Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Политика форума?!

Сегодня с первого места в топе была убрана тема Трям!
Вот какой диалог произошел с Натальей Макаренко!

Наталья! Объясните, пожалуйста, почему эта тема была убрана из топа! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

Открываю

Natalia Makarenko в 13:31 (ссылка) 00010601 3751 natamar@mail.ru
Темы в топе должны соответствовать концепции сайта. Эту политику определяю не я.
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

Катенок в 13:41 (ссылка) 0001060101 3751 marinazolotaya6@mail.ru
Ага! А чем эта тема не соответствует? Политика как-то ваша непонятна!
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

Natalia Makarenko в 13:47 (ссылка) 000106010101 3751 natamar@mail.ru
Очевидно, что это тема-провокация. Правилам она не противоречит, поэтому ее никто не закрывает, у людей хорошее настроение, они активно дискутируют. Но незнакомый с нашим сайтом человек по ней вряд ли составит верное представление о форуме.
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

Катенок в 13:57 (ссылка) 00010601010101 3751 marinazolotaya6@mail.ru
Ну в таком случае почитайте эту тему и посмотрите, как люди не знающие нас к ней относятся. прежде, чем делать выводы!
А в топе бывают такие темы, которые точно о вашем форуме хорошего представления у новичков не формируют, однако же вы их не убираете! А вполне безобидная тема, в которой народ отдыхает и как раз создает мнение о вашем форуме как добром и позитивном вы не жалуете? Вам на скандалах себе наживать репутацию приятнее? Очень странная позиция!

А теперь вопрос!
Наталья Макаренко!

Прошу объяснить нам в чем заключается политика и концепция данного форума! Если честно, то уже надоели ваши необоснованные отмазы! То вы темы скрываете, якобы по ошибке, то баните людей , которые высказывают критику в адрес работы Ледей, теперь вот из топа убираете, говоря о несовпадении ее с политикой форума. В следующий раз что придумаете? Вам самим -то не надоело? Мы услышим когда -нибудь вразумительный ответ?
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
КатенокВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Нет) Я вообще критики не боюсь, здоровой и конструктивной. Но прочитайте, что я писала вам про топ. Эта тема не отражает суть форума женского глянцевого проекта. Это внутреняя тема. Она открыта, в ней любой может высказать критику. Но что ей делать в топе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нашим темам вААще нечего делать топе, это я уже поняла и не называйте при мне, то , что сотворили с ссайтом глянцевым проектом! Слух режет, ей богу!
ирина кашаеваВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Уже, Катенок, уже убрала. Потому что внутренние обсуждения работы форума на главной странице сайта не очень уместны. Вам не кажется так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот! Это очень актуально и правильно! Если модераторы и администрация форума не работают так, как надо - это ДОЛЖНО висеть на главной странице форума!!! Закон о защите прав потребителя читали? Книга жалоб должна находится в самом видном и легко доступном месте! Так что вы, дорогие, нарушаете Федеральный Закон! Всего навсего... Какие мелочи, правда?
Banan PerezrelyВ ответ на Катенок
Катенок
То есть темой "Исповедь самоубийцы" вы превлекаете народ на форум? Оригинальненько!
Наталья! А если эта моя тема выйдет в топ, она будет противоречить политеке форума? Вы ее тоже уберете? Она же компромитирует вас! Вы же этого не допустите . правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи-Хи)))
GeminiВ ответ на Катенок
Катенок
То есть темой "Исповедь самоубийцы" вы превлекаете народ на форум? Оригинальненько!
Наталья! А если эта моя тема выйдет в топ, она будет противоречить политеке форума? Вы ее тоже уберете? Она же компромитирует вас! Вы же этого не допустите . правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты еще спрашиваешь? :)...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Солнышко, вам не кажется, что вы утрируете?
Есть правила форума, если они не нарушаются, никто никого не банит. Это не вопрос цензуры, это вопрос комфорта людей, которые находятся на форуме. Может быть, вы и смирились с темами какого-нибудь Улисса, но на него поступало очень много жалоб, и на других людей с антивумена. Для того, чтобы оградить пользователей от них, нужно было создать правила. но, согласитесь, невозможно ввести правила только для части пользователей по принципу "нравятся - не нравятся".
Конечно, в чем-то правила ограничили и других пользователей,но запрет на мат, оскорбления, разжигание межнациональной розни - это не самые страшные запреты, чтобы считать, что на форуме существует злобная цензура.
Я понимаю, каждому из нас хочется, чтобы тех, кто нас не устраивает банили, а сами мы могли писать что угодно, кому угодно и когда угодно. Но так не бывает. Правила либо есть, либо их нет. Они есть и их нужно соблюдать, такова плата за то, чтобы "тони" и "улиссы" не заводили тем, которые женщинам не то, что комментировать, читать отвратительно.

Что касается топа, то выше я подробно описала, почему некоторые темы не могут попадать в топ. Потому что форум не существует сам по себе, это часть большого сайта и топ выводится на главную его страницу.
СсылкаПожаловаться
А вам не приходило в голову что убирая антибабиств вы от них не избавляетесь0они просто меняют ник, здесь появляются и продолжают строчить? Вы прекрасно понимаете что они так и делают. Вот только остальным приходиться оглядыватся по сторонам-"А не забанят ли меня?".
Natalia MakarenkoВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А вам не приходило в голову что убирая антибабиств вы от них не избавляетесь0они просто меняют ник, здесь появляются и продолжают строчить? Вы прекрасно понимаете что они так и делают. Вот только остальным приходиться оглядыватся по сторонам-"А не забанят ли меня?".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну их я и в других инкарнациях баню, сегодня вот был целый день отлова псевдо-Ир Ивановых.
А про "не забанят ли меня" - может быть, вы себя накручиваете? Если вы не материтесь как сапожник, не оскобляете никого, с чего бы вас банить?
КатенокВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Ну их я и в других инкарнациях баню, сегодня вот был целый день отлова псевдо-Ир Ивановых.
А про "не забанят ли меня" - может быть, вы себя накручиваете? Если вы не материтесь как сапожник, не оскобляете никого, с чего бы вас банить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Ягушу же вы забанили, а она просто фамилию перепутала!
Natalia MakarenkoВ ответ на Катенок
Катенок
Ну Ягушу же вы забанили, а она просто фамилию перепутала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же понимаете, что сообщения Бабы Яги нельзя назвать корректными даже с очень большой натяжкой. А перепутав что-то, человек либо удаляет свой комментарий, либо пишет под ним пояснение. Разве нет?В любом случае, оскорбительные сообщения в мой адрес ничем не отличаются от сообщений в адрес любого другого форумчанина. Они нарушают правила форума.
ирина кашаеваВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Вы же понимаете, что сообщения Бабы Яги нельзя назвать корректными даже с очень большой натяжкой. А перепутав что-то, человек либо удаляет свой комментарий, либо пишет под ним пояснение. Разве нет?В любом случае, оскорбительные сообщения в мой адрес ничем не отличаются от сообщений в адрес любого другого форумчанина. Они нарушают правила форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас лично вроде оскорбили - вы забанили, а когда вы своим поведением оскорбляете всех форумчан - что с вами делать?
Natalia Makarenko
Ну их я и в других инкарнациях баню, сегодня вот был целый день отлова псевдо-Ир Ивановых.
А про "не забанят ли меня" - может быть, вы себя накручиваете? Если вы не материтесь как сапожник, не оскобляете никого, с чего бы вас банить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то-то тони с 50 кг веса при любом росте так долго в топе висел... реааальная такая темка от ни разу не баненного товаришча...
Комментарий удален.Почему?
GeminiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
аааа, а я-то и не сообразиила!...теперь поняяятно..
Комментарий удален.Почему?
GeminiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ой не то слово :))))
Gemini
а, и еще, пока вспомнила, тож нормально так. по топу они проходятся, проверяют на соответствие, а то, что у них в рекламке вверху сайта с названием "последние обсуждения" ни одна тема не пашет - эт ничеее, главное - какие темы зазывающие!...

Все, как говорит одна наша "сообщница", как в жизни. В "семье" все сгнило, а вместо решения этой проблемы, занимаются наведением марафета.. праааально, товарищи, продолжаем в том же духе! пущай дальше гниет, зато как гламууурненько!...
ирина кашаева
Беседа с девушкой Такси напоминает мне разговор немого с глухим!!! Люди ей 150 раз повторяют одно и то же, задают один и тот же вопрос, но вместо нормальных адекватных ответов получают "игру в тупую блондинку", в соответствии с политикой форума, под руководством еще одной "блондинки"! Девушка Такси, пожалуйста, найдите в редакции хоть одну брюнетку, которая сможет членораздельно и прямо отвечать на поставленные вопросы!
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Беседа с девушкой Такси напоминает мне разговор немого с глухим!!! Люди ей 150 раз повторяют одно и то же, задают один и тот же вопрос, но вместо нормальных адекватных ответов получают "игру в тупую блондинку", в соответствии с политикой форума, под руководством еще одной "блондинки"! Девушка Такси, пожалуйста, найдите в редакции хоть одну брюнетку, которая сможет членораздельно и прямо отвечать на поставленные вопросы!
СсылкаПожаловаться
Похоже в этом такси, педали тормоза и газа перепутаны местами...
абигаль
так! с меня достаточно!4 мкомента вполне и даже очень приличных удалили...устала...я тут и так еле жива...напишу вам на сайт,ребята!
ирина кашаева
Да уж....
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем