Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покажем себя.

А кто может своё фото выложить вживую? Есть храбрые? Я начну.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Поручик Ржевский
Я сказал евро, потому что про нас на ДВ говорят из-за Урала и из европы, но они правы, смотря откуда смотреть на Урал. Хорошо быть гражданином такой большой страны, я патриот, и за свои взгляды оппоненту глаз высосу!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
фуууу, зачем Вам такую дрянь высасывать? Это невкусно, много лишних белков, калорийно, некрасиво....да и вообще, проще дать в нос) а в Дагестане говорят "у вас в России" - на мои тихие вопли - "вы тоже вообще-то Россия смущенно молчат - как вбили в головы - Россия - это православие, славяне, лён и рожь, так никак от этого многие отойти и не могут
Поручик РжевскийВ ответ на Ольга
Ольга
фуууу, зачем Вам такую дрянь высасывать? Это невкусно, много лишних белков, калорийно, некрасиво....да и вообще, проще дать в нос) а в Дагестане говорят "у вас в России" - на мои тихие вопли - "вы тоже вообще-то Россия смущенно молчат - как вбили в головы - Россия - это православие, славяне, лён и рожь, так никак от этого многие отойти и не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Такая политика была в конце прошлого века, направленная на разделение людей и раскол страны, я думаю мои "любимые" либералы и сейчас к этому стремятся! Они вообще активизируются во время кризисов!
Поручик Ржевский
Такая политика была в конце прошлого века, направленная на разделение людей и раскол страны, я думаю мои "любимые" либералы и сейчас к этому стремятся! Они вообще активизируются во время кризисов!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
это и пропадет чуть позже - все больше людей начинают думать и задумываться . Кризис, конечно плохая вещь, но мысли активизирует. Либералы в .россии как то не задерживались и отклика не нашли
Поручик РжевскийВ ответ на Ольга
Ольга
это и пропадет чуть позже - все больше людей начинают думать и задумываться . Кризис, конечно плохая вещь, но мысли активизирует. Либералы в .россии как то не задерживались и отклика не нашли
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да Касьянов тортиков отведал, Навального яйцами закидали! Но все равно последователи у них есть и это 2% нас.
Поручик Ржевский
Да Касьянов тортиков отведал, Навального яйцами закидали! Но все равно последователи у них есть и это 2% нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
на секундочку отвлекитесь и навскидку вспомните три-четыре правителя нашей страны....ну первое что пришло в голову?
Поручик РжевскийВ ответ на Ольга
Ольга
на секундочку отвлекитесь и навскидку вспомните три-четыре правителя нашей страны....ну первое что пришло в голову?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ельцин, Сталин, Ленин, Петр 1, Александр 2
Поручик РжевскийВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Ельцин, Сталин, Ленин, Петр 1, Александр 2
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Катька
Поручик Ржевский
Ельцин, Сталин, Ленин, Петр 1, Александр 2
СсылкаПожаловаться
История переписки28
либералов нет - я в том же числе вспомнила Ивана Грозного и Екатерину. Суть та же - излишне либеральных правителей не любят и не помнят
Поручик РжевскийВ ответ на Ольга
Ольга
либералов нет - я в том же числе вспомнила Ивана Грозного и Екатерину. Суть та же - излишне либеральных правителей не любят и не помнят
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Они все яркие, поэтому их и помнят, я не думаю что много людей перечислит всех правителей например за 300 лет, я не смогу.Историю вообще делают яркие люди!
Поручик Ржевский
Они все яркие, поэтому их и помнят, я не думаю что много людей перечислит всех правителей например за 300 лет, я не смогу.Историю вообще делают яркие люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
яркие и не боявшиеся перелопатить мир. Не нужны большой стране либералы - это расхолаживает. Мы с Вами пол ночи провели, я спать вдруг захотела - спасибо Вам большое
Поручик РжевскийВ ответ на Ольга
Ольга
яркие и не боявшиеся перелопатить мир. Не нужны большой стране либералы - это расхолаживает. Мы с Вами пол ночи провели, я спать вдруг захотела - спасибо Вам большое
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Либеральных снов
Александра Воробьева В ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Они все яркие, поэтому их и помнят, я не думаю что много людей перечислит всех правителей например за 300 лет, я не смогу.Историю вообще делают яркие люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Да что тут вспоминать-то)))Последние 300 лет-только Романовы,советские/ постсоветские руководители,и Путин,Путин,Путин.....)
Поручик Ржевский
Вот! Правильно от личности больше зависит! Не мог сформулировать почему нравится на ДВ. Американцы их бояться и сибиряков, а не евророссиян!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
прос о дв далеко от столиц.
Поручик РжевскийВ ответ на Fofinha
Fofinha
прос о дв далеко от столиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Выходит чем дальше от столиц, тем люди лучше!
Поручик Ржевский
Выходит чем дальше от столиц, тем люди лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
так всегда было. на переферии люди менее озлоблены. мы когда ездили в небольшой туристический городок на юг страны-удивлялись как на дорогах ни кто не хамит, нет лихачей, нет грязии графити на стенах.
Александра Воробьева В ответ на Ольга
Ольга
В летний сад месье Жорже - француз убогий меня не водил...скорее гуляла на Патриарших)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Откуда вы взяли "мосье Жорже"?Гувернера Онегина по-другому звали...))))
Александра Воробьева
Откуда вы взяли "мосье Жорже"?Гувернера Онегина по-другому звали...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мусье д,абле француз убогий- а жорже и ли жорж, от прозвища юрия яковлева на сьемках гусарской баллады, где он ржевского играл....я не ошиблась, а применила к теме)
Александра Воробьева В ответ на Ольга
Ольга
Мусье д,абле француз убогий- а жорже и ли жорж, от прозвища юрия яковлева на сьемках гусарской баллады, где он ржевского играл....я не ошиблась, а применила к теме)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда прошу прощения,не уловила вашу логику))
ЯсчвВ ответ на Ольга
Ольга
Вот Ржевский
добрый мой приятель,
родился на брегах Невы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неважно где и как родился,
Важней что жив и к нам явился.
Что б поблистать ледимейлам
Где выпирает в фото срам)
Поручик РжевскийВ ответ на Ясчв
Ясчв
Неважно где и как родился,
Важней что жив и к нам явился.
Что б поблистать ледимейлам
Где выпирает в фото срам)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Влезать в чужую поэзию не красиво!
Поручик Ржевский
Влезать в чужую поэзию не красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про фото это где горилл.
А форум общий, Вам никто не говорил?
Ольга В ответ на Ясчв
Ясчв
Неважно где и как родился,
Важней что жив и к нам явился.
Что б поблистать ледимейлам
Где выпирает в фото срам)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Красоту испортить сложно
Джентльменам все возможно
где, куда и что являть
только ледям нужно знать)))
ЯсчвВ ответ на Ольга
Ольга
Красоту испортить сложно
Джентльменам все возможно
где, куда и что являть
только ледям нужно знать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спать пожалуй я пойду, покуда в ночи я плену.
AllammаВ ответ на Ясчв
Ясчв
СсылкаПожаловаться
Это что, горилла рожает???

ведьМашенька )В ответ на Allammа
Allammа
Это что, горилла рожает???

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это горилл
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем