Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупки!!!!

Как вы считаете, что лучше. Купить много одежды и обуви за один раз или покупать размеренно, чтобы много денег сразу не тратить? Я вот в Тофу последний раз зашла 3 пары обуви купила, 2 себе(бордовые туфли и светлые балетки), 1 классические туфли мужчине своему. 
Марина Корнеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Леон КеннедиВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
и всё?((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Колбасы забыл купить, дома жрать нечего по быстрому
Снежок АнастасияВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Колбасы забыл купить, дома жрать нечего по быстрому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
колбаса не еда
Леон КеннедиВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
колбаса не еда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто ты не холостяк, организм холостяка не привередлив и переваривает макароны недельной давности
Снежок АнастасияВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Просто ты не холостяк, организм холостяка не привередлив и переваривает макароны недельной давности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я холостяк))
Снежок АнастасияВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Просто ты не холостяк, организм холостяка не привередлив и переваривает макароны недельной давности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
макароны,кстати, сохраняются в холодильнике лучше чем колбаса))
Леон КеннедиВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
макароны,кстати, сохраняются в холодильнике лучше чем колбаса))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как говорит один знакомый: пока в стране работают макаронные фабрики - холостяки не вымрут)
Снежок АнастасияВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Как говорит один знакомый: пока в стране работают макаронные фабрики - холостяки не вымрут)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точна
Мари Фарт
Что хочется, то и покупай, всё должно быть в охотку
Снежок Анастасия
Я бы предпочла сразу,но нет такого магазина, где всё под меня подстроенно, поэтому по частям
Наталия Бутикова
Мушшыне тухли?а морда у него не треснет?
Галис ГалисВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Мушшыне тухли?а морда у него не треснет?
СсылкаПожаловаться
Купила мужу тройку. Два носка и трусы.... Балую его! )))))) )))))))
Элка
Две пары- это не так уж и много за раз
Вера
Ненавижу по магазинам таскаться, раньше любила очень,сейчас утомляет, начинаешь примерять ничего не нравится и под конец вообще денег жалко становится ))
ZaraZa
Я неисправимый шопоголик. Лечению не подлежит, потому я очень хорошая жена, хозяка и мама
Кононец Элина
Когда мне лень запариваться я иду в Кари и беру обуви на сезон, хотя обувь у них не убиваемая как по мне. Одежду могу и простенькую взять, но если что то увижу и мне понравится то всю зп спущу на одну шмотину.
Кристина
когда как... иногда хочется основательно пошопиться))) целый комплект одежды купить, а иногда хорошо купить одну вещь, но долго и тщательно ее выбирать...
хотя еще я заметила, что когда покупаешь несколько вещей, то прям офигенной будет только одна, а остальные так себе...
Юлия Л
вообще без них не могу, раз в неделю что-нибудь себе да покупаю(((
Константин
Лучше одну пару но качественную , а качественная это от 15 тыс
Rобилла
Обычно берём две сразу, пару мне и мужу. Он один не ходит в магазины, а мне одной не интересно. Иногда с дочкой так же.
레나 이
Дело вкуса и кошелька ) Главное, брать те вещи, от которых сердечки из глаз вылетают, которые до дыр заносишь )))
Елена Узун
Я один раз много одежды покупала только, когда худела на 4-5 размера за довольно небольшое время. И перед кризисом 2014-го, за 2-3 месяца до рывка курса валюты резко и много накупила одежды-обуви.

Но обычно покупаю, увидев то, что мне нравится и в сезон, когда такая одежда стоит минимум.
милованова
Мода меняется..поэтому не за один раз а за несколько
Захария
како то странный подход...я покупаю,когда нужно или вдруг хочется....все это должно с можется сочетаться ,конечно))..как то странно впрок покупать....не..ну если распродажа,то разумно - с точки зрения экономии
Ля Ля
Самые удачные покупки - спонтанные.
Вижу вещь - нравится и идёт - покупаю. Хоть 5-я, хоть 25-я.
А если специально за чем-то иду, то часто так остаётся лежать ненадёванным.
Mimi
Смотри сбежит твой мужик в новых лаптях.....офигеть своему ахарю еще и туфли покупать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем