Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2015, Главная форумов

полные(толстые) ноги, худые (стройные)

Привет, народ! Объясните ситьюэйшн...МалАя была с полными ножками- респект постоянный от всех- и от соседей и от мальчиков и от незнакомых людей...лишь раз услышала от  молодого человека соседки: " не люблю толстые ноги"...не придала значения...комплименты по поводу фигуры и ножек аппетитных до сих пор постоянные- а мне 48 и я не сохну, а пухну..так вот вопрос- врут окружающие  или правду говорят? попробую сейчас последнюю фотку загрузить...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Милочка
ща покажу свои коленки
СсылкаПожаловаться
Милочка
ща покажу свои коленки
СсылкаПожаловаться
да на фото красивые ножки
СсылкаПожаловаться
LENA
А вот когда "сохнут" ноги-что делать?
СсылкаПожаловаться
LENA
А вот когда "сохнут" ноги-что делать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Зниматья спортом и вкушать белковую пищу. В общем, есть все, что хочется, включая мясо с жиром и конфеты. Но тратить энергию обязательно! И еще плавать. и бегать. бегать плюс тренажерка- в меру, чтоб не падать с тех самых тренажеров. но мышечную массу если не нарастить, но остановить процесс вполне можно.
СсылкаПожаловаться
Joker
Зниматья спортом и вкушать белковую пищу. В общем, есть все, что хочется, включая мясо с жиром и конфеты. Но тратить энергию обязательно! И еще плавать. и бегать. бегать плюс тренажерка- в меру, чтоб не падать с тех самых тренажеров. но мышечную массу если не нарастить, но остановить процесс вполне можно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Спасибо, Joker! Значит, я на правильном пути.
СсылкаПожаловаться
LENA
Спасибо, Joker! Значит, я на правильном пути.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну дык... плаваю, заню :) тока я худела и продолжаю худеть, в белках как раз себя стала ограничаивать, дабы не раскачаться.
СсылкаПожаловаться
рита васина
а 48 -это чего? лет ,или размер?
СсылкаПожаловаться
рита васина
а 48 -это чего? лет ,или размер?
СсылкаПожаловаться
лет 48, а размер уже по бёдрам 52
СсылкаПожаловаться
)))
На вкус и цвет) Для кого-то "аппетитные ножки", а для кого-то "толстые ноги"
СсылкаПожаловаться
ира фифа
Нормальные у вас ноги. Стройные. Зря вы так беспокоитесь. Не каждому дано такие ноги иметь и в 25.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а зачем тебе тоненькие ножки при таком корпусе? хочешь выглядеть как телевизор на ножках? природа сама дает постамент соответствующий бюсту...тебе же к нему не возлагать цветы ...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а зачем тебе тоненькие ножки при таком корпусе? хочешь выглядеть как телевизор на ножках? природа сама дает постамент соответствующий бюсту...тебе же к нему не возлагать цветы ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
бюст-то как раз небольшой- превращаюсь в настоящую грушу
СсылкаПожаловаться
Ольга
Фото не загрузилось или уже удалили?А вообще,вкусы у всех разные-кому-то нравятся худенькие,а кому-то полненькие.Так что лучше принимать себя такой,какая есть)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Фото не загрузилось или уже удалили?А вообще,вкусы у всех разные-кому-то нравятся худенькие,а кому-то полненькие.Так что лучше принимать себя такой,какая есть)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Печенька
У меня тоже всю жизнь комплекс по поводу ног, но конечно размер 44-46, но они как бы полноваты, и вот недавно в мае месяце мне подарили абонемент в бассейн на аква-аэробику (3 месяца) и о, чудо, мои ножки теперь в порядке, они не похудели, но очень даже поддянулись и стали очень упругие, сзади намечавшийся целлюлит исчез. Так что советую именно бассейн, до этого были занятия всем пилатесом, йогой, аэробные нагрузки-такого эффекта не было
СсылкаПожаловаться
Печенька
У меня тоже всю жизнь комплекс по поводу ног, но конечно размер 44-46, но они как бы полноваты, и вот недавно в мае месяце мне подарили абонемент в бассейн на аква-аэробику (3 месяца) и о, чудо, мои ножки теперь в порядке, они не похудели, но очень даже поддянулись и стали очень упругие, сзади намечавшийся целлюлит исчез. Так что советую именно бассейн, до этого были занятия всем пилатесом, йогой, аэробные нагрузки-такого эффекта не было
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сколько раз в неделю ходили?
СсылкаПожаловаться
Сколько раз в неделю ходили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
два, было бы больше - ходила бы хоть каждый день
СсылкаПожаловаться
Печенька
два, было бы больше - ходила бы хоть каждый день
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я тож хожу два раза в неделю, вот думаю будет ли толк...
СсылкаПожаловаться
Я тож хожу два раза в неделю, вот думаю будет ли толк...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
будет конечно, я сама ходила не для этого и не расчитывала что похудею, но и сама не заметила пока на работе комплименты мне не сделали, а потом муж уже на тактильные ощущения))) и только тогда я встала перед зеркалом и придирчиво себя оглядывала, я не думала что так быстро, теперь вот на три недели перерыв- даже боюсь себя запустить
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ага, истину глаголете. Хотя все, что несет нагрузку на ноги, подтягивает. Мне очень нра именно тренажеры для ног. Средний вес, три поддхода по 16-25 жимов- потом растяжка. И бегать- это песня ваще. Плавать мне не так помогает, как бегать даже.
СсылкаПожаловаться
Я
а у меня толстые икры... что делать с ними-ума не приложу... высокие сапоги покупать - вообще одна сплошная проблема.. на стопе висят, на икре еле сходятся
СсылкаПожаловаться
Я
а у меня толстые икры... что делать с ними-ума не приложу... высокие сапоги покупать - вообще одна сплошная проблема.. на стопе висят, на икре еле сходятся
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У моей подруги такая же проблема, сама сверху вся узкая, а ноги (икры), как столбы без признаков щиколотки, с весом это не связано, строение такое, мучается с обувью, только низкие полусапожки и то не все модели((((((
СсылкаПожаловаться
У моей подруги такая же проблема, сама сверху вся узкая, а ноги (икры), как столбы без признаков щиколотки, с весом это не связано, строение такое, мучается с обувью, только низкие полусапожки и то не все модели((((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а она не интересовалась, можно ли это как-то исправить? ну, может упражнения какие или еще что-то?)
СсылкаПожаловаться
Я
а она не интересовалась, можно ли это как-то исправить? ну, может упражнения какие или еще что-то?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не, ни чего не помогает, у дочери тоже самое, сама вроде стройная. плоская (живот), а ноги-.......Я их знаю много лет, видела и похудевшими и наоборот, но икры неизменны, к сожалению, спасается слегка клешеными брюками от колена
СсылкаПожаловаться
Не, ни чего не помогает, у дочери тоже самое, сама вроде стройная. плоская (живот), а ноги-.......Я их знаю много лет, видела и похудевшими и наоборот, но икры неизменны, к сожалению, спасается слегка клешеными брюками от колена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
беда... вот это Вы меня расстроили
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru