Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полезный совет внутри


Найдено в интернете.
Сегодня стараюсь не улыбаться 
 
Katya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
ЁрикВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Счастливой дороги к психиатру, мадам, он вас уже давно дожидается. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вот это один из ваших условных сигналов - применять объект травли к условиям всевозможных, используемых вашими органами для усмирения непокорных, служб, типа психушек...я тут давно а вот тебе наверное не рассказали что вы тут субчики все как на ладошках...
Panthera tigrisВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вот это один из ваших условных сигналов - применять объект травли к условиям всевозможных, используемых вашими органами для усмирения непокорных, служб, типа психушек...я тут давно а вот тебе наверное не рассказали что вы тут субчики все как на ладошках...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ничего, ничего. Мужайтесь. Я верю, что вас вылечат.
ЁрикВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ничего, ничего. Мужайтесь. Я верю, что вас вылечат.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
девчонки. сейчас я вам всё расскажу. ну тем у кого хватит терпения дочитать до этого места:
раз в месяц с ящика неважно какого- сегодня это например некая Култуева, заходит некая личность с предложением мне лично проследовать в психиатрическое заведение с целью прохождения медицинского освидетельствования с применением различных мед препаратов - как правило подобный наезд совершается разово. иногда Култуева пускается в более откровенные оскорбления но как обычно - сомнения на счет моей психической совместимости с форумом - её излюбленная тема, если вам когда либо посчастливится перейти дорогу сексотам мейла и вас тоже пошлют- девки встречаемся в женском сортире психушки - покурить и поприкаловаться
Panthera tigrisВ ответ на Ёрик
Ёрик
девчонки. сейчас я вам всё расскажу. ну тем у кого хватит терпения дочитать до этого места:
раз в месяц с ящика неважно какого- сегодня это например некая Култуева, заходит некая личность с предложением мне лично проследовать в психиатрическое заведение с целью прохождения медицинского освидетельствования с применением различных мед препаратов - как правило подобный наезд совершается разово. иногда Култуева пускается в более откровенные оскорбления но как обычно - сомнения на счет моей психической совместимости с форумом - её излюбленная тема, если вам когда либо посчастливится перейти дорогу сексотам мейла и вас тоже пошлют- девки встречаемся в женском сортире психушки - покурить и поприкаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ай-ай, как вам не стыдно так низко лгать? Прежде чем кого-то обвинять, хотя бы фамилию как следует запомните. :)
ЁрикВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ай-ай, как вам не стыдно так низко лгать? Прежде чем кого-то обвинять, хотя бы фамилию как следует запомните. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мне тебе по ведомости не платить и так сойдёт
Panthera tigrisВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне тебе по ведомости не платить и так сойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не забывайте принимать транквилизаторы. Доброго здоровья.
НаталиЯ✔В ответ на Пуговка
Пуговка
первого узнаю, а второй кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мессинг ....предсказатель
Эйве
да, Киану играть дерево. Вы на маму свою посмотрите. Такой же будете, не как Джимм, а как ваша мама.
Евгения СмирноваВ ответ на Эйве
Эйве
да, Киану играть дерево. Вы на маму свою посмотрите. Такой же будете, не как Джимм, а как ваша мама.
СсылкаПожаловаться
90% моих знакомых и родных категорически не похожи на мам.
Евгения Смирнова
90% моих знакомых и родных категорически не похожи на мам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Стереотип это. Я тоже на маму не похожа. Все разное: фигура, внешность, характер, темперамент. Как там: посмотри на тещу, такая будет твоя жена в старости. Это не мой случай
Евгения СмирноваВ ответ на Katya
Katya
Вот! Стереотип это. Я тоже на маму не похожа. Все разное: фигура, внешность, характер, темперамент. Как там: посмотри на тещу, такая будет твоя жена в старости. Это не мой случай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500.
Вообще не знаю от куда такие стереотипы.
kiss kissВ ответ на Эйве
Эйве
да, Киану играть дерево. Вы на маму свою посмотрите. Такой же будете, не как Джимм, а как ваша мама.
СсылкаПожаловаться
Я очень на это надеюсь))))
Panthera tigrisВ ответ на Эйве
Эйве
да, Киану играть дерево. Вы на маму свою посмотрите. Такой же будете, не как Джимм, а как ваша мама.
СсылкаПожаловаться
Не согласна, папины гены тоже немалую роль играют. Мы с мамой абсолютно не похожи - я в отца пошла.
ЭйвеВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не согласна, папины гены тоже немалую роль играют. Мы с мамой абсолютно не похожи - я в отца пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну точно не в киану ривза
Пуговка
морщины ужасные от тонких сигарет и кто через трубочку пьет часто. губы к старости как у курицы попа будут
Katya В ответ на Пуговка
Пуговка
морщины ужасные от тонких сигарет и кто через трубочку пьет часто. губы к старости как у курицы попа будут
СсылкаПожаловаться
Значит моё не будут! Это хорошая новость в понедельник, спасибо
ПуговкаВ ответ на Katya
Katya
Значит моё не будут! Это хорошая новость в понедельник, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Katya В ответ на Katya
Katya
Значит моё не будут! Это хорошая новость в понедельник, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернее мои...губы
Евгения СмирноваВ ответ на Пуговка
Пуговка
морщины ужасные от тонких сигарет и кто через трубочку пьет часто. губы к старости как у курицы попа будут
СсылкаПожаловаться
Блин вот тоже...
У нас бухгалтерша есть (65 лет), дымит, как паровоз(как мужик
) + выпить любит
Но выглядит чудесно! Морщинки не значительные выглядит, моложе своих лет, а вот дочка у неё(веганка,инструктор по фитнесу,постоянно нам пропагандирует ЗОЖ, заколебала)
Лицо(извините),как мо шонка сморщенная, сама полу лысая страшная в общем
Евгения Смирнова
Блин вот тоже...
У нас бухгалтерша есть (65 лет), дымит, как паровоз(как мужик
) + выпить любит
Но выглядит чудесно! Морщинки не значительные выглядит, моложе своих лет, а вот дочка у неё(веганка,инструктор по фитнесу,постоянно нам пропагандирует ЗОЖ, заколебала)
Лицо(извините),как мо шонка сморщенная, сама полу лысая страшная в общем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, это нервы беречь
Стопудово, эта веганка дерганная вся, фанатичка
Евгения СмирноваВ ответ на Katya
Katya
Главное, это нервы беречь
Стопудово, эта веганка дерганная вся, фанатичка
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Евгения Смирнова



СсылкаПожаловаться
История переписки4


ПуговкаВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова



СсылкаПожаловаться
История переписки4

Полкило ИзюмаВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова



СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раневская- чудо)) Говорила не выбирая выражений и в точку))
Эйве
у нас все стареют по типу мам. и это красивое и благородное старение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем