевскийВ ответ на Ольга
Ольга
летя в пыли на почтовых
всевышней волею Зевеса наследник всех своих родных
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Друзья Людмилы и Руслана,
С героем моего романа
Без промедлений сей же час
Позвольте познакомить Вас
Поручик Ржевский
Друзья Людмилы и Руслана,
С героем моего романа
Без промедлений сей же час
Позвольте познакомить Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот Ржевский
добрый мой приятель,
родился на брегах Невы?
Поручик РжевскийВ ответ на Ольга
Ольга
Вот Ржевский
добрый мой приятель,
родился на брегах Невы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет в школе хорошо учился,
Но некогда бывал и там,
А Вы походу оттудА?
Поручик Ржевский
Нет в школе хорошо учился,
Но некогда бывал и там,
А Вы походу оттудА?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В летний сад месье Жорже - француз убогий меня не водил...скорее гуляла на Патриарших)
Поручик РжевскийВ ответ на Ольга
Ольга
В летний сад месье Жорже - француз убогий меня не водил...скорее гуляла на Патриарших)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К Булгакову не тяготеете?
Поручик Ржевский
К Булгакову не тяготеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я люблю книги, и в каждой нахожу хоть что то нужное и свое. Булгакова люблю - из-за него получила 5 на экзамене), с незнакомцами на Патриарших вроде не разговариваю, но на "Аннушке" каталась))
Поручик РжевскийВ ответ на Ольга
Ольга
Я люблю книги, и в каждой нахожу хоть что то нужное и свое. Булгакова люблю - из-за него получила 5 на экзамене), с незнакомцами на Патриарших вроде не разговариваю, но на "Аннушке" каталась))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я Онегина знал, еще до того, как читать научился! Старшая сестра учила и я вместе с ней, по голосу!
Поручик Ржевский
А я Онегина знал, еще до того, как читать научился! Старшая сестра учила и я вместе с ней, по голосу!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
неужели всего помните? я только частями) А Вы из Санкт Петербурга?
Поручик РжевскийВ ответ на Ольга
Ольга
неужели всего помните? я только частями) А Вы из Санкт Петербурга?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я первые строчек 200 помню, а на счет Питера я же написал в стихах, что нет, я космополит, но бОльшую часть времени в Москве
Поручик Ржевский
Я первые строчек 200 помню, а на счет Питера я же написал в стихах, что нет, я космополит, но бОльшую часть времени в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я на спор учила - благо не нашлось тех, кто смог дослушать до конца))) все больше путешествуя по стране понимаю - все города хорошие, но без Москвы жить не смогу. А Вы какой город выделить можете?
Поручик РжевскийВ ответ на Ольга
Ольга
я на спор учила - благо не нашлось тех, кто смог дослушать до конца))) все больше путешествуя по стране понимаю - все города хорошие, но без Москвы жить не смогу. А Вы какой город выделить можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Лет 5 назад попал в Хабаровск, и мне открылись глаза на русского человека, Мужчина на ДВ если слово дал, то держит его, много бизнеса там на честном слове построена, девушки тоже совсем другие, меркантильности меньше. В общем другие люди там, хорошие правильные!
Поручик РжевскийВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Лет 5 назад попал в Хабаровск, и мне открылись глаза на русского человека, Мужчина на ДВ если слово дал, то держит его, много бизнеса там на честном слове построена, девушки тоже совсем другие, меркантильности меньше. В общем другие люди там, хорошие правильные!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
построено
Поручик Ржевский
Лет 5 назад попал в Хабаровск, и мне открылись глаза на русского человека, Мужчина на ДВ если слово дал, то держит его, много бизнеса там на честном слове построена, девушки тоже совсем другие, меркантильности меньше. В общем другие люди там, хорошие правильные!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
пока только до Байкала доехала....очень Вам по доброму завидую, дальний восток посмотреть и прочуять хочется. А правильных людей всегда больше там, где от личности больше зависит, а не от денег, связей, статуса
Поручик РжевскийВ ответ на Ольга
Ольга
пока только до Байкала доехала....очень Вам по доброму завидую, дальний восток посмотреть и прочуять хочется. А правильных людей всегда больше там, где от личности больше зависит, а не от денег, связей, статуса
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот! Правильно от личности больше зависит! Не мог сформулировать почему нравится на ДВ. Американцы их бояться и сибиряков, а не евророссиян!
Поручик Ржевский
Вот! Правильно от личности больше зависит! Не мог сформулировать почему нравится на ДВ. Американцы их бояться и сибиряков, а не евророссиян!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А нет у нас евророссиян...вернее не так - ну нас нет мест где живут одни евророссийяне. Приехала в Калининград (уж европеестиие некуда), жмусь тихонечко с утра голодная и несчастная (самолет утром, а есть я хочу), владелиц ресторанчика "ой но у нас до открытия еще полчаса....вы есть хотите, ну пойдемте я открою".
Поручик РжевскийВ ответ на Ольга
Ольга
А нет у нас евророссиян...вернее не так - ну нас нет мест где живут одни евророссийяне. Приехала в Калининград (уж европеестиие некуда), жмусь тихонечко с утра голодная и несчастная (самолет утром, а есть я хочу), владелиц ресторанчика "ой но у нас до открытия еще полчаса....вы есть хотите, ну пойдемте я открою".
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я сказал евро, потому что про нас на ДВ говорят из-за Урала и из европы, но они правы, смотря откуда смотреть на Урал. Хорошо быть гражданином такой большой страны, я патриот, и за свои взгляды оппоненту глаз высосу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем