Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Половые лжегиганты..

Второй раз так навернулась. Мужик столько лет строил из себя гиперсексуального, а итог... А потом еще будут говорить про бревна... а чего шевелиться, если мужик не старается доставить женщине удовольствие. При этом окружающие уверены в его сексуальности. Со стороны кажется, что этот-то выеб..т так, что мало не покажется. А это все напускное!! Обидно так(((
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
ВасилисаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А как же дидукция, женский опыт, гадание на кофейной гуще и восприятие себя как самой умной и проницательной ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык опыт-то нарабатывается путём проб и сравнений. Опять-же, можно ставки делать угадаю-не угадаю. Весело - спортивный интерес и тотализатор в одном флаконе!
Ефрем из СССРВ ответ на Василиса
Василиса
Дык опыт-то нарабатывается путём проб и сравнений. Опять-же, можно ставки делать угадаю-не угадаю. Весело - спортивный интерес и тотализатор в одном флаконе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит опыт всё-таки нарабатывается? А как он выражается в реальности?
ВасилисаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Значит опыт всё-таки нарабатывается? А как он выражается в реальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно, как и всё остальное - и читать учимся и писать и ходить и говорить....
Ефрем из СССРВ ответ на Василиса
Василиса
Естественно, как и всё остальное - и читать учимся и писать и ходить и говорить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне интересен итог такого опыта - что он даст в итоге? На подлёте будете неумелых любовников различать?
ВасилисаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мне интересен итог такого опыта - что он даст в итоге? На подлёте будете неумелых любовников различать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как вы например можете отличить хорошую водку от плохой в одинаковой таре, пока не попробуете, хотя и выпили за жизнь бойлер?
Захотела, любопытно - попробовала, зачем заморачиваться и строить версии....
Ефрем из СССРВ ответ на Василиса
Василиса
А как вы например можете отличить хорошую водку от плохой в одинаковой таре, пока не попробуете, хотя и выпили за жизнь бойлер?
Захотела, любопытно - попробовала, зачем заморачиваться и строить версии....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это я и хотел услышать, спасибо ))))
ИРГА
не реви. ещё не все вершины взяты.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на ИРГА
ИРГА
не реви. ещё не все вершины взяты.
СсылкаПожаловаться
После второго такого разочарования, уже и покорять их не хочется..
Марфушенька-Душенька
После второго такого разочарования, уже и покорять их не хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может переволновался, перевозбудился мужик, а вы его сразу списываете со счетов?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Нека
Нека
Ну может переволновался, перевозбудился мужик, а вы его сразу списываете со счетов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой не знаю.. Вот думаю допустить его еще раз до своего тела или хватит с него и разочка...
Марфушенька-Душенька
Ой не знаю.. Вот думаю допустить его еще раз до своего тела или хватит с него и разочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попытка не пытка....хотя....в таком деле.
"Так, милый, сегодня парадом командовать буду я" и вперед раскручивать мужика на ласки, позы, эксперименты)
Если решитесь, то удачи и наслаждения в этом непростом деле))))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Нека
Нека
Попытка не пытка....хотя....в таком деле.
"Так, милый, сегодня парадом командовать буду я" и вперед раскручивать мужика на ласки, позы, эксперименты)
Если решитесь, то удачи и наслаждения в этом непростом деле))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо будет это запомнить))
Робингуд ВетровВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Ой не знаю.. Вот думаю допустить его еще раз до своего тела или хватит с него и разочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет тоже самое , что и в первый раз.)))))
Таис АфигенскаяВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Ой не знаю.. Вот думаю допустить его еще раз до своего тела или хватит с него и разочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++хватит хватит!
Комментарий удален.Почему?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
Вот что интересно, чел строит из себя такого ловеласа, а никто не знает ни одной женщины, которая бы могла похвастаться сексом с ним. Ходили слухи, что он ваще импотент. Но с потенцией там все в порядке оказалось, а вот качество подкачало(((
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какие пробы и ошибки? Думаете научитесь на глаз определять потенциал мужчины? Самой не смешно от такой мысли? )))
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А дальше что? Чему вас научат постельные эксперименты?
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тогда какова мораль постельных экспериментов? Получается, что всё равно, пока до постели дело не дойдёт, ничего не поймёте
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы на вопрос так и не ответили: чему вас научат эксперименты?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем