Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получилось!!! Уррра!!!!

Девочки ну не могу не похвастаться!! Никак не могу!! У меня получилось, я похудела уже на 7(!!!!) килограмм!
Я не верила что когда то смогу надеть мини юбку, и избавиться от боков висящих над штанами! После родов превратилась в бочонок!! Диеты пыталась спорт никак, ребенок маленький дома не уйти, срывалась на кусочничество все время, просто какой то ужас! бывало жру что нидь а потом сижу и плачу от ненависти к своему слабому характеру!! и как же я рада что мне смогли помочь!! Я за пару недель уже сбросила 7 кг!! Блииин и это только начало!!! Скоро я стану стройной НИМФОЙ!! Порадуйтесь за меня пожааалуйста!!! =))))
Ксения Стремужевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Наталья Чепига
А я перед тем, как начать худеть создала себе коллаж-мотиватор и повесила его на холодильник. Он состоял из фото девушек со стройными фигурами, подтянутыми, с плоскими животами, спортивными. Каждый раз, когда я ночью хотела стащить чего-нить похрустеть из холодильника, я смотрела на эти превосходные фигуры и сдерживала себя. С этого началась моя личная борьба с лишним весом, а Розенгартен помог мне ее с успехом завершить:):up:
Ксения СтремужевскаяВ ответ на Наталья Чепига
Наталья Чепига
А я перед тем, как начать худеть создала себе коллаж-мотиватор и повесила его на холодильник. Он состоял из фото девушек со стройными фигурами, подтянутыми, с плоскими животами, спортивными. Каждый раз, когда я ночью хотела стащить чего-нить похрустеть из холодильника, я смотрела на эти превосходные фигуры и сдерживала себя. С этого началась моя личная борьба с лишним весом, а Розенгартен помог мне ее с успехом завершить:):up:
СсылкаПожаловаться
Говорят, помогает :) Но я лично просто в один прекрасный момент содрала этих тёть всех и села наворачивать борщ :) Это ещё до Розенгартен было. А когда я уже в центре худела, то мне дополнительного мотиватора, кроме цифр на весах, не нужно было никакого. Каждый день стремительное приближение к заветной цифре очень подстёгивало и держало в узде!
Валерия КузнецоваВ ответ на Наталья Чепига
Наталья Чепига
А я перед тем, как начать худеть создала себе коллаж-мотиватор и повесила его на холодильник. Он состоял из фото девушек со стройными фигурами, подтянутыми, с плоскими животами, спортивными. Каждый раз, когда я ночью хотела стащить чего-нить похрустеть из холодильника, я смотрела на эти превосходные фигуры и сдерживала себя. С этого началась моя личная борьба с лишним весом, а Розенгартен помог мне ее с успехом завершить:):up:
СсылкаПожаловаться
После того, как в институтские годы я прожила в общежитии с представителем одной небезизвестной косметической фирмы ;) у меня на подобные коллажи устойчивая аллергия. у нас постоянно появлялись на стенах они, она вечно ходила на тренинги а-ля "путь к мечте" или "ваши желания материальны", а потом вечерами садилась мне на уши с этим всем)))
Я всё-таки предпочитаю фантикам начинку, поэтому вместо создания коллажей съездила в центр сегодня ;) 11 апреля выхожу в отпуск и с 13 начинаю курс))
Мария Григорьева
Так до конца и не поняла: вы теперь есть не хотите? Или хотите и едите всё подряд? Или хотите, но не едите, но без особых мучений?)))
Ксения СтремужевскаяВ ответ на Мария Григорьева
Мария Григорьева
Так до конца и не поняла: вы теперь есть не хотите? Или хотите и едите всё подряд? Или хотите, но не едите, но без особых мучений?)))
СсылкаПожаловаться
Мы нормальные :) Мы хотим есть и едим практически всё, что хотим. Суть в том, что хочется в основном салатиков или курочки отварной какой-нибудь )) Да и порции теперь стали намного меньше прежних, но ощущение сытости при этом присутствует. От вредных продуктов как-то само собой отвернуло. При этом, если , например, ну ооочень захотелось чего-то булкосладкохлебнокарамельного и я съела, то организм, настроенный дОлжным образом, не откладывает это мне в бока или в ляхи, а сжигает в усиленном режиме. Это если простенько объяснять. А вообще - лучше всего все вопросы задать сотруднику центра на консультации. За спрос денег не берут, как говорится. Сходите и вам всё подробно расскажут, покажут и объяснят. Не понравится или если сомнения останутся, насильно никто вас не будет заставлять худеть у них.
Мария ГригорьеваВ ответ на Ксения Стремужевская
Ксения Стремужевская
Мы нормальные :) Мы хотим есть и едим практически всё, что хотим. Суть в том, что хочется в основном салатиков или курочки отварной какой-нибудь )) Да и порции теперь стали намного меньше прежних, но ощущение сытости при этом присутствует. От вредных продуктов как-то само собой отвернуло. При этом, если , например, ну ооочень захотелось чего-то булкосладкохлебнокарамельного и я съела, то организм, настроенный дОлжным образом, не откладывает это мне в бока или в ляхи, а сжигает в усиленном режиме. Это если простенько объяснять. А вообще - лучше всего все вопросы задать сотруднику центра на консультации. За спрос денег не берут, как говорится. Сходите и вам всё подробно расскажут, покажут и объяснят. Не понравится или если сомнения останутся, насильно никто вас не будет заставлять худеть у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за такой подробный ответ, наверное, действительно, стоит обратиться в центр. Скоро ж лето. Наверное перед купальным сезоном там ажиотаж полнейший? :) Это на Загородном, да?
Валерия Кузнецова
Противопоказаний, я так поняла, что нет никаких? А как себя кожа, волосы, ноги чувствуют при этом? Кожа не обвисает?
Ксения СтремужевскаяВ ответ на Валерия Кузнецова
Валерия Кузнецова
Противопоказаний, я так поняла, что нет никаких? А как себя кожа, волосы, ноги чувствуют при этом? Кожа не обвисает?
СсылкаПожаловаться
Детский возраст не то до 4, не то до 6 лет, вроде. Больше ни о каких противопоказаниях не слышала. Опять же, как выше Марии я написала, лучше всего на консультации с врачом уточнить все волнующие вопросы, а некоторые можно даже по телефону выяснить. Кожа, ногти, волосы только спасибо сказали. Ногти у меня перестали слоиться, а волосы меньше выпадать стали - была у меня такая проблема. Кожа всегда была хорошей - ничего не могу сказать. По поводу обвисаний кожи - в ней идёт активная регенерация, как я поняла, поэтому она очень быстро подтягивается вслед за телом. Если очень боязно, то можно пользоваться обёртываниями всякими для упругости и эластичности кожи. Я, вообще говоря, раз в две недели стабильно в салон хожу на подобную процедуру, просто потому что нравится - кожа подтянутая, нежная, хочется себя трогать и трогать :))
Валерия КузнецоваВ ответ на Ксения Стремужевская
Ксения Стремужевская
Детский возраст не то до 4, не то до 6 лет, вроде. Больше ни о каких противопоказаниях не слышала. Опять же, как выше Марии я написала, лучше всего на консультации с врачом уточнить все волнующие вопросы, а некоторые можно даже по телефону выяснить. Кожа, ногти, волосы только спасибо сказали. Ногти у меня перестали слоиться, а волосы меньше выпадать стали - была у меня такая проблема. Кожа всегда была хорошей - ничего не могу сказать. По поводу обвисаний кожи - в ней идёт активная регенерация, как я поняла, поэтому она очень быстро подтягивается вслед за телом. Если очень боязно, то можно пользоваться обёртываниями всякими для упругости и эластичности кожи. Я, вообще говоря, раз в две недели стабильно в салон хожу на подобную процедуру, просто потому что нравится - кожа подтянутая, нежная, хочется себя трогать и трогать :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня прямо успокоили)) Скоро начинаю свой курс в Центре, надеюсь, что всё пройдёт гладко! Подыскиваю какой-нибудь салон красоты рядом с домом, на всякий случай ;)
Александра БерштейнВ ответ на Ксения Стремужевская
Ксения Стремужевская
Детский возраст не то до 4, не то до 6 лет, вроде. Больше ни о каких противопоказаниях не слышала. Опять же, как выше Марии я написала, лучше всего на консультации с врачом уточнить все волнующие вопросы, а некоторые можно даже по телефону выяснить. Кожа, ногти, волосы только спасибо сказали. Ногти у меня перестали слоиться, а волосы меньше выпадать стали - была у меня такая проблема. Кожа всегда была хорошей - ничего не могу сказать. По поводу обвисаний кожи - в ней идёт активная регенерация, как я поняла, поэтому она очень быстро подтягивается вслед за телом. Если очень боязно, то можно пользоваться обёртываниями всякими для упругости и эластичности кожи. Я, вообще говоря, раз в две недели стабильно в салон хожу на подобную процедуру, просто потому что нравится - кожа подтянутая, нежная, хочется себя трогать и трогать :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати вот по поводу кожи - у меня и без обертываний всё хорошо было, но вот первую неделю, когда очистка организма идёт, там у меня повылезало несколько прыщиков - а я лицо компании, было не очень удобно))) НО потом , да, реально намного лучше всё стало: и волосы, и кожа, и ногти.
Александра Берштейн
Я курс давно проходила, вес держится до сих пор +/- пара кило бывает, но потом всё в баланс возвращается. В конце июня в отпуск летим с подружками, одна вместе со мной ходила на курс - тоже проблем нет, вторая со вторника следующего начинает.
Валерия Кузнецова
А долго сам курс проходили? Сколько сбросили??
Александра БерштейнВ ответ на Валерия Кузнецова
Валерия Кузнецова
А долго сам курс проходили? Сколько сбросили??
СсылкаПожаловаться
Сбросила за примерно 3 месяца около 17 кило, сейчас уже точно и не помню.
Анна Михеева
Валерия, как у вас дела? начали курс? какой результат на сегодняшний день, как в общем впечатления о гамбургском центре?
Наталья Чепига
да Валерия требуем отчета)что и как у вас, как вес уходит? мне было в первую неделю трудновато, то вечером хотелось сладенького чего-нибудь, то картошки фри, но с каждым днем все легче и легче, сейчас вообще о такой гадости, как фри не думаю, работает розенгратен.
Валерия Кузнецова
начала чуть позже, чем планировала, 2.5 недели назад, на данный момент потеряла 3 кг, общее самочувствие улучшилось, легкость такая во всем теле появилась, первая неделя наверно самая трудная, на второй уже легче, сейчас третья идет уже по накатанной, мне нравятся новые ощущения в моем организме
Анна МихееваВ ответ на Валерия Кузнецова
Валерия Кузнецова
начала чуть позже, чем планировала, 2.5 недели назад, на данный момент потеряла 3 кг, общее самочувствие улучшилось, легкость такая во всем теле появилась, первая неделя наверно самая трудная, на второй уже легче, сейчас третья идет уже по накатанной, мне нравятся новые ощущения в моем организме
СсылкаПожаловаться
читаю вас и ностальгия прямо напала, вспомнила свой путь с розенгартен. знаю, это трудно, но надо стараться,держитесь и результат вам обеспечен, удачи, пишите еще!
Валерия Кузнецова
прошло еще 2 недели и еще минус 3 кг! каждый день смотрю на себя в зеркало и не могу нарадоваться, вообще это хороший стимул, видишь как меняешься, как та одежда, что раньше была впритык теперь висит. как закончу курс сразу пойду обновлю гардероб, хочется всего такого яркого, красивого!
Александра БерштейнВ ответ на Валерия Кузнецова
Валерия Кузнецова
прошло еще 2 недели и еще минус 3 кг! каждый день смотрю на себя в зеркало и не могу нарадоваться, вообще это хороший стимул, видишь как меняешься, как та одежда, что раньше была впритык теперь висит. как закончу курс сразу пойду обновлю гардероб, хочется всего такого яркого, красивого!
СсылкаПожаловаться
я когда полной была выбирала себе все по-свободнее, цвета в гардеробе преобладали тусклые, серые, не говоря уже о том, что часто было проблемно было найти многие вещи моего размера. после розенгартена выбираю все больше приталенные силуэты в одежде, стараюсь подчеркнуть свои формы
Наталья ЧепигаВ ответ на Валерия Кузнецова
Валерия Кузнецова
прошло еще 2 недели и еще минус 3 кг! каждый день смотрю на себя в зеркало и не могу нарадоваться, вообще это хороший стимул, видишь как меняешься, как та одежда, что раньше была впритык теперь висит. как закончу курс сразу пойду обновлю гардероб, хочется всего такого яркого, красивого!
СсылкаПожаловаться
тяжело в учении, легко в бою)только не взвешивайтесь каждый день, лучше раз в неделю, так результат очень заметен. я когда похудела еще какое-то время ходила в старых вещах, которые болтались на мне, чтобы все оценили мои старания и увидели результат. когда только начинала сеансы, многие говорили - да фигня этот розенгартен, а теперь молча завидуют
Александра МышатинаВ ответ на Наталья Чепига
Наталья Чепига
тяжело в учении, легко в бою)только не взвешивайтесь каждый день, лучше раз в неделю, так результат очень заметен. я когда похудела еще какое-то время ходила в старых вещах, которые болтались на мне, чтобы все оценили мои старания и увидели результат. когда только начинала сеансы, многие говорили - да фигня этот розенгартен, а теперь молча завидуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подружка сиделанакакой-то адской диете, при которой надо было взвешиваться утром после того как проснулась,вечером перед сном и в середине дня. Я б такого точно не выдержала(( когда курс проходила, вообще только на приемах взвешиваласьи все))
Валерия Кузнецова
я и радуюсь, что новые вещи буду покупать и думаю сколько мне денег понадобится, если кое-что из верха еще можно будет носить, то низ точно надо будет все менять, уже сейчас все брюки и юбки болтаются, а как сеансы закончу, так точно спадать будет
Ксения СтремужевскаяВ ответ на Валерия Кузнецова
Валерия Кузнецова
я и радуюсь, что новые вещи буду покупать и думаю сколько мне денег понадобится, если кое-что из верха еще можно будет носить, то низ точно надо будет все менять, уже сейчас все брюки и юбки болтаются, а как сеансы закончу, так точно спадать будет
СсылкаПожаловаться
У меня муж страшно скрипел зубами, когда понял, что мне нужно менять верхнюю одежду)) Но всё равно, конечно, рад был, что я вернулась к своим юношеским параметрам. Если мама счастлива, как говорится, то счастливы и дети, и родители, и муж, и собака , и даже тараканы, как говорится. Я когда мама стройная и красивая, то как тут не быть счастливой))
Александра МышатинаВ ответ на Валерия Кузнецова
Валерия Кузнецова
я и радуюсь, что новые вещи буду покупать и думаю сколько мне денег понадобится, если кое-что из верха еще можно будет носить, то низ точно надо будет все менять, уже сейчас все брюки и юбки болтаются, а как сеансы закончу, так точно спадать будет
СсылкаПожаловаться
Секонд-хэнд мне был в помощь. После Розенгартен как начала перебирать вещи в шкафу - всё велико напрочь. Но около дома был хороший секонд с новыми стоковыми вещами. Я за два месяца обновила почти весь гардероб. А на сэкономленные купила ещё несколько пар обуви для себя, для души))
Алиса ФедюноваВ ответ на Валерия Кузнецова
Валерия Кузнецова
я и радуюсь, что новые вещи буду покупать и думаю сколько мне денег понадобится, если кое-что из верха еще можно будет носить, то низ точно надо будет все менять, уже сейчас все брюки и юбки болтаются, а как сеансы закончу, так точно спадать будет
СсылкаПожаловаться
У меня подруга после Розенгатен пошла за одёжкой, потом рассказывала, что ощущения были примерно как в фильме "Красотка", потому что выбор был идти либо в ещё институтской одежде, либо как пугало в том, что велико на несколько размеров. В итоге, говорит, смотрели как на барышню лёгкого поведения. Говорит, мол, и смех, и грех))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем