Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полные vs Худые: Раунд 2. Пример серьезная ситуации и Ваше мнение

Знаю, что бойан, но хочу спросить Вашего мнения. Возникла такая ситуация с моей подругой (её имя сохраню в тайне).
Ей 17 лет, при своем росте (где-то метр 150) весит 38 кг. Встречается с парнями в больших кол-во (извините за выражениях, по другому сказать низзя). Я в курсе всех её отношений с парнями (дружим с моих 4-ёх лет). Дружим крепко, единственная черта характера, что мне в ней не нравится (ей 17, подчеркиваю) - повышенная детскость.
Это снова была преамбула, теперь амбула.
Меня задолбало что все её парни (а это большинство мои знакомые) спрашивают у меня совета "как быть, я её люблю, а она меня нет, я погибну без нее, а она меня не любит" (и прочая эпитафия). Из-за этого поссорилась со своим одноклассником, т. к. заходя на любой чат своего города мне говорят "привет, каг дила и каг дила у твоей подруги".
Подруга же меняет парней как перчатки, и на мой вопрос "тебя любят сколько-то парней, а почему ты одного не любила?", она так заискивающе-детско отвечает - "Ни знаю...". Как реагировать - неизвестно, я пытаюсь помочь моим знакомым с мальчуковой точки зрения (т. е. как её завоевать, что и как делать) но, естественно, сильно "помочь" это не может.
Спросила ранее у своего одноклассника (который жизни мне спокойной не дает, мало того что у меня своей личной жизни нет, так он со своей лезет! Ну чем я помочь ему могу???!) - "она тебе понравилась из-за худобы?". Он ответил "Да". Я в бешенстве и в недоумении - раньше он мне говорил что худые ему не нравятся.

Каково ваше мнение - в нее влюбляются из-за её характера или худобы? (спрашиваю так, потому что характер у неё трудный, а в теме "Полные vs Худые: Раунд 1" большинство сказали, что влюбляются не из-за худобы)

ЗЫ. Ситуация реальна

ЗЗЫ. Название немножно неправильно, извините!
Та-Которой-Нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
НУиНУ
Ну ты, Викуська, и плодовитая деваха :)))
Хочешь за три дня все вселенские проблемы решить :)))))))
Та-Которой-НетВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ну ты, Викуська, и плодовитая деваха :)))
Хочешь за три дня все вселенские проблемы решить :)))))))
СсылкаПожаловаться
Нуу... если есть проблемы и нет решения, почему бы не поделиться?
К тому же тема об извечных загадках Вселенной - о девушках!
НУиНУ В ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Нуу... если есть проблемы и нет решения, почему бы не поделиться?
К тому же тема об извечных загадках Вселенной - о девушках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнышко, а может ну их?
Вдруг разгадаем и огорчению не будет границ?
Может пусть лучше загадкой остаеЦЦа? :)))))))))
Та-Которой-НетВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Солнышко, а может ну их?
Вдруг разгадаем и огорчению не будет границ?
Может пусть лучше загадкой остаеЦЦа? :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше сразу узнать в проблеме огорченье, чем поддаться мечте и мимолетному виденью....
НУиНУ В ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Лучше сразу узнать в проблеме огорченье, чем поддаться мечте и мимолетному виденью....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поддаться мечте и мимолетному виденью....

Ооо!!! и гению чистой красоты...:)))))))))
Та-Которой-НетВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
поддаться мечте и мимолетному виденью....

Ооо!!! и гению чистой красоты...:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=)))
АврораВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Нуу... если есть проблемы и нет решения, почему бы не поделиться?
К тому же тема об извечных загадках Вселенной - о девушках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все банально и просто, мальчики в таком возрасте живут стереотипами и считают единственно верный тот идеал красоты который навязывают таблоиды, а ваша подруга видимо его и олицетворяет. Вот они и падают и штабелями укладываются, со временем это пройдет. А вы успокойтесь уже, хватит всем помогать, своей личной жизнью озаботьтесь, сами же сказали-у вас ее нет.
Зая Косичкина
Попросите ее , пусть поделится с вами парнями или худобой.
Та-Которой-НетВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Попросите ее , пусть поделится с вами парнями или худобой.
СсылкаПожаловаться
Нее, мне ничего этого от нее не нужно =)))
Я привыкла добиваться всего сама и худобы и признания среди парней тоже добьюсь сама.
А подруга пусть наслаждается счастьем =))) Не хочу ей мешать =)))
Зая КосичкинаВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Нее, мне ничего этого от нее не нужно =)))
Я привыкла добиваться всего сама и худобы и признания среди парней тоже добьюсь сама.
А подруга пусть наслаждается счастьем =))) Не хочу ей мешать =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тогда беситься ? Вот у меня тоже есть такая знакомая любит разбираться в чужих проблемах при этом забывает о своих.
Та-Которой-НетВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Зачем тогда беситься ? Вот у меня тоже есть такая знакомая любит разбираться в чужих проблемах при этом забывает о своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему сразу в чужих проблемах? Я в ее проблемы не лезу, заметьте. Мне жалко ее парней и непонятна ее логика и что она будет делать дальше... все такие ей 17 лет, а ветер в голове гуляет...Жалко
Зая КосичкинаВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Почему сразу в чужих проблемах? Я в ее проблемы не лезу, заметьте. Мне жалко ее парней и непонятна ее логика и что она будет делать дальше... все такие ей 17 лет, а ветер в голове гуляет...Жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что их жалеть- то? Может они просто на жалость напрашиваются, знают что вы такая жалостливая.
Та-Которой-НетВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Что их жалеть- то? Может они просто на жалость напрашиваются, знают что вы такая жалостливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На жалость не напрашиваются, не такие все
Зая КосичкинаВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
На жалость не напрашиваются, не такие все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверно, лучше не лезть в отношения с ее парнями. думаю что влюбляются из-за ее какого то необычного внешнего обаяния или образа. такое же может быть.
Та-Которой-НетВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
наверно, лучше не лезть в отношения с ее парнями. думаю что влюбляются из-за ее какого то необычного внешнего обаяния или образа. такое же может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не лезу, мне побоку, как в отговорке "они сами". Сами жалуются, говорят что жить не могут, а одноклассник обиделся, когда я сказала чтобы он мне мозги подругой не долбил
Зая КосичкинаВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Я не лезу, мне побоку, как в отговорке "они сами". Сами жалуются, говорят что жить не могут, а одноклассник обиделся, когда я сказала чтобы он мне мозги подругой не долбил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если бы были серьезные отношения у одноклассника, он бы всем мозг своей подругой не долбил. все это детские шалости.
НУиНУ В ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Почему сразу в чужих проблемах? Я в ее проблемы не лезу, заметьте. Мне жалко ее парней и непонятна ее логика и что она будет делать дальше... все такие ей 17 лет, а ветер в голове гуляет...Жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все такие ей 17 лет, а ветер в голове гуляет...Жалко

Права
В 17 лет там уже куча жизненного опыта должна была появиЦа :))))
Но, с другой стороны, раз ветер, значит мысли всегда свежие :))))))))
Та-Которой-НетВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
все такие ей 17 лет, а ветер в голове гуляет...Жалко

Права
В 17 лет там уже куча жизненного опыта должна была появиЦа :))))
Но, с другой стороны, раз ветер, значит мысли всегда свежие :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизненного опыта не видела, не хочу ее обижать, желаю ей исключительно добра, но.. что потом будет? Во взрослой жизни? Непонятно...
НУиНУ В ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Жизненного опыта не видела, не хочу ее обижать, желаю ей исключительно добра, но.. что потом будет? Во взрослой жизни? Непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Эх, где мои 17 лет? На Большом Каретном..." :))))))))
Во взрослой жизни, Викусь, фигня еще больше и чаще :)))))
Само СовершенствоВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
"Эх, где мои 17 лет? На Большом Каретном..." :))))))))
Во взрослой жизни, Викусь, фигня еще больше и чаще :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плин, как почитаю таких девочек, сразу молодость вспоминается :))))))))))))
Само Совершенство
Плин, как почитаю таких девочек, сразу молодость вспоминается :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И слеза катится :))))))
Само СовершенствоВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
И слеза катится :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нее, улыбка наползает :)) Какая ж прелесть была, 17 лет - школу окончила, в универ поступила, красота :)))
Само Совершенство
Нее, улыбка наползает :)) Какая ж прелесть была, 17 лет - школу окончила, в универ поступила, красота :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага И мальчики толпами, как стаи мух рояЦа
и в штабеля укладываюЦа за возможность
общения с тобой :))))))))
Само СовершенствоВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ага И мальчики толпами, как стаи мух рояЦа
и в штабеля укладываюЦа за возможность
общения с тобой :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О, мне в этом плане подфортило, мужская специальность, на 4 девочки - 24 парня :)))
Само Совершенство
О, мне в этом плане подфортило, мужская специальность, на 4 девочки - 24 парня :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Визет жы некатарым :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем