Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Полный дурдом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девченки помогите не могу в себе разобраться!!!!Извечное- что хорошо когда любишь или когда любима.!!!Замужем была 13 лет есть ребенок. познакомилась год назад с женатым мужчиной. Муж узнал -развелись. Причем по моей инициативе. слишком люблю женатого. Муж долгое время ходит и просит вернуться. Только я его не люблю. Не хочу. Но... ребенок. и долгие годы совместной жизни. есть человек за которого умереть смогу.Но он не свободен. Хотя не сможет развестись с женой по ряду обстоятельств не хочу озвучивать только никогда вместе не сможем быть. я рада каждой секунде с ним. Сегодня в очередной раз обьявился бывший муж и начинает уговаривать опять быть вместе .Рисует радужные картины. Не знаю что делать. В прошлом было много не хорошего. и бил и обижал и оскорблял. сейчас вдруг все резко изменилось пол года в разводе а не минуты покоя. Как быть? остаться одной? или попытаться войти в одну и ту же реку?все таки ребенок.
Инна ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
М.А.
А как сейчас общаются отец и сын/дочь?
СсылкаПожаловаться
Инна ...
Хорошо общаются) сын его очень любит. да еще и первый класс на носу. Вот и дилема либо для сына и бывшего мужа хорошо сделать пожертвовать собой либо.. а хрен его знает в голове полный бардак!
СсылкаПожаловаться
М.А.
Есть смысл поддерживать эти отношения сын-отец на максимуме,может вносить какие-то предложения для их совместного отдыха, времяпрепровождения, совместного выполнения уроков,отвода в школу и пр.пр. ПО МАКСИМУМУ..Показать бывшему, что Вы цените его как отца, подчеркивать по возможности ненавязчиво, что сын нуждается в нем...
На все остальное - можно положить в Вашей ситуации...К мужу вернуться- скорее всего, будет поколачивать еще пуще в месть за измену. Так сплошь и рядом, почти без исключений. Лучше на расстоянии держать от себя...
За милого жизнь отдавать не надо...и упираться особо не надо...больше о себе думайте...у него и так все хорошо, в отличие от Вас....если уж он Вам о НЕВОЗМОЖНОСТИ все озвучил - значит, давно все решил...
Общаться или не общаться с ним - это Вы теперь можете решать...а не он...и никакого дурдома....
СсылкаПожаловаться
Инна ...В ответ на М.А.
М.А.
Есть смысл поддерживать эти отношения сын-отец на максимуме,может вносить какие-то предложения для их совместного отдыха, времяпрепровождения, совместного выполнения уроков,отвода в школу и пр.пр. ПО МАКСИМУМУ..Показать бывшему, что Вы цените его как отца, подчеркивать по возможности ненавязчиво, что сын нуждается в нем...
На все остальное - можно положить в Вашей ситуации...К мужу вернуться- скорее всего, будет поколачивать еще пуще в месть за измену. Так сплошь и рядом, почти без исключений. Лучше на расстоянии держать от себя...
За милого жизнь отдавать не надо...и упираться особо не надо...больше о себе думайте...у него и так все хорошо, в отличие от Вас....если уж он Вам о НЕВОЗМОЖНОСТИ все озвучил - значит, давно все решил...
Общаться или не общаться с ним - это Вы теперь можете решать...а не он...и никакого дурдома....
СсылкаПожаловаться
муж говорит что если я с ним не буду никаких отношений у него с сыном не будет.
СсылкаПожаловаться
М.А.В ответ на Инна ...
Инна ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
промелькнула мысль, что может Вас ребенком шантажировать. Не думаю, что возврат к нему будет хоть сколько-нибудь сладким - мало, кто прощает, а уж если он на Вас до измены бил - то что это будет...
Вы это Вы, а ребенок не виноват ни в чем. Захочет - поймет, а не захочет...поддаваться ему, это все равно, что на амбразуру кинуться...так со стороны, если без эмоций...теперь как будет...если он нормальный человек - в результате сына не оставит... Держитесь!! что еще скажешь...Брак Ваш и так скрипел по швам, раз до рукоприкладства доходило...
Это может быть поворот к новой жизни...встретится Ваш человек...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Инна ...
Инна ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и мудак.
СсылкаПожаловаться
Оля КиселёваВ ответ на Инна ...
Инна ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А зачем Вам такой человек рядом??? Если ему сын без Вас не нужен, то и с Вами вряд ли он будет хорошим отцом. В такой ситуации глупо жить вместе только ради ребенка.
СсылкаПожаловаться
Светит месяц, светит ясный
Думаю, что не стоит входить дважды в одну реку. Муж может тыкать изменой при удобмном случае. А тем более, как Вы говорите, что и руку прикладывал....И потом, Вы же любите другого, как с мужем то общаться будете, спать с ним? Если уж возвращаться в семью, то с любовником надо завязать. Иначе точно ничего хорошего не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Инна ...
это само собой) Что завязать придется. самое страшное что с нелюбимым жить дальше....О сексе вобще молчу.если честно жутковато. Страшно. Не могу понять он или любит или просто чувство собственности взыграло. Правильней конечно забытьб о себе и думать о сыне. родили значит должны. Только вот люблю очень. а недавно жена узнала обо мне.
СсылкаПожаловаться
Александр Краюхин
Молодец!Не только свою семью разрушала,но и чужую.Сына твоего жалко.Но парень вырастет,Тогда много интересного о себе узнаешь.Живи ради сына.А ему нужны и папа и мама.
СсылкаПожаловаться
Александр Краюхин
Молодец!Не только свою семью разрушала,но и чужую.Сына твоего жалко.Но парень вырастет,Тогда много интересного о себе узнаешь.Живи ради сына.А ему нужны и папа и мама.
СсылкаПожаловаться
Чужая семья крепче стала)))))) Совесть не мучает)))) Интересного что я нового узнаю о себе?) что хотелось жить в любви и радости а не получать по роже раз в месяц и заниматься сексом не раз в пол года( это без преувеличений) а хотя бы раз в неделю. скажем так для здоровья)))
СсылкаПожаловаться
Александр КраюхинВ ответ на Инна ...
Инна ...
Чужая семья крепче стала)))))) Совесть не мучает)))) Интересного что я нового узнаю о себе?) что хотелось жить в любви и радости а не получать по роже раз в месяц и заниматься сексом не раз в пол года( это без преувеличений) а хотя бы раз в неделю. скажем так для здоровья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это Вы говорите.А отец и его родственники я думаю мальчику расскажут все по другому.А.что тебе дала связь с женатым?Потеряла семью,сын без отца,сама в грязи.Может легче было поговорить с мужем,и понять,что не так в Вашей семье.Нет, легче лечь под женатого.И,что в остатке.Он в семье, ты без семьи.И опять к мужу.А о ребенке,мама не думает.Только о себе.Сейчас тебе надо жить ради сына.Ему нужна любовь матери и отца.Жалко,что тебя совесть не мучает.Боюсь,когда начнет мучить,будет поздно.
СсылкаПожаловаться
Александр Краюхин
Ну это Вы говорите.А отец и его родственники я думаю мальчику расскажут все по другому.А.что тебе дала связь с женатым?Потеряла семью,сын без отца,сама в грязи.Может легче было поговорить с мужем,и понять,что не так в Вашей семье.Нет, легче лечь под женатого.И,что в остатке.Он в семье, ты без семьи.И опять к мужу.А о ребенке,мама не думает.Только о себе.Сейчас тебе надо жить ради сына.Ему нужна любовь матери и отца.Жалко,что тебя совесть не мучает.Боюсь,когда начнет мучить,будет поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он меня просто не хотел и все) разговаривала что только не делала. О ребенке думаю. Боюсь нервы сдадут и мамы у ребенка не будет.Не таблетки так еще что -нибудь. И сына жалко и себя чуть-чуть....)
СсылкаПожаловаться
Александр Краюхин
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что там где любовь и взаимопонимание НИКТО ничего разрушить не может! Если мужик завёл любовницу, значт, чего-то ему в жене не доставало и ОН!!! захотел это восполнить. Инна хоть честно поступила: полюбила - развелась.. А её любовник на двух стульях усидеть желает(.. Так кто что разрушает?(
СсылкаПожаловаться
Инна ...В ответ на Neso
Neso
Я думаю, что там где любовь и взаимопонимание НИКТО ничего разрушить не может! Если мужик завёл любовницу, значт, чего-то ему в жене не доставало и ОН!!! захотел это восполнить. Инна хоть честно поступила: полюбила - развелась.. А её любовник на двух стульях усидеть желает(.. Так кто что разрушает?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за понимание) С любимым все настолько сложно что я не берусь судить его. у женщин все несколько проще. Больше на эмоциях. Мужчины все больше головой, но иногда вдруг что-то происходит и они сами бояться чувств, эмоций. А я столько этих эмоций испытала за последний год что....И за это благодарна ему.
СсылкаПожаловаться
Наташа Обухова
Пошлите обоих к черту...
СсылкаПожаловаться
Наташа Обухова
Пошлите обоих к черту...
СсылкаПожаловаться
а я об этом думала уже))))) Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Анна
че вы все к женатым лезете?
СсылкаПожаловаться
Инна ...В ответ на Анна
Анна
че вы все к женатым лезете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Анна) вам боюсь не понять)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Инна ...
Инна ...
Анна) вам боюсь не понять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понять, ведь когда-нибудь сама будешь женой и уже другая к твоему мужу полезет
СсылкаПожаловаться
Инна ...В ответ на Анна
Анна
не понять, ведь когда-нибудь сама будешь женой и уже другая к твоему мужу полезет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Уже была.13 лет. разные ситуации в жизни происходят и зарекаться я думаю ни от чего не стоит)))))
СсылкаПожаловаться
valla
У вас 2 истории,друг другу не относящиеся никак.Если не любите и не хотите мужа,зачем к нему возвращаться-помучаться еще пару десятков лет?Ребенок не бывает счастлив при несчастливых родителях,общается с папой,любит-и хорошо.Любите женатого и несвободного,ну и любите,если совесть не мешает.А лучше найдите свободного мужчину.
СсылкаПожаловаться
Инна ...В ответ на valla
valla
У вас 2 истории,друг другу не относящиеся никак.Если не любите и не хотите мужа,зачем к нему возвращаться-помучаться еще пару десятков лет?Ребенок не бывает счастлив при несчастливых родителях,общается с папой,любит-и хорошо.Любите женатого и несвободного,ну и любите,если совесть не мешает.А лучше найдите свободного мужчину.
СсылкаПожаловаться
Совесть не мучает. У нас ранние браки у обоих. Он в 19 лет женился на женщине старше себя. Детей за 11 лет не нажили. А я в 15 лет) Скажем так- была женой декабриста. Я думаю что мы не принадлежим по сути в жизни ни кому. Это я о той же совести. Года 4 назад у мужа появилась любовница) совсем малолетка. Пол года они встречались. Когда я узнала -отпускала .Понимая что заставить полюбить невозможно. Не ушел. побоялся. не держала совсем!! очень хотела разойтись -ходил следом просил....
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Если бы женатый и несвободный вас любил, то ушел бы из семьи, не задумываясь. А так - все только отмазки. А свободных нету рядом, чтоб не лезть своей жаждущей звездой в чужую семью? Со своим алкашом - сами разбирайтесь, сами такого вбрали. Но зачем же еще одну семью рушить?
СсылкаПожаловаться
Инна ...В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Если бы женатый и несвободный вас любил, то ушел бы из семьи, не задумываясь. А так - все только отмазки. А свободных нету рядом, чтоб не лезть своей жаждущей звездой в чужую семью? Со своим алкашом - сами разбирайтесь, сами такого вбрали. Но зачем же еще одну семью рушить?
СсылкаПожаловаться
Почему алкашом?)))) Я выходила замуж в 15 лет) Не думаю что хватает мозгов выбирать) Не в этом суть вопроса)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru