Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полезна ли такая критика?

Вот как бы Вы отнеслись к тому, что Ваш мужчина предложил Вам удалить растяжки...Их практически нет (на попе только и то практически незаметные). Можно ли их удалить? На что я сказала, что всех всегда в моем теле все устраивало. И никто не заморачивался...Ну он говорит и меня все устраивает я думал, чтоб тебе лучше сделать. Я говорю, что мне пофиг как то. Их не видно практически... Ну блин до чего бестакными могут быть мужчины.. Я теперь постоянно об этом думаю... Блииин.
Расскажите были ли у вас подобные ситуации...
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
14567891013
См.аватарВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
В том то и дело, что и возит и платит и деньги дает. Отсюда и отношение как к вещи, которую нужно тюнинговать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох ты йопт!!!!значиЦЦо мой тоже ко мне как к вещи относится, хад!!!!
фсе, с сегодняшнего дня устраиваюсь на 2 дополнительные работы, без выходных и праздников, копейки с него не возьму, буду платить и за себя и за него и ваще все оплачивать, чтоб не вздумал ко мне как вещи относится, пАдлец)))))))))))))
Julietta В ответ на См.аватар
См.аватар
ох ты йопт!!!!значиЦЦо мой тоже ко мне как к вещи относится, хад!!!!
фсе, с сегодняшнего дня устраиваюсь на 2 дополнительные работы, без выходных и праздников, копейки с него не возьму, буду платить и за себя и за него и ваще все оплачивать, чтоб не вздумал ко мне как вещи относится, пАдлец)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахааааа-ха))))))
ЕленаВ ответ на См.аватар
См.аватар
ох ты йопт!!!!значиЦЦо мой тоже ко мне как к вещи относится, хад!!!!
фсе, с сегодняшнего дня устраиваюсь на 2 дополнительные работы, без выходных и праздников, копейки с него не возьму, буду платить и за себя и за него и ваще все оплачивать, чтоб не вздумал ко мне как вещи относится, пАдлец)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++))))) тут сами готовы платить лишь бы не подумали что она вещь
Котя МотяВ ответ на Елена
Елена
+++))))) тут сами готовы платить лишь бы не подумали что она вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вещи выкидывают, когда тюнинг не помогает. Ваши ухмылки вызывают сочувствие.
См.аватарВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вещи выкидывают, когда тюнинг не помогает. Ваши ухмылки вызывают сочувствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Котя, относитесь к жизни проще))) Иногда мужик просто хочет сделать женщине приятное поездкой /подарком/ вручением бабла. Такое тоже бывает)))
Котя МотяВ ответ на См.аватар
См.аватар
Котя, относитесь к жизни проще))) Иногда мужик просто хочет сделать женщине приятное поездкой /подарком/ вручением бабла. Такое тоже бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дефки, не ищите оправдания хамству, какими бы подарками оно не прикрывалось. Я то как раз отношусь проще не бывает, не нравится - в сад)))))
См.аватарВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Дефки, не ищите оправдания хамству, какими бы подарками оно не прикрывалось. Я то как раз отношусь проще не бывает, не нравится - в сад)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть хамство ( = стремление намеренно обидеть/унизить/уколоть) и есть косноязычие и бестактность ( не со зла, т.е.)
разные вещи) в случае с автором тут второе, ИМХО
ЕленаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вещи выкидывают, когда тюнинг не помогает. Ваши ухмылки вызывают сочувствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я как раз выше сказала, что не поняла бы если мне бы так сказал мужчина, про растяжки. но про вещь уж вы загнули.
Котя МотяВ ответ на Елена
Елена
я как раз выше сказала, что не поняла бы если мне бы так сказал мужчина, про растяжки. но про вещь уж вы загнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я смотрю на вещи трезво, только и всего.
См.аватарВ ответ на Елена
Елена
+++))))) тут сами готовы платить лишь бы не подумали что она вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть тока попробует мне насчет поездки куда нить заикнуться!!! или в кабаке за кошелем ручонку потянуть! уж я его обложу семиэтажным! ибо нефиг!!!!Я НЕ ВЕСЧЬ- ВЕСЧЬ НЕ Я )))
ВизажВ ответ на Julietta
Julietta
какие унижения? все оплачивает, в рестораны каждый день водит и на отдыхи возит....всем бы такие унижения... еще работу хочет, чтоб бросила и на бизнес деньги дает...я только не знаю какой же бизнес замутить....тут всех бьют, денег не дают хрен чего у всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну так тебе советы то наши и не нужны! Делай все сразу и морду и ж...пу и в...ну,а потом найдешь еще богаче!!!!
Елена
Вообще я бы напряглась если бы мне такое мужик сказал, тем более вы ведь недавно встречаетесь, хотя иногда мужики как че нибудь ляпнут не подумавши.
Julietta В ответ на Елена
Елена
Вообще я бы напряглась если бы мне такое мужик сказал, тем более вы ведь недавно встречаетесь, хотя иногда мужики как че нибудь ляпнут не подумавши.
СсылкаПожаловаться
извиняется....ляпнул видимо...
Норма Иванова
если несильно заметные то просто мышцы подкачать в том месте. а если сильные.хз. у меня после первых родов ваще караул был на животе (шов кривой сделали)))) после второй операции кожа натянулась, наверное я за операции такого плана, но только у очень хороших профессионалов.
Замо Збагойствие
Да не грузитесь вы ))) Ляпнул мужик не подумавши, бывает у них такое )) Не надо в случайно сказанном искать глубокий подвох... Возьмите денег у него, походите на процедуры какие-нибудь ))) Небольшой апгрейд внешности пойдёт красоте только на пользу и настроение улучшится )
См.аватарВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Да не грузитесь вы ))) Ляпнул мужик не подумавши, бывает у них такое )) Не надо в случайно сказанном искать глубокий подвох... Возьмите денег у него, походите на процедуры какие-нибудь ))) Небольшой апгрейд внешности пойдёт красоте только на пользу и настроение улучшится )
СсылкаПожаловаться
Ляпнул мужик не подумавши, бывает у них такое )) Не надо в случайно сказанном искать глубокий подвох...

+100500
Котя МотяВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Да не грузитесь вы ))) Ляпнул мужик не подумавши, бывает у них такое )) Не надо в случайно сказанном искать глубокий подвох... Возьмите денег у него, походите на процедуры какие-нибудь ))) Небольшой апгрейд внешности пойдёт красоте только на пользу и настроение улучшится )
СсылкаПожаловаться
Не подумавши о растяжках?? мужик????Вы что то путаете.
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не подумавши о растяжках?? мужик????Вы что то путаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, лично мне про растяжки никто не говорил ) у меня их нет) А вот то, что мужчины иногда бывают как чукчи, говорят по принципу "что вижу, о том и пою", точно не путаю ))
Котя МотяВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Ну, лично мне про растяжки никто не говорил ) у меня их нет) А вот то, что мужчины иногда бывают как чукчи, говорят по принципу "что вижу, о том и пою", точно не путаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мужик и слов таких знать не должен. Это наши женские траблы.
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да мужик и слов таких знать не должен. Это наши женские траблы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно подумать, что у мужчин не бывает растяжек... Бывают. Конечно, бестактно со стороны мужчины говорить о "несовершенствах" женщине, но бестактность не самый страшный мужской недостаток, на мой взгляд )))
Котя МотяВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Можно подумать, что у мужчин не бывает растяжек... Бывают. Конечно, бестактно со стороны мужчины говорить о "несовершенствах" женщине, но бестактность не самый страшный мужской недостаток, на мой взгляд )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"но бестактность не самый страшный мужской недостаток, на мой взгляд )))" Согласна, но одно дело увидеть и ляпнуть, другое предлагать какие -либо манипуляции с телом. Короче, я никого не агитирую, но меня бы это покоробило.
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"но бестактность не самый страшный мужской недостаток, на мой взгляд )))" Согласна, но одно дело увидеть и ляпнуть, другое предлагать какие -либо манипуляции с телом. Короче, я никого не агитирую, но меня бы это покоробило.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И меня бы покоробило... но на предложенные манипуляции я бы согласилась, если бы я посчитала, что в них действительно есть необходимость ...И если это единственный "косяк" этого мужчины, то можно его простить )))
Jalena В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не подумавши о растяжках?? мужик????Вы что то путаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно
мой даже слова такого не знает, вот и не заморачивается
Котя Мотя
"Вот как бы Вы отнеслись к тому, что Ваш мужчина предложил Вам удалить растяжки..." Только в случае, если он пластический хирург. Во всех остальных его надо менять.
Ася Райская
если бы предложил еще и заплатить за процедуры, то обиды бы не было.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем