Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покидайте тапки .расставание с коллегой

Знаю, что служебные романы зло. Встречались три года. Много и хорошего и плохого было . Расстались по моей инициативе. Грубость, обиды, оскорбления с его стороны были. Долго прощала. Бегала за ним. Потом устала. Расстались в субботу с утра . День звонил. Потом пропал. Сейчас на работе всем хвастается как он весело будет проводить новый год и т.п. Я и к нему не хочу и так обидно, что ему все равно. Постоянно пересекаемся на работе и он прямо весь довольный и спокойный. Как отпустить обиду? Как забыть все поскорее когда он постоянно перед глазами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Рэм Ⓡ
Рыдайте на каждом углу, какой он гад. Сам уволится. ))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Рыдайте на каждом углу, какой он гад. Сам уволится. ))
СсылкаПожаловаться
)))))))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? Сразу улыбаться перестанет. ))
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Рыдайте на каждом углу, какой он гад. Сам уволится. ))
СсылкаПожаловаться

представила )))))
Рэм ⓇВ ответ на Свет
Свет

представила )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не перевернуть ситуацию в свою пользу?
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А почему не перевернуть ситуацию в свою пользу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, вполне себе хороший способ..но хватит ли актерских способностей )
Рэм ⓇВ ответ на Свет
Свет
А что, вполне себе хороший способ..но хватит ли актерских способностей )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.. судя по настроению автора, там и играть не придется. )
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. судя по настроению автора, там и играть не придется. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вообще то, да )
Екатерина
Вспоминайте почаще свои собственные слова: "Грубость, обиды, оскорбления с его стороны были. Долго прощала. Бегала за ним..." Зачем Вам это?
нет совести
Почему зло...? Если бы вы в разных местах работали, это поменяло бы ситуацию? Этот поезд ушел... Приедет другой...
АнонимВ ответ на нет совести
нет совести
Почему зло...? Если бы вы в разных местах работали, это поменяло бы ситуацию? Этот поезд ушел... Приедет другой...
СсылкаПожаловаться
Я бы его не видела - было бы легче
Arimana
Я одного не пойму .Это способность обижаться в вас должна полностью отсутствовать по причине того,что хуже чем вы к самой себе никто относиться не может..Ей чужой мужик грубит ,оскорбляет, а она за ним бегает.Так что обижаться на кого-то вам не стоит, другого вы не заслуживаете отношения.Раз у самой нет чувства личного достоинства.Как отпустить обиду.Да поползайте за чужим мужиком еще поумоляйте, вам же теперь спать не с кем, и все пройдет.
АнонимВ ответ на Arimana
Arimana
Я одного не пойму .Это способность обижаться в вас должна полностью отсутствовать по причине того,что хуже чем вы к самой себе никто относиться не может..Ей чужой мужик грубит ,оскорбляет, а она за ним бегает.Так что обижаться на кого-то вам не стоит, другого вы не заслуживаете отношения.Раз у самой нет чувства личного достоинства.Как отпустить обиду.Да поползайте за чужим мужиком еще поумоляйте, вам же теперь спать не с кем, и все пройдет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
ArimanaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пора бы уже знать правило трех не.Что не спят с теми с кем работают,так как это влияет на микроклимат самой работы и на отношения в коллективе.Не спят в кругу друзей, чтобы не потерять потом друзей.И не спят там где живут потому как при разрыве отношений, придется еще научиться жить рядом.
КиссикВ ответ на Arimana
Arimana
пора бы уже знать правило трех не.Что не спят с теми с кем работают,так как это влияет на микроклимат самой работы и на отношения в коллективе.Не спят в кругу друзей, чтобы не потерять потом друзей.И не спят там где живут потому как при разрыве отношений, придется еще научиться жить рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где тогда спят то? У большинства людей жизнь работа-дом-работа и редкие встречи с друзьями
Искорка
Если расстались по вашей инициативе, потом вы не стали отвечать на его звонки, то скорее всего его поведение бравада и месть вам. Всё таки три года большой срок, ему тоже может быть больно от расставания. Сделайте вид, что у вас всё замечательно и вам хорошо, а он пустое место и вам жаль его. Со временем всё пройдёт.
владимир коваленко
Он не радуется,скорее всего это у него защитная реакция такая...почти уверен,что через пару месяцев будет на стенку лезть...
владимир коваленко
Он не радуется,скорее всего это у него защитная реакция такая...почти уверен,что через пару месяцев будет на стенку лезть...
СсылкаПожаловаться
Как бы мне на стенку не полезть)
владимир коваленкоВ ответ на Аноним
Аноним
Как бы мне на стенку не полезть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переживёте...время лечит всё...
SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Как бы мне на стенку не полезть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам грубили, обижали, позволяли заискивать, теперь ломают комедию чтоб показать равнодушие. Где повод на стенку лезть?
АнонимВ ответ на Sveta
Sveta
Вам грубили, обижали, позволяли заискивать, теперь ломают комедию чтоб показать равнодушие. Где повод на стенку лезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это одна сторона медали. Другая -общие интересы, совместное время,отличный секс и т.п. Да много и пережили вместе и поддержка от него была
SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Это одна сторона медали. Другая -общие интересы, совместное время,отличный секс и т.п. Да много и пережили вместе и поддержка от него была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда зачем уходить, если он такой молодец? Секс )) да его полно хорошего, есть секс, а есть близость . А Ваш секс не тушуясь унизить Вас пытается своей бравадой, чтоб Вы потеряли самообладание))). Фу - дурак.
Наталья Просветова
а на меня все злятся. если идет расставание. не знаю почему. Ни разу не было. чтобы спокойно расстались. Прям врагами становятся и все.
князь князев
жизнь продолжается
он же не должен в монастырь уходить. и, я понял, вы же сами хотели прекратить эти отношения?
Солитон
Лошадь сдохла – слезь
И ВСЕ! Точка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем