Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покидайте тапки .расставание с коллегой

Знаю, что служебные романы зло. Встречались три года. Много и хорошего и плохого было . Расстались по моей инициативе. Грубость, обиды, оскорбления с его стороны были. Долго прощала. Бегала за ним. Потом устала. Расстались в субботу с утра . День звонил. Потом пропал. Сейчас на работе всем хвастается как он весело будет проводить новый год и т.п. Я и к нему не хочу и так обидно, что ему все равно. Постоянно пересекаемся на работе и он прямо весь довольный и спокойный. Как отпустить обиду? Как забыть все поскорее когда он постоянно перед глазами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Mica
Вам надо переключиться.
1. Сайт знакомств - не для знакомства и дальнейшего продолжения... Чтобы отвлечься, почувствовать себя нужно и желанной. 2. По возможности уехать в отпуск хотя бы недельки на две.
Работу поменять, конечно, можно было бы, но это не так просто как кажется. На всякий случай варианты смотрите, а когда подвернется подходящий, тогда и подумаете, надо ли.
АнонимВ ответ на Mica
Mica
Вам надо переключиться.
1. Сайт знакомств - не для знакомства и дальнейшего продолжения... Чтобы отвлечься, почувствовать себя нужно и желанной. 2. По возможности уехать в отпуск хотя бы недельки на две.
Работу поменять, конечно, можно было бы, но это не так просто как кажется. На всякий случай варианты смотрите, а когда подвернется подходящий, тогда и подумаете, надо ли.
СсылкаПожаловаться
Работу менять не хотелось бы.
Нола
Вы расстались по его инициативе. Он вам ее долго показывал разными способами, и вы все не понимали никак и продолжали навязываться.
АнонимВ ответ на Нола
Нола
Вы расстались по его инициативе. Он вам ее долго показывал разными способами, и вы все не понимали никак и продолжали навязываться.
СсылкаПожаловаться
Похоже на то
О РВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже на то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь быстренько в спортзал - качать попу!
И по горящей путевке куда-нибудь на каникулы!!!
натахари
отомсти похитрее...такое облегчение
АнонимВ ответ на натахари
натахари
отомсти похитрее...такое облегчение
СсылкаПожаловаться
Как?)))
натахариВ ответ на Аноним
Аноним
Как?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придумай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем