Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2011, Главная форумов

половая идентификация

Обещаю, что это будет последняя тема на сегодня.
Вот к мужчинам, любящим переодеваться в женскую или похожую на женскую одежду, общество относится как к клоунам - кого-то веселит, кого-то раздражает. Это порицается, и их величают трансвиститами.
Но у меня есть аж 3 знакомые девушки, которые выглядят как мужчины (короткие стрижки, мужская чаще спортивная одежда, отсутствие косметики), и это никому не кажется странным.
Получается, что переодеваться в женщину стыдно, а в мужчину - нет. Хотя на мой взгляд, это точно такое же извращение.
Ваши мнения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Кира Сильная
это ужасно..когда девушка выглядит как мужик...
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
"Переодеватся в мужчину" просто удобно.Не надо красится,длинные волосы не мешают,штаны удобнее юбки.
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
"Переодеватся в мужчину" просто удобно.Не надо красится,длинные волосы не мешают,штаны удобнее юбки.
СсылкаПожаловаться
просто 2 из трех моих упомянутых знакомых - лесби. это не мое дело, случайно узнала.
причем встречаются то они с вполне женственными особами )
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
просто 2 из трех моих упомянутых знакомых - лесби. это не мое дело, случайно узнала.
причем встречаются то они с вполне женственными особами )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я просто описала мотивы переодевания,как я их вижу;)
А насчет лесби ,то к ним по моему вообще отношение чуть лояльнее(насколько может быть конечно лояльным наше общество,хе-хе).чем к геям.
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
СсылкаПожаловаться
есть масса удобной женской одежды. это скорее стиль жизни нежели желание комфорта.
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Мне такие мадамы неприятны:)
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
да эти дамы ужасны...
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
да эти дамы ужасны...
СсылкаПожаловаться
да ((((((((
СсылкаПожаловаться
Жужа
Спортивная одежда, отсутствие косметики, стрижка - это скорей стиль унисекс. Мож не очень женственно, но удобно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы правы, вот когда видишь корову на полтора центнера на шпильках и жопой, с трудом в двери проходящей, вот тут как раз все становится сразу ясно :) А когда, это чучело повернется к тебе, тем что когда то очень давно было мордой (морда -это то что после лица на голове появляется), тут то половина народу и обосрется от страха.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Девушка должна быть женственной.
СсылкаПожаловаться
вы заметили,что к лесбиянкам общество относится либеральнее,чем к педерастам?
СсылкаПожаловаться
вы заметили,что к лесбиянкам общество относится либеральнее,чем к педерастам?
СсылкаПожаловаться
Да всем уже давно накласть. Всем, кроме страстных гомофобов :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Да всем уже давно накласть. Всем, кроме страстных гомофобов :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это риторический вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Мари! Не могли бы Вы включить агент на секундочку, у меня к Вам один интимный вопрос имеется?
СсылкаПожаловаться
Event horizon
А мне и то и другое нравится

СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Ой, пипец.
Я ношу короткую стрижку и не пользуюсь декоративной косметикой ...ни один мужчина ещё не ошибся в моей половой принадлежности, да и девочки пока не клеются с целью замуж за меня выскочить.
Правда спортивную одежду не ношу и в *мужчину не переодеваюсь* (плохо представляю себе значение этого термина), видно это меня и подводит.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Ой, пипец.
Я ношу короткую стрижку и не пользуюсь декоративной косметикой ...ни один мужчина ещё не ошибся в моей половой принадлежности, да и девочки пока не клеются с целью замуж за меня выскочить.
Правда спортивную одежду не ношу и в *мужчину не переодеваюсь* (плохо представляю себе значение этого термина), видно это меня и подводит.))
СсылкаПожаловаться
да-да. и красивые бусики )
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
да-да. и красивые бусики )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бусики лежат в шкатулочке, я их носить не лю....и не хо....))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Ой, пипец.
СсылкаПожаловаться
Просто вы одеваетесь наверное женствено, платья и юбки. А одень на вас костюм, куртку и кепку, может и сойдёте )
СсылкаПожаловаться
Anna Kovalova
Просто вы одеваетесь наверное женствено, платья и юбки. А одень на вас костюм, куртку и кепку, может и сойдёте )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщин в мужских костюмах, куртках и кепках я вообще отродясь не видела.
А джинсы, футболку и кроссовки я без проблем могу одеть и при этом не смахивать на мужика даже издали.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru