Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получила по лицу за сигарету

В пятницу приехали к друзьям на дачу. Душевненько сидим, время десятый час вечера, пошли с подругой ее огурцы - помидоры смотреть в огород. На обратном пути сели в беседке, где мужья курили. Я говорю : "Вспомню молодость, курну сигарку" Ну и она со мной решила.

Выходит на крыльцо из дома ее сын 5 - ти лет. Видит нас и с криком :"Папа, а мама курит!", вбегает в дом. Мы даже сказать ему ничего не успели. Выходит ее муж, подходит к нам (сигареты мы уже выкинули), молча берет ее за шею, а второй рукой наотмашь дает пощечину.

Я в осадок выпала. Он говорит :"еще раз, с... ка, увижу, об губы бычок затушу". Мы вернулись в дом, она сидит надутая, он разговаривает через губу. В общем, помылись мы с мужем в бане и спать. Утром быстренько собрались и домой.

Самое интересное, что когда они начинали встречаться, она курила постоянно, но он слова не говорил, даже сигареты ей покупал. А тут, такая реакция. Сегодня ей пишу :" у тебя все нормально?". Ответила:"да, просто Леше не нравится, что я курю".

Е-мое, а по другому эио нельзя выразить? А как ваши мужья реагируют на ваше курение (если вы курите, конечно)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1037
Ольга
Ничесе, воспитание))) муж садюга прям
арфа
Лёша тиран и деспот.
Лошара ми контара
А почему он такое позволяет себе при гостях? Я бы сказала мужу, чтобы морду ему разбил. Нечего женщин пугать.
Лошара ми контара
А почему он такое позволяет себе при гостях? Я бы сказала мужу, чтобы морду ему разбил. Нечего женщин пугать.
СсылкаПожаловаться
Ну ещё не хватало, чтоб мой муж с ним дрался! Это так быстро произошло:подошёл, вмазал и ушёл. Я своему только утром рассказала, когда мы домой ехали.
Лошара ми контараВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ещё не хватало, чтоб мой муж с ним дрался! Это так быстро произошло:подошёл, вмазал и ушёл. Я своему только утром рассказала, когда мы домой ехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы обе недостойные женщины. Она терпит пощечины, а вас не уважают, при вас бьют другую женщину и вы, имея помощь и поддержку, промолчали, не возмутились.
Лошара ми контара
Вы обе недостойные женщины. Она терпит пощечины, а вас не уважают, при вас бьют другую женщину и вы, имея помощь и поддержку, промолчали, не возмутились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, куда мне до вас, наидостойнейшей)))
Елена ФилипповаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, куда мне до вас, наидостойнейшей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,вы наверное,на него кинуться должны были ,что бы и вам заодно влетело,умная лошара какая
марфа ивановаВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Ага,вы наверное,на него кинуться должны были ,что бы и вам заодно влетело,умная лошара какая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и не кинутся\ но сказать уроду была б обязана что он не прифигел ли?
Лошара ми контараВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
может и не кинутся\ но сказать уроду была б обязана что он не прифигел ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вообще, прикинь картину... Да я б вскочила и к своему, ну их этих сумасшедших, в машину и домой. А она ещё и ночевать осталась... Мужу не сказала, конечно. И её ваньке досталось бы на орехи)))
марфа ивановаВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Да вообще, прикинь картину... Да я б вскочила и к своему, ну их этих сумасшедших, в машину и домой. А она ещё и ночевать осталась... Мужу не сказала, конечно. И её ваньке досталось бы на орехи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я например к таким друзьям ездила что не то что б сказать а и о хребту б заехала ..правда такой ситуации просто не представляю....в реале...и конечно сразу б уехала и прекратила общение..тьфу в их овне возиться
Капитан Cro$$В ответ на марфа иванова
марфа иванова
я например к таким друзьям ездила что не то что б сказать а и о хребту б заехала ..правда такой ситуации просто не представляю....в реале...и конечно сразу б уехала и прекратила общение..тьфу в их овне возиться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
" по хребту заехала.."

Ага))ага)))
Мне можете заехать(я даже сопротивляться не буду)))
У меня комплекция примерно такая же,как у Леши)))194см-99кг
Только имейте ввиду,что если Вы ударите слабо,то я ничегошеньки не почувствую
(выражение "как слону дробина", надеюсь, слышали?)))
А вот если ударите сильно,то сами(!)получите травму либо перелом/трещина в запястии, либо " выбьете" себе фаланги пальцев..
Это я Вам как человек с 10лет занимающийся боксом говорю
(нефиг лезть в драку без подготовки!)))
А то что не пепельница, то драться собирается)))
Спортом заниматься нужно было,а не табачиной здоровье свое гробить.
марфа ивановаВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
" по хребту заехала.."

Ага))ага)))
Мне можете заехать(я даже сопротивляться не буду)))
У меня комплекция примерно такая же,как у Леши)))194см-99кг
Только имейте ввиду,что если Вы ударите слабо,то я ничегошеньки не почувствую
(выражение "как слону дробина", надеюсь, слышали?)))
А вот если ударите сильно,то сами(!)получите травму либо перелом/трещина в запястии, либо " выбьете" себе фаланги пальцев..
Это я Вам как человек с 10лет занимающийся боксом говорю
(нефиг лезть в драку без подготовки!)))
А то что не пепельница, то драться собирается)))
Спортом заниматься нужно было,а не табачиной здоровье свое гробить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ударила б не с целью позвоночник сломать а выразить свое возмущение..насчет спорта на все сто согласна..но тут уж каждому свое...а вот что мужчинка свои ручонка распускает это гадство и речь тут не о том что хорошо а что плохо а о том что жена не вещь и мужу не принадлежит чтоб ее колотушками одаривать
Лошара ми контара
Да вообще, прикинь картину... Да я б вскочила и к своему, ну их этих сумасшедших, в машину и домой. А она ещё и ночевать осталась... Мужу не сказала, конечно. И её ваньке досталось бы на орехи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никуда бы не укатила. а кто водяру и шашлыки дожрёт?
Ириша КалитаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, куда мне до вас, наидостойнейшей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хуже всего, что вы даже не понимаете, на сколько вы плохого мнения и о себе, и о подруге... Подруга, блин... врагов не надо, достаточно такой подруги, как вы... И о своём муже... фу... противно- но как... :(((
Ириша Калита
Хуже всего, что вы даже не понимаете, на сколько вы плохого мнения и о себе, и о подруге... Подруга, блин... врагов не надо, достаточно такой подруги, как вы... И о своём муже... фу... противно- но как... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из за таких как ты мужики и убивают друг друга. Тебе лишь бы поистерить и поорать, устроить скандал, а потом за голову хвататься : что я наделала...
Ириша КалитаВ ответ на Аноним
Аноним
Из за таких как ты мужики и убивают друг друга. Тебе лишь бы поистерить и поорать, устроить скандал, а потом за голову хвататься : что я наделала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемая, вы в своём уме?! Читать умеете?! Какие убийства?! Какие истерики и скандалы?! Женских романов перечитали?! Не нужно перекладывать на мою здоровую голову со своей больной...
Лошара ми контара
Вы обе недостойные женщины. Она терпит пощечины, а вас не уважают, при вас бьют другую женщину и вы, имея помощь и поддержку, промолчали, не возмутились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как надо было? с криками: дорогой меня напугал твой друг бежать к мужу? устроить массовую драку? это было бы достойно?
Лошара ми контара
Вы обе недостойные женщины. Она терпит пощечины, а вас не уважают, при вас бьют другую женщину и вы, имея помощь и поддержку, промолчали, не возмутились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну возмутилась бы автор, тоже бы по морде получила. Мужчина то не адекватный. Автор не дружите с такими. Жену то устраивает все. Она мужа оправдала.
Лошара ми контара
Вы обе недостойные женщины. Она терпит пощечины, а вас не уважают, при вас бьют другую женщину и вы, имея помощь и поддержку, промолчали, не возмутились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно, я бы сразу собралась, мужа подмышку и уехали. Это безобразие уже само по себе, да ещё при ребенке, да при гостях...Ино согласитесь, вид курящей женщины, и запах от рук, изо рта, от одежды... Вульгарно донельзя и фуууу
CherryВ ответ на Elena Tkatch
Elena Tkatch
Ну конечно, я бы сразу собралась, мужа подмышку и уехали. Это безобразие уже само по себе, да ещё при ребенке, да при гостях...Ино согласитесь, вид курящей женщины, и запах от рук, изо рта, от одежды... Вульгарно донельзя и фуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если они на тачке приехали? а тут явно подвыпили. правильно сделали, что до утра остались.
juliaВ ответ на Elena Tkatch
Elena Tkatch
Ну конечно, я бы сразу собралась, мужа подмышку и уехали. Это безобразие уже само по себе, да ещё при ребенке, да при гостях...Ино согласитесь, вид курящей женщины, и запах от рук, изо рта, от одежды... Вульгарно донельзя и фуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
марфа ивановаВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Вы обе недостойные женщины. Она терпит пощечины, а вас не уважают, при вас бьют другую женщину и вы, имея помощь и поддержку, промолчали, не возмутились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна полностью
Лошара ми контара
Вы обе недостойные женщины. Она терпит пощечины, а вас не уважают, при вас бьют другую женщину и вы, имея помощь и поддержку, промолчали, не возмутились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот меня тоже поразила реакция анонима. Такое терпеть себя не уважать.
Меня бы через 5 минут в этом доме с такими людьми не было.
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Ну ещё не хватало, чтоб мой муж с ним дрался! Это так быстро произошло:подошёл, вмазал и ушёл. Я своему только утром рассказала, когда мы домой ехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Свою семью не вмешивайте в чужие порядки.
Лошара ми контара
А почему он такое позволяет себе при гостях? Я бы сказала мужу, чтобы морду ему разбил. Нечего женщин пугать.
СсылкаПожаловаться
А муж тут каким местом? С фига его еще надо в это вмешивать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем