Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

получила сегодня взрыв мозга

моему парню 32, у него есть друг, с которым он дружит с самых яслей, а сейчас они оба геймеры (думаю, что 6-7 часов в день с комп играми можно так назвать), сегодня этот друг сказал, что у него и его девушки будет ребёнок.
этот ребёнок не был
запланирован, но они хотят его сохранить и жить полноценной семьёй.
Вместо того, чтобы порадоваться за них, мой ненаглядный теперь дома чуть
ли не рыдает из-за того, что он будет меньше видеть его друга и вместе играть, потому что друг будет занят ребёнком и его девушка привяжет
этим ребёнком его к себе, не позволит видится с друзьями, сидит и говорит, какая это ужасная ситуация.
Что за бред? Что за эгоизм? Мне 23 и я хочу детей от этого человека, а теперь призадумалась, вдруг у него будет такая же реакция, если я буду беременна? Хоть он и говорит, что мечтает о детях, но я уже сомневаюсь в этом
Даша*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Олеся ВоробьеваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну умрут это их выбор, а вот одно дело себя прокормить а другое иждивенцев-не все хотят, все одно отдачи практически нет_смотрю на моего мужа и понимаю, лучше б он в танчики резался, чем двадцать лет пахал как проклятый, чтоб 4!!! детей прокормить и что в сухом осадке? хрен да ни хрена
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этот извините долбоеб из темы тоже чей то сын?
Олеся Воробьева
Этот извините долбоеб из темы тоже чей то сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а кто ваще обязал людей плодиться то? кроме инстинкта размножения,который развит только у женщин, да и то не всех? меньше народу больше кимлороду хахах
Олеся ВоробьеваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а кто ваще обязал людей плодиться то? кроме инстинкта размножения,который развит только у женщин, да и то не всех? меньше народу больше кимлороду хахах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну если б ныне живущие жили вечно то никаких проблем.
Олеся Воробьева
Еще смешнее что он в игрушки играет. Блин да в средние века в таком возрасте уже внуков имели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и че хорошего то во внукахв тридцать лет? а ипаться начинали с колыбели что ль?
Олеся ВоробьеваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
и че хорошего то во внукахв тридцать лет? а ипаться начинали с колыбели что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас действительно не стоит. А если средняя продолжительность жизни меньше 30ника стоит.
Ганка!))
ищи себе нормального,это больной человек!непеределаешь!
Княгиня
Вместо того, чтобы посочувствовать мужчине, Вы начинаете взрывать свой мозг. Попробуйте заменить друга в игре, чтобы ваш любимый не рыдал.
Таша Ф.В ответ на Княгиня
Княгиня
Вместо того, чтобы посочувствовать мужчине, Вы начинаете взрывать свой мозг. Попробуйте заменить друга в игре, чтобы ваш любимый не рыдал.
СсылкаПожаловаться
Идея! Играйте с милым в игры, забейте на другие дела, отзеркаливайте его поведение. Но, жить он будет , как считает нужным, так же как и вы живете, как хотите, а не как хотят родители, подруги, близкий вам человек.)
Даша*В ответ на Княгиня
Княгиня
Вместо того, чтобы посочувствовать мужчине, Вы начинаете взрывать свой мозг. Попробуйте заменить друга в игре, чтобы ваш любимый не рыдал.
СсылкаПожаловаться
я бы заменила, да как-то меня даже на час не хватит в таких играх, это ж отупеть можно, когда у тебя на экране только бегающие, орущие и стреляющие "солдаты";)
Даша*В ответ на Княгиня
Княгиня
Вместо того, чтобы посочувствовать мужчине, Вы начинаете взрывать свой мозг. Попробуйте заменить друга в игре, чтобы ваш любимый не рыдал.
СсылкаПожаловаться
да и других увлечений полно
amoremio
в 32 года у вашего парня такие переживания? он там что деградировал за своими играми?
ЛедиФоксВ ответ на amoremio
amoremio
в 32 года у вашего парня такие переживания? он там что деградировал за своими играми?
СсылкаПожаловаться
да и и как от него можно ребенка хотеть - он сам вечный ребенок, аффтар, бегите от него , найдите нормального мужика, а не 30летнего балбеса)
amoremioВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
да и и как от него можно ребенка хотеть - он сам вечный ребенок, аффтар, бегите от него , найдите нормального мужика, а не 30летнего балбеса)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно! детей надо рожать от мужчин,а не от зомби
антася
Natalis Domini
интересно... и вас до этого события так сказать ничего в его поведении не беспокоило???
Галка Галкина
Самое время поговорить с ним о том, а как всё будет у Вас.
Severus Snape
опупеть....А до этого события Вам его поведение не казалось странным?!
Мария Дунаева
я сегодня прочитала, что мужчины взрослеют только к 42 годам. Так что автор,вашему еще взрослеть и взрослеть!
LETО
разве бывают парни в 32 года? и гей что они там?
Мary Tigr
именно так и будет.
отношение человека, искреннее, именно и видно на обсуждении чужих случаев.
Sherfik
В 32 ТАК МНОГО играть в комп - по-моему, этго уже к психологу.
Самая Меркантильная
у меня разрыв в шаблона. у вас же иностранец, вы сейчас в РФ и он хочет жить тут, о каком друге с яслей говорится и их частых встречах, как-то хреново сочиняете
Самая Меркантильная
у меня разрыв в шаблона. у вас же иностранец, вы сейчас в РФ и он хочет жить тут, о каком друге с яслей говорится и их частых встречах, как-то хреново сочиняете
СсылкаПожаловаться
улыбнуло, а в скайпе я говорить с ним не могу? :-) И друг на его родине, а мой ненаглядный ещё в Европе, где и его друг
Консуэлла
Детский сад...сказать боле нечего.
Alex*****
не волнуйтесь, поиграет и перегорит
просто у всех разная длина запала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем