Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

полные(толстые) ноги, худые (стройные)

Привет, народ! Объясните ситьюэйшн...МалАя была с полными ножками- респект постоянный от всех- и от соседей и от мальчиков и от незнакомых людей...лишь раз услышала от  молодого человека соседки: " не люблю толстые ноги"...не придала значения...комплименты по поводу фигуры и ножек аппетитных до сих пор постоянные- а мне 48 и я не сохну, а пухну..так вот вопрос- врут окружающие  или правду говорят? попробую сейчас последнюю фотку загрузить...
Милочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
77777777В ответ на Я
Я
беда... вот это Вы меня расстроили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть это будет самым большим расстройством в Вашей жизни))))))), все это ерунда, от мужиков отбоя у нее никогда не было, икры в этом деле не главное
ЯВ ответ на 77777777
77777777
Пусть это будет самым большим расстройством в Вашей жизни))))))), все это ерунда, от мужиков отбоя у нее никогда не было, икры в этом деле не главное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это-то да, но иногда не очень красиво смотрится)
77777777В ответ на Я
Я
это-то да, но иногда не очень красиво смотрится)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как говорит одна моя знакомая: "Если у тебя большая жопа - накрась губы красной помадой, уверяю, на твою задницу никто не обратит внимание!" Я думаю, что она права)))))
JokerВ ответ на Я
Я
беда... вот это Вы меня расстроили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу Вам сказать все то же, что и фитнес- тренеры. бег и обязательно- упражнения на растяжку. Посоветуйтесь даже лучше с ними. Обязательно подскажут. есть определенный этап в коррекции икр когда они начинают сами собой худеть. Или вот еще- бодифлекс, пилатес, калланетик- там как раз много таких упражнений. Бодифлекс мне нравится особо, но мне он не очень идет из-за желчного. А бегаю я по 7 км, и ничего нигде не болит. Н это опять же тренировки. Всн поправимо, если захотеть. и еще- вы не замечали, если весь день не получается поесть, к вечеру ноги худеют?
Анастасия КопыловаВ ответ на 77777777
77777777
Не, ни чего не помогает, у дочери тоже самое, сама вроде стройная. плоская (живот), а ноги-.......Я их знаю много лет, видела и похудевшими и наоборот, но икры неизменны, к сожалению, спасается слегка клешеными брюками от колена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та же засада, я вообще человек подвижный - плаваю ,бегаю, несмотря на работу (бухгалтер), но ноги от колена, как муж говорит, " не того диаметра ". Больше всего мучаюсь с джинсами : т.к. живота нет - плоский, таз узкий ( даже после рождения сына), а ноги смотрятся гораздо полнее... но увы, это не жир, а скорее всего строение и лимфообмен, да еще и сеточка появилась(((
Анастасия Копылова
Та же засада, я вообще человек подвижный - плаваю ,бегаю, несмотря на работу (бухгалтер), но ноги от колена, как муж говорит, " не того диаметра ". Больше всего мучаюсь с джинсами : т.к. живота нет - плоский, таз узкий ( даже после рождения сына), а ноги смотрятся гораздо полнее... но увы, это не жир, а скорее всего строение и лимфообмен, да еще и сеточка появилась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, это не жир, а строение такое! И Вы в этом не виноваты, сидели бы дома, плюшки трескали и расстраивались "ноги толстые" - это одно дело, а так,,,,,,, У кого-то бородавка волосатая на носу и что? Особенности организма.
Анастасия КопыловаВ ответ на 77777777
77777777
Конечно, это не жир, а строение такое! И Вы в этом не виноваты, сидели бы дома, плюшки трескали и расстраивались "ноги толстые" - это одно дело, а так,,,,,,, У кого-то бородавка волосатая на носу и что? Особенности организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да можно было бы и чуть уже, но они у меня ровные и спортивно выглядят и каблуки их зрительно удлиняют. Джинсы выбираю, чтобы обтягивало верх, а клеш не от колена, а чуть выше начинался. Все равно борюсь, кстати нашла статью про гимнастику на ноги -коррекцию икр, буду пробовать. Танцами раньше занималась лучше было. Люди ленятся и к хирургам бегут. а потом инвалидами становятся.
Анастасия Копылова
Да можно было бы и чуть уже, но они у меня ровные и спортивно выглядят и каблуки их зрительно удлиняют. Джинсы выбираю, чтобы обтягивало верх, а клеш не от колена, а чуть выше начинался. Все равно борюсь, кстати нашла статью про гимнастику на ноги -коррекцию икр, буду пробовать. Танцами раньше занималась лучше было. Люди ленятся и к хирургам бегут. а потом инвалидами становятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как говорили османы: пока у тебя меч в руках - ты не побежден. Правильно, пробуйте, уважаю таких упертых, сама такая же)))))
Анастасия Копылова
Да можно было бы и чуть уже, но они у меня ровные и спортивно выглядят и каблуки их зрительно удлиняют. Джинсы выбираю, чтобы обтягивало верх, а клеш не от колена, а чуть выше начинался. Все равно борюсь, кстати нашла статью про гимнастику на ноги -коррекцию икр, буду пробовать. Танцами раньше занималась лучше было. Люди ленятся и к хирургам бегут. а потом инвалидами становятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что за статья, стесняюсь спросить? Не дадите ли наводочку?
ПеченькаВ ответ на Я
Я
а она не интересовалась, можно ли это как-то исправить? ну, может упражнения какие или еще что-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько у вас см в объеме в самом широком месте? сейчас просто полно моделей обуви именно на широкуб стопу и голень, раньше тоже не могла себе ничего приобрести, теперь шьют наши очень даже приличные модели такие как Респект, Кавалетто
Печенька
а сколько у вас см в объеме в самом широком месте? сейчас просто полно моделей обуви именно на широкуб стопу и голень, раньше тоже не могла себе ничего приобрести, теперь шьют наши очень даже приличные модели такие как Респект, Кавалетто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
35,5...но к вечеру ноги еще и отекают... .. поэтому если с утра обувь можно еще надеть, вечером, если высокие сапоги, иногда иду с полурастегнутыми)(
ПеченькаВ ответ на Я
Я
35,5...но к вечеру ноги еще и отекают... .. поэтому если с утра обувь можно еще надеть, вечером, если высокие сапоги, иногда иду с полурастегнутыми)(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня 37-38 - и сапог у меня теперь полно
Печенька
у меня 37-38 - и сапог у меня теперь полно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть, у меня не все так критично?)))
ПеченькаВ ответ на Я
Я
то есть, у меня не все так критично?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну как видите)))
L_occitaneВ ответ на Я
Я
то есть, у меня не все так критично?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лили,не говори ерунду.У тебя супер-аппетитные ножки.Очень стройные(маленькие) и тем не менее не кости,а все очень с округлостями.И тем не менее стройные.Ты себя в джинсиках видела белых?а я вот до сих пор помню,так что не говори глупости)
L_occitane
Лили,не говори ерунду.У тебя супер-аппетитные ножки.Очень стройные(маленькие) и тем не менее не кости,а все очень с округлостями.И тем не менее стройные.Ты себя в джинсиках видела белых?а я вот до сих пор помню,так что не говори глупости)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какие белые джинсики?))) не помню))
L_occitaneВ ответ на Я
Я
какие белые джинсики?))) не помню))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну в каких джинсах ты была,когда мы с тобой впервой увиделись?ну или светлые очень.
L_occitane
Ну в каких джинсах ты была,когда мы с тобой впервой увиделись?ну или светлые очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аааааа))))))))) говорят, светлое полнит)
L_occitaneВ ответ на Я
Я
аааааа))))))))) говорят, светлое полнит)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот в твоем варианте все было просто как нужно.Я тебе не льщу.Я очень категорична отношусь к фигурам и объективно могу сказать,у кого она есть,а у кого ее просто нет.и вопрос тут не в размере.так вот твои ножки привлекают внимание.))))
L_occitane
вот в твоем варианте все было просто как нужно.Я тебе не льщу.Я очень категорична отношусь к фигурам и объективно могу сказать,у кого она есть,а у кого ее просто нет.и вопрос тут не в размере.так вот твои ножки привлекают внимание.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо, дорогая)) сижу улыбаюсь
Печенька
у меня 37-38 - и сапог у меня теперь полно
Ольга
Да очень важная тема..Бегом пластику делайте))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Течет река
Одним мужчинам, нравятся полненькие ножки, другим тоненькие и стройные. Третьим, их большинство, золотую середину.
Василиса
А я всегда стройная и тоже комплименты)) На каждый горшок - своя крышечка. Вам делают комплименты любители пухлых ног мне - стройных.И все - счастливы.
Шум
Мужжж у меня после очередной поездки в метро (редкое событие) выдаёт каждый раз вздох и сообщает мне, что стало мало красивых ног... ))) Ну и правда, чё ещё в метро делать, как не ноги рассматривать? ))) Худые ноги у него никаких эмоций не вызывают. Ну идут и пусть идут ))) Слишком пухлые вызывают скорее негатив. Для него важны пропорции, чтобы было на что посмотреть, но всё -таки с элементами женственности, типа стройности, утончённых лодыжек (относительно естессно) и красивого высокого подъёма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем